СКИБИДЫШь• 09 октября 2016
девочки, а этот как?
я уже замучалась выбирать
Безберлоги.ру• 09 октября 2016
мне не нра. , если вам нра. то купите и носите , зачем спрашивать посторонних людей
Вы куртки выбираете с ин.сайтов , мне они все как бабские
Пугачиха• 09 октября 2016
Ответ дляАнтонК
А что Вы еще смотрели? На этот даже не смотрите
+1 На этот даже не смотрите
СКИБИДЫШь
• 09 октября 2016
Ответ дляАнтонК
этот нравится очень, но дороговато.
этот могу купить в светлом цвете, но сомневаюсь уже, нравится ли.
Пугачиха• 09 октября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
почему? плох?
мне лично не просто плох. а страшен. мое мнение: карманы ужас, цвет не мой (даст бледному лицу землистый оттенок). а поясок вообще в мусорку. но это имхо.
СКИБИДЫШь
• 09 октября 2016
Ответ дляПугачиха
уже не знаю, где смотреть, амазон перевернут с ног на голову.
Яичница с беконом• 09 октября 2016
Я бы на наши серо-черно-бело-коричневые зимы выбрала бы цвет повеселее...Когда-то спускалась по пешеходному переходу в метро от Крещатика до Майдана и ,будучи еще вверху перехода,обратила внимание,что передо мною...серо-черно-коричневая масса...Хочется чем-то настроение поднять,развеселить...С тех пор у меня зимние куртки белого,кораллового и бирюзовая,а еще - радужный зонтик)))для наших’очень снежных’ зим)))
Ноесли Вы себя чувствуете комфортно в ЭТОМ цвете,то выбирайте то,что нравится Вам и ни на кого не обращайте внимания))Удачной покупки
Рогнеда Карповна• 09 октября 2016
Автор, хороший пуховик. Без стразов и не в пионах/розах, да, ну так это же отлично. Только цвет мало кому подойдет(
СКИБИДЫШь
• 09 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
этот не нравится
этот лучше:
а в светлом цвете?
Кому там слова не давали• 09 октября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
а в светлом цвете?
в светлом - это цвет Storm?
СКИБИДЫШь
• 09 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
в светлом - это цвет Storm?
да
цвет storm больше нравится в этой модели:
хотя может это просто фото такое, по идее цвет должен быть одинаков
СКИБИДЫШь
• 09 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
по ходу это разные цвета. мне этот пуховик вообще нравится, когда его расстегнуть, там мех , так красивенько. но дороговато.