Уси Пуси• 09 октября 2016
Где в Киеве купить классный пуховик на себя?
Хорошие, качественные.
Бабульция• 09 октября 2016
В продавалке смотрели? У меня есть новый М-ка(38 европейский),но здесь нельзя продавать.
Копуша• 09 октября 2016
срочно продаю VERALBA р.М-л, очень стильній и качественній с отменной фурнитурой, цена намного ниже цені приобретения- пролетела с размером...
Уси Пуси
• 09 октября 2016
Ответ дляКопуша
віставила в постоянной темке ’пролеті’
Гляну в пролетах, но в продпвплке ничего не нравится , все одноплановое(
Нерадистка Кэт• 09 октября 2016
На Петровке есть большой красный магазин (не помню как называется) - напротив хоз. рынка. Были симпатичный модели от 1500
Помеха справа• 09 октября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Городок? или это не ТЦ?
Копуша• 09 октября 2016
Ответ дляУси Пуси
если понравиться готова за 1800 уступить