КучМала• 08 октября 2016

Как пожаловаться на качество связи Киевстар через интернет

Уже около недели не могу толком ни с кем поговорить в сети Киевстар! Постоянно помехи! Жалуются все соседи! Операторам дозвониться не могу! Зашла на сайт Киевстара и опять только номера тел.техподдержки. Подскажите пожалуйста куда написать? Может кто сталкивался?
Хи хи, ну ну• 08 октября 2016
А вы откуда?

Стриптизерка• 08 октября 2016
так они ж 4G делают , вот и проблемы
автор КучМала • 08 октября 2016
Мариуполь
Bella123• 08 октября 2016
А у меня после их ремонтных работ в августе вообще интернет практически не грузится. А их магазин приходила, конечно, в центре города без проблем 3G, приезжаю домой на окраину города, страничка по минуте может грузится, а то вообще не загружается. Ужас, думаю пробовать что то другое. Полтава.
мААААсквичка• 08 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
так они ж 4G делают , вот и проблемы
у нас в Запорожской области даже 3 G нет ,а тут уже 4
Веселуха Муха• 08 октября 2016
ох,автор,как я вас понимаю
благо в телефоне две карточки и теперь опять вернулась на лайф
на киевстар зла не хватает
но пока улучшений не будет
старые сети,никто денюжку вкладывать не хочет,а он не выдерживают их нововведения и нагрузки интернета
вот и глюки
svr_2008• 08 октября 2016
Кировоград АНАЛОГИЧНО!!!
Не то что интернет - поговорить нормально возможности нет, помехи, слова пропадают...
Гравицапа• 15 ноября 2016
там чат есть, вчера писала, но толку ноль, извинились бла-бла-бла и делов то, 3 дня нет связи, буду требовать возврат денег