СирОжино пирОжино• 08 октября 2016

Удаление аденоидов. Сколько стоит?

Собираемся удалять ребенку аденоиды, Черкассы, сколько стоит аналогичная операция в вашем городе?
Бауди на ауди• 08 октября 2016
Удалили ребенку-неделю назад,вы знаете тут перечитывала,люди плотят бешенные деньги 1500 гр,2500 гр и-более...Я заплатила только операционный набор 200 гр+ попросили медсестре 50 гр,,,потом ходили просили 500 гр анастазеологу благодарность,500 гр наркоз хотя бы,и врачу хоть 500 гр...Так как благодарность это не пренудительно-а никому ничего не давала...отношение очень хорошее...операция длится 10 мин-считаю что уж очень много хотят...Так что мне обошлась в 250 гр.Больница областная Черновцы,хотя мамочки были со мной платили все что им говорят,у одной вышло 2500 гр...зачем?
автор СирОжино пирОжино • 08 октября 2016
Ответ дляБауди на ауди
так у вас кто ходил просил?
Дама-мадама• 08 октября 2016
Средняя цена 100$.Харьков.
Здрасьтенька• 08 октября 2016
Смотря где, смотря у какого доктора. При удалении аденоидов очень важно чтобы все под чистую удалили чем лучше будет сделана операция тем меньше вероятность повторного роста аденоидов. Поэтому разного уровня специалисты по разному стоят. И еще смотря под каким наркозом удалять.
Я из Харькова у нас операция под масочным наркозом (от него отходняк минимальный и естественно побочек и вредного влияния на организм меньше). Стои такое ’удовольствие’ около 5-6 тысяч.
Операция под обычным наркозом от 1500 до 2500 смотря у кого делать.
Я вот рвньеше тоже ужаснулась от суммы 6 тысяч... Но сейчас реальнор думаю что если бы делали операцию то наверное лучше переплатила бы чтобы ребенку минимальный вред был.
Здрасьтенька• 08 октября 2016
Ответ дляБауди на ауди
У нас в Харькове такой шары к сожалению нет... Во всех больницах и поликлиниках дерут деньги на каждом шагу.
Бауди на ауди• 08 октября 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Все зависит от вас давать или нет,врач просит сам-типо -Ну у нас дают от 500 гр и более...я просто сказала что нет.У меня за день до этого украли кошелек со всеми картами и-деньгами.Поэтому я не обманула-что нет.
Пушистый Пельмень• 08 октября 2016
Днепр. мы удалили бесплатно абсолютно - но пришлось позвонить на гор линию горздрава- а то хотели денюшку с нас - 2.5000+ 200+200+200. я многодетная мама в декрете-денег в притык.
Ответ дляПушистый Пельмень
у нас ситуация такая:мы с пригорода Черкас, у нас в городе медики вообще лечить не хотят!!!, нашли врача в Черкассах, лечили наши запущеные аденоиды 2 месяца, теперь сказал, что их можно вырезать, назначил дату операции, и как быть с ’благодарностью не знаю’
10082012• 09 октября 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
А у какого врача Вы делали? Мы вот тоже думаем.
Пушистый Пельмень• 09 октября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
я на эту тему в кидстафе много писала ... что я вам скажу - наркоз выделяет государство, всё что на операцию тоже выделяется скальпели перчатки перевязочный материал, препаратов в принципе других не надо - кроме как купить-капли в нос и жаропонижающее. если есть желание и возможность - отблагодарите ,нет то нет. с нами ещё неск детей с мамашами на операции было- видно что денег в обрез- говорю не платите- а они побоялись - я не побоялась и отказалась платить , плюс звонок на гор линию- эффект минут через 15-20 - никто мне и не заикнулся об оплате. пс. у меня ещё в запасе были варианты - звонок в прокуратуру ( полицию) - о вымогательстве, местное тв и тп. номера телефонов заранее выписала себе.
Здрасьтенька• 09 октября 2016
Ответ дляБауди на ауди
У нас просто озвучиваю сколько будет стоить м и все)) Никто н7е спрашивает есть или нет... Если нет занят пару тысяч можно (врачи так считают) это ж не миллион))
Вот так и говорят опаерация стоит например 2000. А операция под масочным наркозом 6000
Все зависит от того в каком Вы городе живете))
У мужа на родине в Александрии (Кировоградская обл) так все на шару)) За минимальные деньги и медицина и детсукие садики почти бесплатно в сравнении с Харьеовом....
Здрасьтенька• 09 октября 2016
Ответ для10082012
Мы не делали.
У ребенка аденоиды. Один врач сказала удалять надо. Вот я за операцию и попробивала у всех кого знаю.
Лисовец и Митяев из 30 больници (это одни из лучших ЛОР -ов там ситаются) сказали что не надо нам удалять.
А так у очень многих знакомых спрашивала. И для себя сделала вывод что лучше удалять у Возного под масочным наркозом. Он работает в больнице на муранова и в клинике доктор ЛОР на хол. горе. И его жена работает в доктор ЛОР на Алексеевке.
Непостоянная постоянность• 12 октября 2016
Киев. Охматдет. Ни один врач не просил денег. Аденоиды удалили недавно, аналогично. Сама дала 2000грн. Так я решила оценить работу врачей. Ребенок отсутствовал 30минут, да хоть 3минуты:это операция,её проводили специалисты. Даже если бы не было у меня денег (заняла бы 100%),звонить и жаловаться куда-то,а тем более заранее готовить телефоны этих министерств. ..считаю неправильным.
Iren1981• 18 ноября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Какая вы молодец!!!!! Я сама сейчас думаю о суме, ваш отзыв помог, думаю столько же.