Девочки помогите, подскажите что делать. Я заказала у продавца 6 водолазок. Она прислала совсем другую раскраску не не что я заказывала, цвета выгоревшие как будто лето на лотке базара под солнышком пролежали , да ещё и качетсво очень плохое. Такое на ребенка одеть не могу. А продавец отказывается возвращать деньги. В детском саду холодно нужно покупать что то новое а денег нет. Продавец пишет что бы я их выставила на продажу, но я не хочу продавать некачественный товар . Хочу просто вернуть свои деньги. Помогите.
kokakok121• 08 октября 2016
Ответ дляtanya-ttt
выставляйте фото, переписку, пригласите продавца
+100
Переписка
Они совсем не похожи на те что я заказывала. Даже и чють- чють не похожи.
речка201314:53
Я понимаю, все пришли в таких цветах, даже еще хуже. Вам выбирала как можно лучше, так как многие заказывали просто мальчик-девочка
BondNadia15:00
Извините но такое ,я на ребенка одеть не могу. Понимаю что это не Ваша вина. Верните деньги я отправлю их Вам, и куплю ребенку то что от будет носить.
BondNadia15:11
Пожалуйста верните мне мои 315 грн. и я вышлю Вам все Ваши водолазки.
речка201315:14
Читайте внимательно объявления, Возврата нет, Вы шли осознано на этот риск, ладно я понимаю брак и то это исключено, так как перед отправкой я осматриваю все вещи. Извините, но по такой причине я возврат принимать не буду. Вещи хорошие, не угодили цветом-об этом Вы были предупреждены, если бы у меня был другой цвет я бы Вам обменяла, но увы... Еще раз повторюсь, что Вы шли на это осознано.
BondNadia15:28
Извените но тут не просто цвет не тот и даже не то что не похож. Цвет ужасен похож на выгоревший так что вполне можно считать как брак. Верните мне мои деньги!!! Пожалуйста. У нас не очень хорошее финансовое положение в семье, так что мы не можем себе позволить отложить ети гольфи и купить другие. Возьмите их обратно , и продайте тому кому они подойдут. Пожалуйста очень прошу верните мне мои деньги.
речка201315:30
Не выдумывайте, цвет нормальный, просто не тот что Вы хотели, выгоревшего там и близко нет. Имейте совесть.
речка201315:31
Я ни где не работаю- это мой единственный заработок. И работаю я честно, с минимальной наценкой.
речка201315:32
но цвет- Вы уж меня извините....из этого такое раздули...и еще раз...были предупреждены. Выставляйте на продажу, их обязательно купят
речка201315:32
ни чего плохого против Вас я не имею, но поймите и меня
речка201315:34
могу помочь Вам продать, сбросьте мне фото, если кто будет спрашивать Ваш р-р я буду предлагать Вас
речка201315:35
а лучше Выствьте у себя я буду давать ссылку на Ваше объявление
BondNadia15:37
Я тоже нигде не работаю, сижу в дикрете, деньги выпросила у своих родителей. Будьте пожалуйста милосердны , Очень ОЧЕНЬ Вас прошу, как женщина женщину поймите, я просто нигде не найду деньги что бы купить ребенку другие гольфы, если вы говорите что там нет брака то Вы сможете их продать другому покупателю и тот останется доволен. ПРОШУ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ , МНЕ И МОЕМУ РЕБЕНКУ НУЖНЫ ЕТИ ДЕНЬГИ. ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ.
речка201315:38
Выствьте у себя я буду давать ссылку на Ваше объявление
BondNadia15:40
ПОЖАЛУЙС ПРОШУ ВАС ВЕРНИТЕ МНЕ И МОЕМУ РЕБЕНКУ ДЕНЬГИ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС .
речка201315:41
Это все чем я Вам могу помочь, выручая Вас я делаю ущерб себе. У меня тоже ребенок и я тоже в дикрете уже 4-й год. и еще не известно сколько - болеем. Давайте поступим разумно. Я ВАм предлагаю, не себе буду продавать, а предлагать Ваше объявление.
речка201315:42
как Выставите сбросьте мне ссылки
BondNadia15:42
УМОЛЯЮ РАДИ ГОСПОДА БОГА , ВЕРНИТЕ МНЕ И МОЕМУ РЕБЕНКУ НАШИ ДЕНЬГИ БУДЬТЕ МИЛОСЕРДНЫ. ЖАЛЬТЕСЬ НАД НАМИ.
речка201314:53
BondNadia15:00
BondNadia15:11
речка201315:14
BondNadia15:28
речка201315:30
речка201315:31
речка201315:32
речка201315:34
речка201315:35
BondNadia15:37
речка201315:38
BondNadia15:40
речка201315:41
речка201315:42
как Выставите сбросьте мне ссылки
BondNadia15:42
эти еще болие мение ,плохое качество и тонюсенькие. https://www.kidstaff.com.ua/tema-15292708.html , а эти не той росцветки и выгоревшие https://www.kidstaff.com.ua/tema-15292855.html
Ответ дляBondNadia
сделайте фото что вам пришло
Ответ дляBondNadia
Судя по отзывам на эти водолазки,то всем нравятся (((
kokakok121• 08 октября 2016
Ответ дляtanya-ttt
автор, я реально в шоке от вашей переписки!!!! как можно так унижаться? Да ладно, какой размер гольфов?
а как унижаться ? а так у человека реально нет денег
Снатал2015• 08 октября 2016
А что вы хотите за такую цену?ща хорошие водолазки 130-140(у меня по прошлому году есть одна новая).ща они 170
Я бу ща за 60 продавала,одна осталась, пару раз одели на рост 110-116
Ответ дляBondNadia
какой размер гольфов?
kokakok121• 08 октября 2016
Ответ дляСнатал2015
ладно качество ,но хотя бы без брака
ждем фото не спорим
kokakok121• 08 октября 2016
Ответ дляBondNadia
автор но у них цвет тусклый возможно
Снатал2015• 08 октября 2016
Ответ дляtanya-ttt
я покупаю в рубчик водолазки у девочки за 60 грн - качество отменное
Смотря какой рост!
kokakok121• 08 октября 2016
Ответ дляBondNadia
получила такие
вы извините но я не вижу причин для возврата
возможно вы видите
kokakok121• 08 октября 2016
Ответ дляpolina2311
темный нрав,а светлые ну на любителя
у продавца указано на счет цвета
polina2311• 08 октября 2016
В ассортименте детские водолазки различных окрасов. Фотографии водолазок приведены в качестве примера фасона, цвета могут отличаться от представленных фотографий.
это в обьявлении--зачем покупать кота в мешке