Печенюшка• 08 октября 2016

Протерлись туфли через неделю ношения.Как деньги вернуть?

Купила дочке на рынке туфли. Проходила она в них 5 дней. Протерлись дырки внутри туфлей над большими пальцами(((. Не насквозь,конечно. Но что будет через месяц? Сквозные дыры? После покупки прошло 13 дней. Вернет ли мне продавец деньги , если у меня нет чека ( его и не было)? Если будет отказываться, то чем ее можно припугнуть?
Пугачиха• 08 октября 2016
Это особенность строения ноги. У меня вся обувь такая. И это не брак))))
Анонимчик• 08 октября 2016
Чека нет - до свидания. И дело в пальцах, а не в обуви.
Бывает и такое• 08 октября 2016
Сомневаюсь...
Жабры жабы• 08 октября 2016
ни чем вы не припугнете.возврат в течении 14 дней распространяется только на товар,которым не пользовались.в вашем случаи не думаю,что это брак обуви,скорей всего это базарное низкое качество.Это ваш уже головняк,а не пордавца
Пошаманю• 08 октября 2016
припугните тем, что в следующий раз пойдете и купите с магазине, с чеком и всеми гарантиями (и соответствующими накрутками за эти услуги)... и таки пойдите.
Ненавязчивый синтезатор• 08 октября 2016
У вас ни чека,ни гарантии. Вы еще пугать собрались
Голодаю• 08 октября 2016
никак не вернете, просто запомните марку и на следующий раз покупайте что то другое
Рыжик-пыжик• 08 октября 2016
Угу, я би сказала не ноги, а нігтя великого пальця. У мене все взуття має такі виїмки, тому кросовки не ношу - ненавиджу зі школи - місяць носіння і у мене вилізали пальці через дирки, хоча весь крос був цілісінький :). Обирайте нескошені носочки, а взуття з припіднятим простором для пальчиків - типу класичних челсі.
автор Печенюшка • 08 октября 2016
Ответ дляПугачиха
У меня - да, такая особенность строения. Протирается вся обувь((. Но только не через 5 дней, а через год-два. И носках-колготах дырки постоянно в районе большого пальца. Вот это от строения ноги зависит. А в случае с дочкой - явно что-то с обувью не так(((
nadia-74• 08 октября 2016
Ответ дляЖабры жабы
Пугачиха• 08 октября 2016
Ответ дляПеченюшка
хотите сказать у Вашей дочери не Ваши гены?
автор Печенюшка • 08 октября 2016
Ответ дляПошаманю
Спасибо за совет! В магазинах на узкую ножку 37 размера мы ничего не нашли(((. Пришлось на рынке покупать. И не так уж и дешево! 400 грн за TOM.M.
автор Печенюшка • 08 октября 2016
Ответ дляПугачиха
Гены мои))) Ногтики не мои)))
Не гавкаю- но охраняю• 08 октября 2016
мой муж вернул туфли на рынок, но через неделю
разошлась строчка
деньги вернули
Файна цьоця• 08 октября 2016
Я возвращала на рынке сапоги, 2 раза. Без чека
КонФФетОшка• 08 октября 2016
Конечно, вернет. Идете сначала к продавцу, если вопрос не решается мирным путем, на защиту прав потребителя пишете заявление, деньги Вам вернут 100% ))
Мааарковная• 08 октября 2016
раньше в таких случаях профилактику на подошву ставили
Бабушка-байкерша• 08 октября 2016
Ответ дляЖабры жабы
А я думала, что гарантию на обувь дают на тот сезон на который она покупается.
Бабушка-байкерша• 08 октября 2016
ну до бабушки мне еще далеко)
Карта мордвы• 09 октября 2016
можно вернуть и на рынке но...если это брак и он проявился процессе носки.а так это скорее всего не правильно подобранная модель или размер.попробуйте сходить возможно получится сделать возврат но тут вы можете расчитывать только на решение продавца