УраганнаЯ• 08 октября 2016
денег мало, а хочу
имеется 1000 грн. а желательно меньше этой суммы.
какую зимнюю обувь вы бы выбрали мальчишке(7лет), у которого потеют ноги? при этом, чтоб не мерз.
нужно вложиться в эту сумму.
больше нет, и бу не покупаю.
помогите. может в магазинах сейчас что есть. Киев. потому что по продавалке пусто как-то. супер гиры и том...от них ноги мокрющие у сына.
нужно вложиться в эту сумму.
больше нет, и бу не покупаю.
УраганнаЯ
• 08 октября 2016
Ответ дляsoft_mj
Merrell amazon
а если с размером прогадаю? а если долго идти будут? понимаю, что сама виновата. но рискую.
УраганнаЯ
• 08 октября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Kamik не смотрели? У них есть модели не только с колошей.
ищу. не нахожу
Непостоянная постоянность• 08 октября 2016
Какой размер? вот термо на зиму. Если ноги будут потеть - вставьте натуральную стельку, например войлочную. И давайте ребенку витами Д - со временем ножки потеть перестанут
Умничка-помощничка• 08 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
нууу...у вас слишком много если... вы рискуете никогда и ничего не купить нормальное
пройдитесь по стокам, секондам с сыном и ПРИМЕРЬТЕ разные желаемые ТМ, потом в нете ловить будете. Авиа две недели летит)
иногда в стоках можно поймать новую хорошую обувь - я так кроссовки кожаные марк и спенсер малому поймала весной за 300 гривен) и много чего, в принципе
Умничка-помощничка• 09 октября 2016
к слову, умики советую))) там модели всякие и шикарные. вот как пример первое по скидке
тева просто супер (маломерят, читайте отзывы)
у сына вот такие мерелл (черно-синие) - купила их на амазоне за 29 баксов. в мае
джамбу - бомбезная ТМ
прекрасные коламбики
и тд...
джамбу - бомбезная ТМ
прекрасные коламбики
и тд...