Чучело-Мяучело• 07 октября 2016
Живот после родов
после родов прошло 2 недели. живот как сдувшийся воздушный шар, желе...мерзкая картина((( спортом заниматься боюсь т к молока и так мало...
что делать?
ДваДваВосемь• 07 октября 2016
ждать, кожа подтянеться. Вы 9 мес ее растягивали и хотели за 2 недели супер-эффект? сколько Вам лет? чем моложе, тем быстрее регенирация
Чучело-Мяучело
• 07 октября 2016
Ответ дляПургену мне
А какая связь спорта и молока?!
пропадет от спорта, вы не знали?
Чучело-Мяучело
• 07 октября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
мне много(
На-перекуре• 07 октября 2016
Ответ дляПургену мне
А какая связь спорта и молока?!
Самая непосредственная!
Но это индивидуально! Надо пробовать.
МиссКаприз• 07 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
мне много(
Утягивающее белье, полотенцем перевязывайтесь. Постоянно следите, чтобы живот был втянут. Так тренируются мышцы. Через 2 месяца можно заниматься спортом. Лактация за это время наладится.
Связь спорт и молоко какая-то бредовая...
Чучело-Мяучело
• 07 октября 2016
Ответ дляНа-перекуре
Самая непосредственная!
Но это индивидуально! Надо пробовать.
молока и так впритык , рисковать не буду
Чучело-Мяучело
• 07 октября 2016
Ответ дляМиссКаприз
почему бредовая? я читала что связь есть! рисковать не могу т к молока оч мало
Пописанная парта• 07 октября 2016
якщо у вас нема проблем з фігурою, то він сам прийде в норму, в мене за місяць став нормальним, спортом ніколи не займалася
ДваДваВосемь• 07 октября 2016
автор, у Вас еще столько времени наладить кормление. не бойтесь, если ребенок висит на груди - он сам нарабатывает Вам молоко
Паспортный стол• 07 октября 2016
Вам правильно советуют высокие утягивающие трусы!!! А бандаж неудобно. Если он правильно надет, то при походе в туалет его надо расстегивать...
Соображалочка• 07 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
пропадет от спорта, вы не знали?
ха-ха, очень смешно. Не пропадет - это раз. Вам еще рано спорт - это два.
Добра всем!• 07 октября 2016
У всех так, не только у вас. Спортом заниматься сейчас нельзя, только хужу сделаете, можете только втягивать живот периодически, тренеруя так мышци живота. У меня живот ушел только через 7 мес, а то ходила как беременная )) спорт только через пол года, не раньше, и ничем не перевязывайте живот, органы на место не так станут.
Не раскрытый парашют• 08 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
пропадет от спорта, вы не знали?
это отговорки чтоб не ходить. молоко либо есть, либо его нет. не в спорте дело. это вам из опыта,а не по слухам,если что.
Чучело-Мяучело
• 08 октября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
молока мало! грудь не увеличилась вообще из нее не течет. тяжести не чувствую. рисковать на данный момент не буду
Анонимчик• 08 октября 2016
Спорт и молоко связь есть! Я в 4 месяца ощутила на своём ребёнке, в день тренировок и груди плавала, не Ела, орала, погуглите, там кислота какао то выделяется!
Дюймовочка• 08 октября 2016
Живот делается на кухне. Есть красную рыбу, меньше плохой еды, много гулять с коляской. Первые месяца 3 так точно спортом не заниматься.
На-перекуре• 08 октября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Взаимно!