ЯяяКакаджамбо• 07 октября 2016

Не могу оплатить Levis

Выдает система сообщение
Error Occured while placing an order due to payment failure. Please try again later
Хорошо, что хоть деньги не блокирует.

карта мастеркард Привата,
раньше был билл смешанный, шип УЭ,
поменяла адреса на Мист, не пропускает все равно

использовала 3 разных браузера, мозилла, хром и и ie

девочки, хелп, что я делаю не так?
tamillata• 07 октября 2016
американскую карту тоже не взял сегодня утром, мне посредник не может купить (

автор ЯяяКакаджамбо • 07 октября 2016
Ответ дляtamillata
я через прокси как-то РР платила - деньги снял, но заказ отменили,
правда, выкупала со своего аккаунта на имя мужа, так как активным был почему-то только его адрес в моем ПП аккаунте
Козяка-маляка• 07 октября 2016
посредники такое никогда не расскажут, это ж сколько денег пройдет мимо)))
автор ЯяяКакаджамбо • 07 октября 2016
Nancy C. (Levi´s): Hello, I´m Nancy. Thanks for contacting us today! How can I help you?

Me: Hello! I`m old customer. But I cant place an order. my payment cards are not accepted

Nancy C. (Levi´s): I am sorry to hear you are having difficulties placing an order.

Nancy C. (Levi´s): I am happy to assist.

Me: written Error Occured while placing an order due to payment failure. Please try again later

Nancy C. (Levi´s): Thank you for that information.

Nancy C. (Levi´s): Can you please verify your billing location?

Me: .... адрес

Nancy C. (Levi´s): Thank you so much for that information.

Nancy C. (Levi´s): I am very sorry, we no longer are able to accept international billing from the Ukraine.

Me: my shipping addresse US

Nancy C. (Levi´s): I do appreciate that, however, the billing address is not from an international location that we are able to accept.
Апрель Ивановна• 07 октября 2016
Так они ж написали. Поскольку карта украинская, принадлежит укр. банку, не не примут.
автор ЯяяКакаджамбо • 07 октября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
в нете пишут, что проходят наши карты,
что дело в адресе УЭ

я на мист отправляла, не прошло((