Мозговая пилочка• 09 октября 2016

Киев.Сколько стоит пломба зуба,взрослому?

Капуста Маша• 09 октября 2016
Цены - очень разные. В зависимости от материала, клиники, опыта врача.

Даю справку• 09 октября 2016
Там к самой пломбе еще столько всего нужно Канал открыть,почистить ...
Мне 1 зуб=1канал 800 грн
Доставучая• 09 октября 2016
на голосеевской в поликлинике фотополимер 350 украинский материал, 450 немецкий

но на маленький зуб врач в итоге взял 400
каналы запломбировать 200

лечила пульпит- 2 снимка по 25 грн, укол и временная пломба 50, каналы 200 и пломба 400. Зуб маленький. Если большой жевательный, то дороже по ходу.
Доставучая• 09 октября 2016
могу дать номер, врач злобный дядька, но говорят хорошо лечит. НО он правда злой)
Доставучая• 09 октября 2016
а,кстати, в частной мне сказали пульпит пролечить 3500. На Голосеевской я отдала в общей сложности 700 пару дней назад
Уси Пуси• 09 октября 2016
Ответ дляДаю справку
Мне 1 зуб=1канал 800 грн
а в каждом зубе нужно каналы открывать? Вы наверное стоматолог, да? так вот один канал = 80-100 грн ))))
Тоскующая• 09 октября 2016
пломба сама около 500.Ну смотря что ещё...может каналы нужно чистить
Отмотала своё• 09 октября 2016
Я лечила пульпит, 3050грн.
Alex_Kri• 09 октября 2016
Ответ дляУси Пуси
И эта цена ни от чего не зависит?

КротоТо• 09 октября 2016
Ответ дляДоставучая
Наврали вам о частной. 800 стоит то, что Вы описали.
Доставучая• 09 октября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Я лечила пульпит, 3050грн.
в частной?
Доставучая• 09 октября 2016
Ответ дляКротоТо
почему же наврали. Я же была в частной на приеме. Просто у них такие цены. Если мне в гос. обошлось 700, то в частной было бы 800? сомневаюсь
Отмотала своё• 09 октября 2016
Ответ дляДоставучая
в частной?
да.
Доставучая• 09 октября 2016
Ответ дляОтмотала своё
да.
ага, обычная цена для частной. Мне сказали 3500
Отмотала своё• 09 октября 2016
Ответ дляКротоТо
Это правда, пролечить три канала, лекарство, пломба, все это стоит больше 3000.
КротоТо• 09 октября 2016
Ответ дляДоставучая
Можете сомневаться, а можете прозвонить несколько клиник и узнать расценки. Я в гос. давно не ходок, а раньше бывало - и цена получалась почти, как в частных. На Зоологической и в Военном госпитале. Только к этому прилагаются почти все ’прелести’ советских мед.учреждений.
КротоТо• 09 октября 2016
Ответ дляДоставучая
Не обычная, прозвоните, говорю. Может, Вы в одной клинике с Отмотала свое были:)
Доставучая• 09 октября 2016
Ответ дляКротоТо
вы имеете ввиду, что пролечить пульпит ( каналы, пломба, лекарство,снимки) 800 грн? или просто пломбу поставить?))))
Доставучая• 09 октября 2016
Ответ дляКротоТо
спасибо за совет. Я просто изначально пошла в частную, после суммы в 3500 отправилась в городскую)

Уси Пуси• 09 октября 2016
Ответ дляAlex_Kri
И эта цена ни от чего не зависит?
это цена за лечение одного канала, но в каждом зубе колличество отличается. Можно и за 3000 лечить, никто ж не спорит )) я лечу зубы у одного стоматолога уже несколько лет и понимаю, что расценки зависят от наглости врача и его желании побольше заработать. мне моя камни чистит бесплатно в ,,нагрузку,,
КротоТо• 09 октября 2016
Ответ дляДоставучая
Что такое ’просто пломба’? Ее не ставят поверх проблем. Лечение зуба с прохождением каналов, удалением нервов, фотополимером, снимками 800. Если кладут лекарство и ставят временную не полимерную, то еще добавьте 500.
Доставучая• 09 октября 2016
Ответ дляКротоТо
сдайте контакты вашего стоматолога, плиз))))
КротоТо• 09 октября 2016
В Вита Дент позвоните, моей там сейчас нет, к сожалению, в декрет ушла:) Но там и все остальные хорошие.
Alex_Kri• 09 октября 2016
Ответ дляУси Пуси
еще на цену влияют вид материалов для пломбирования корневых каналов и вид инструментов для их обработки
ЗлойанОним• 09 октября 2016
В Астра Дент на Оболони могу посоветовать хопршего врача.
Отмотала своё• 09 октября 2016
Ответ дляЗлойанОним
И как вам там цены?
Лично я в шоке
Лиса Патрикевна• 09 октября 2016
Пломба 400,укол 50,снимок 40,зуб с анестезией и каналами 650
ЗлойанОним• 09 октября 2016
Ответ дляОтмотала своё
И как вам там цены?
Лично я в шоке
Почему? Поверьте, у них еще не дорого))
Уси Пуси• 09 октября 2016
Ответ дляAlex_Kri
ну так не всегда же нужно трогать каналы. если просто кариес, то чистят его и пломбочка.
Отмотала своё• 09 октября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Почему? Поверьте, у них еще не дорого))
Ага, куда уж дороже