Мексиканочка• 09 октября 2016
Уже неделю снятся плохие сны((( Поговорите со мной, девочки, накрутила себя
В ночь на понедельник приснилась умершая подруга, дала мне во сне буханку хлеба.
В ночь с четверга на пятницу опять приснилась, вместе со своей умершей мамой и отцом, который жив, во сне видела только отца, но они по сну живы, её отец во сне злится на мать за заложенную в банк квартиру (??? - ну не бред ли?), в эту же ночь снится мальчик, которого привезла скорая с выколотыми глазами, выколол себе сам, смотрю на врачей, на его залитые кровью глаза, слышу вердикт, что ослеп.
Сегодня сон, в котором два умерших новорожденных телёнка и умирающая корова.
Почитала сонники, сижу трясусь.
У сына косоглазие, должны были оперировать, отложили операцию, т.к. врач срочно уехала, вот я себя накрутила до невозможности. Поговорите со мной, девочки, боюсь ложится спать. Этот сон про телят новорожденных, страшно озвучить толкование, которое прочитала... Боюсь(
Почитала сонники, сижу трясусь.
Да будет так• 09 октября 2016
сходите в храм, поставте свечи за упокой умерших, которые снятся. успокойтесь, это всего лишь Ваши волнения перед операцией
Грушки-яблочки• 09 октября 2016
Автор, откройте кран и расскажите вкратце текущей воде свой сон, - вода унесет плохие сны в никуда - морально очень облегчает! Мне помогает!
Мексиканочка
• 09 октября 2016
Ответ дляДа будет так
Так её отложили, на неопределённый срок, скорее даже отменили, поскольку есть надежда исправить очками и упражнениями. В храм схожу, спасибо за совет.
Мексиканочка
• 09 октября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Спасибо, уже иду в ванну.
Знаете, мне всегда помогало спросонья посмотреть через окно и сказать ’куда ночь, туда и сон’, всё забывалось, а эти сны как прилипли, да ещё только что на свою голову про телят толкование посмотрела...
Сегодня на диете• 09 октября 2016
Коллега( что ни ночь то всякие ужастики,часто просыпаюсь от того что реально плачу и подушка мокрая. Постоянно во сне кто то из родных умирает,особенно ребенок. Вчера снилось что какой то маг говорил что ребенок все равно умрет.
Грушки-яблочки• 09 октября 2016
Ответ дляМексиканочка
Спасибо, уже иду в ванну.
здесь главное рассказать сон водичке! Проверено, раньше просыпаоась после кошмара и никак не могла уснуть(( А сейчас, если просыпаюсь среди ночи, сразу иду и рассказываю все воде, - и пипикать не забываю))
Милый автор, все наши переживания мозг отображает в снах, т.е. в подсознании - все будкт замечательно!
Мексиканочка
• 09 октября 2016
Ответ дляСегодня на диете
Ужас...
У меня все спят, а я реально боюсь ложиться, вы как отвлекаетесь? К слову, умереть во сне это как раз хороший сон, к долголетию и здоровью, проверено жизнью. И плакать во сне хорошо - в реальной жизни радоваться. Пусть именно так у вас и будет - все живы-здоровы и вы с радостью в сердце)))
А по сути безмерно вас понимаю - сны настолько противные бывают, что слов не хватает. И лично мне снятся далеко не каждую ночь, или я не помню их наутро, а тут за неделю трижды...
Мексиканочка
• 09 октября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Рассказала... пока не попускает, но уже вот-вот. Головой я понимаю, что глупости это всё, а сердце колотится... Спасибо за совет и поддержку!
Плакат с автографом зимы• 09 октября 2016
помяните умерших....они вас просят об этом
мне вот приснилось что я нянчила ребенка соседского отвернулась а он опрокинул на себя шкаф ... я вместо того чтоб вызвать скорую почему то сбросила тело в подвал многоэтажки и уронила ключи от своей квартиры туда ...прошло время вроде все уляглось ...ребенок числится пропавшим безвести и тут находят тело и рядом с ним ключи...подозрение на мне конечно ...и я с ужасом понимаю что происходит и что произойдет ... не знаю куда бежать что делать ...и просыпаюсь вся как мышь мокрая ... месяц прошел ничего страшного не произошло ...вот прочитала вашу тему и вспомнила ...а так неделю не могла места себе найти из за сна )
як казала моя бабця...дурний спить дурне сниться)))))))
не берите в голову ...ваш мозг играет с вами ...вы очень впечатлительная вот поэтому все вам это и снится
Пацака-задирака• 09 октября 2016
Девушки, ваши сны это ваши дневные переживания, тревоги, загнанные в подсознание. Синдром повышенной тревоги, панические атаки - подсознание именно таким образом освобождается от стресса. Вам нужно отвлечься, занять себя кардинально чем-то другим. Операцию не отложить, а отказаться от нее.
Мексиканочка
• 09 октября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
вы правы на все 100%, я не просто впечатлительная, я ещё и мнительная ко всему...
У меня были ситуации с вещими снами, но они совсем другие. Просто пару раз поняв, что сны сбываются, очень переживаю, если снится всякая непонятная ерунда.
Мексиканочка
• 09 октября 2016
Ответ дляПацака-задирака
Так и думаем, мужа убедила, теперь мучаюсь тем, что навязала ему решение о здоровье и благополучии ребёнка. Утешаю себя тем, что в запасе есть как минимум два года, и если уж очень надо, можно сделать через год.
Мексиканочка
• 09 октября 2016
Возможно, дело ещё и в том, что у умершей подруги осталась маленькая дочь, дедушка (папа подруги) - опекун ребёнка, а тут объявился биологический отец и хочет через суд устанавливать отцовство. Может, потому сны? Помощь предложили дедушке, отказывается, говорит, всё под контролем. Я с этим связываю подругу во сне, хотя приснилась она до того, как я узнала про эту ситуацию.
Мне сегодня в который раз снилось, что я беременна. Большой живот и такой ’бунт’ в нем) Но я думала об этом) (сама не беременна и дочке 9 уже)
Но иногда сны снятся, которые я понимаю, что нужно как-то разгадать, с какими-то людьми. Эти сны повторяются с вариациями, но близкими. Какое-то время назад я поняла, что нужно их разгадывать. Сейчас читала Вас и поняла к чему были сны с мужчиной, с которым у меня отношения.
бибизяна• 09 октября 2016
мне постоянно снятся сны, содержание-сегодняшнее время, моя жизнь, семья, друзья, но в них присутствует моя покойная бабушка, живая. К чему бы это?
больше из умерших родственников невижу во снах никого.
Ответ длябибизяна
мне дедушка тоже снится иногда. но он умер когда мне было лет 7 и я наверное скучаю за ним, хотела бы, чтобы он был жив еще. вспоминается только хорошее. скорее даже один случай из жизни, веселый, я его запомнила очень и все сны примерно на эту же тему, и тоже в кругу родственников как-то, за столом.... думаю это потому что это наверное единственное, что я о нем помню((
бибизяна• 09 октября 2016
Ответ дляMasia_13
мне не вспоминается, а будто она со мной живет как и раньше, только сейчас, сегодня, а прошло 6 лет уже, как ее нет
бибизяна• 09 октября 2016
Ответ дляMasia_13
необычно
это точно, кроме нее мне не снится ни мой отец, ни свекр, ни дед, никто из покойных родственников или друзей, только она
Ответ длябибизяна
возможно не время еще ее было. или ’охраняет’ Вас. но в общем не думаю, что это плохо. думаю можете попробовать с ней советоваться в важных вопросах, если можете контролировать свои сны
бибизяна• 09 октября 2016
Ответ дляMasia_13
плохого в снах моих она мне не делает, помогает за детьми присмотреть, подсказывает по кухне, типа такого, а время-у нее инсульт в 72 года, тромб закупорил основную артерию в мозг
бибизяна• 09 октября 2016
Ответ дляMasia_13
по кухне) прикольно) а в жизни советы полезные? Вы их знали до этого?
если покопаться в голове, то знаю, она как-бы подсказывает, направляет, но именно по кухне, в моих снах, как няня моим детям, мне помощь по дому, во сне просто легче с ней. Просто для меня эти сны ’стрёмные’ что ли, дочке небыло и годика, она приснилась первый раз-забирала дочку у меня, проснулась я вся в слезах и с диким страшным ощущением.

Мексиканочка
• 09 октября 2016
Ответ дляMasia_13
Замечательно, что вы смогли понять Ваши сны. надеюсь, смысл млих мне тоже станет понятен...
Пусть снится только хорошее!
Мексиканочка
• 09 октября 2016
Ответ длябибизяна
Не знаю, что ответить. Может, бабушка вас очень любила или вы её? Вы не обращали внимания, что происходит после таких снов?
Мексиканочка
• 09 октября 2016
Ответ дляMasia_13
я думаю Ваше подсознание с Вами играет. переживания во сне отражаются такими картинками. но чтобы спокойнее было и воде сон рассказать, и свечку за умершую подругу сходить поставить - это стоит сделать
вы правы, воде уже рассказала, завтра в храм зайду.
Вот бы отключить все переживания. Хотя, если честно, я (как мне кажется) переживаю как всегда, а сны только сейчас.
Мексиканочка
• 09 октября 2016
Ответ длябибизяна
Значит, она вас очень любила
бибизяна• 09 октября 2016
Ответ дляМексиканочка
я ее любила и люблю больше мамы своей, бабушка и стала мне мамой в принципе, да как-бы ничего не происходило.
бибизяна• 09 октября 2016
Ответ дляМексиканочка
Значит, она вас очень любила
да, любила она меня очень, как и я ее