Верочка 100%• 07 октября 2016
Духи . Хорошая копия
Девочки где купить хорошую копию духов ? На оригинал денег нет(((( что бы не спиртяка был ;) может кто где такие покупает
Научительница• 07 октября 2016
а какой аромат вам нравится? Я например нашла отличную копию Императрицы.Довольна как слон)) Не отличить запах вообще
Верочка 100%
• 07 октября 2016
Ответ дляЛенусь
Может лучше подобрать что-то из старых ароматов но оригинал?
Та мне то и нужен старый аромат, но все равно тысячу , полторы на духи не могу выделить (((
Научительница• 07 октября 2016
Ответ дляЛенусь
ага.Я так тоже думала.Но мой давно любимый аромат старичок уж очень вырос в цене(((
Верочка 100%
• 07 октября 2016
Ответ дляНаучительница
Мне нужно мужу , алюр хом спорт. А где вы нашли ?
Научительница• 07 октября 2016
Ответ дляВерочка 100%
нашла на известном интернет сайте.Но они по названию совсем по другому называются. Я на пробу взяла маленькую бутылочку 15 мл. И офигела)))Сейчас гляну есть ли там вам Алюр.
Копуша• 07 октября 2016
Ответ дляВерочка 100%
купите лучше на распив, пусть меньше, но оригинал
Стриптизерка• 07 октября 2016
Ответ дляВерочка 100%
у меня есть ,но 40 мл, за 200 грн Мужская туалетная вода с феромонами Chanel Allure Homme Sport 40 ml .Не подойдут???
Пожмаковна• 07 октября 2016
Ответ дляВерочка 100%
купите концентрат духов, на сайте есть
от оригинала не отличить.
Стриптизерка• 07 октября 2016
Ответ дляВерочка 100%
есть еще вот такие ,смотрите фото.230 грн.
Мини-бикини• 07 октября 2016
Вы попробуйте Мон Этуаль. Очень классные, стойкие очень, пользуюсь сама и все подружки, т.к. оригинал стоит огого сколько. Запах примерно равен оригиналу. Главное покупать у оф. представителя
Верочка 100%
• 07 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
А какие лучше ?
Верочка 100%
• 07 октября 2016
Ответ дляПожмаковна
купите концентрат духов, на сайте есть
от оригинала не отличить.
А как я могу их в поиске найти ?
пу_пугренчик• 07 октября 2016
Ответ дляНаучительница
можно ссылочку
Стриптизерка• 07 октября 2016
Ответ дляВерочка 100%
А какие лучше ?
а какими муж пользовался? и какое у него предпочтение?
Верочка 100%
• 07 октября 2016
Ответ дляБрехушка
Честно)не смотря на ник.. женские
Мне нужно мужские алюр хом спорт
Брехушка• 07 октября 2016
Ответ дляВерочка 100%
Мне нужно мужские алюр хом спорт
Бывает,но очень редко (