Крутышка-Пышка• 09 октября 2016
Какая самая надежная страна в плане войны и катаклизмов?
ГейТуда• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
Да что там скоро (тм) - уже напал, точно знаю, в фейсбуке написали. Китайцы оккупировали всю Сибирь, от нас пока скрывают, но правда в нашем телевизоре скоро всплывет.
Да то буряты.
Чебурастик• 10 октября 2016
Ответ дляMliss74
Кстати. Мой муж сейчас заканчивает отдых на Байкале. В нескольких местах уже побывал (Байкальск, остров Ольхон, еще где-то). Останавливался в нескольких отелях и на турбазах. Говорит: китайских туристов - море. Больше, чем русских. Удивился. И в Иркутске много. Может, и нападут когда-нибудь, но пока везут бабки и помогают развивать туризм. Местные говорят: китайцы и раньше ездили, но когда рубль упал - вообще попёрли. Им сейчас очень выгодно путешествовать по России.