Молчалка• 08 октября 2016

Где найти наклейки-звездочки как у нотариусов?

Может кто знает?
Киев. Срочно. Под заказ некогда ждать. Спасибо
Крем для арбуза• 08 октября 2016
как у нотариусов... пока не открылось фото, аж извелась вся...
По теме не подскажу.

Начальник Анонимов• 08 октября 2016
сделайте быстренько сами
это вам сегодня нотариуса поздравить нужно ))))) наверное?
бегом за ленточкой в тканевый магаз и кружочек вырезайте из чего-то плотного
автор Молчалка • 08 октября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
сделайте быстренько сами
Нет. Мне 60 штук надо на пн для кой-чего в школе. Говорят, на 1 лист а4 входит 30. А нотариусов не хочу в праздник беспокоить)
Начальник Анонимов• 08 октября 2016
Ответ дляМолчалка
так распечатайте на фото бумага глянцевой плотной,такую звездочку,именно в таком количестве
повырезаете за выходной
а ленточки копейки стоят и их быстро приклеете