Аноним• 29 августа 2012
А как у Вас насчет сюрпризов?
Девочки а как у Вас насчет сюрпризов в семье? как часто Вам муж оказывает знаки внимания и какие? Вот у меня раньше, муж постоянно дарил мне цветы и без повода..носил тортики..конфеты..а сейчас и по праздникам не дарит..Вот думаю - заелся??????
Аноним• 29 августа 2012
Первые года полтора цветы каждые выходные, а теперь даже по праздникам нет((Если мне дарит ювелирное украшение , приносит несколько вариантов на выбор
Аноним
• 29 августа 2012
Ответ дляNata Li
Расслабился. Привык, что Вам и так хорошо
.
У моего бывшего МЧ был коллега, который гордился тем, что за 30 лет супружеской жизни лишь один раз угостил свою жену пирожинком
. У моего бывшего МЧ был коллега, который гордился тем, что за 30 лет супружеской жизни лишь один раз угостил свою жену пирожинком
Ага типа чтоб не поправилась..
Аноним• 29 августа 2012
Знает,что я СЛАДКОЕЖКА и все время сладости носит!
А себе ПИВО!
Цветы,обычно розы дарит только по праздникам,но большими БУКЕТАМИ!
Приходится в обычные дни самой себе у бабок покупать,чтобы ваза не пустовала!
Хризантемы,сирень,котики...!
И всегда задает вопрос: а кто подарил?
А себе ПИВО!
Хризантемы,сирень,котики...!
И всегда задает вопрос: а кто подарил?
Аноним
• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
а мне подарил кольцо когда делал предложение и усе, наверно это последнее мое ювелирное украшение
Аноним
• 29 августа 2012
Ответ дляТатьяна2012
может просто вы перешли на другой этап отношений?
на какой, девочки не подскажите? это когда я ему не интересна?
Знаете у нас в подъезде живут пары прожившие по 40 и 50 лет вместе!!!!!! и всегда идут за ручку и цветочки в руках...любо дорого смотреть!!!
Mirgorodskaya• 29 августа 2012
Мне муж иногда дарит цветы - без повода, правда раньше часще дарил
. А насчет других сюрпризов - как что то купит, ну вечно не то что нужно, поэтому предпозитаю сама себе все выбирать.
Аноним
• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
А себе ПИВО!
Хризантемы,сирень,котики...!
И всегда задает вопрос: а кто подарил?
А себе ПИВО!
Хризантемы,сирень,котики...!
И всегда задает вопрос: а кто подарил?
да такого еще не дрходило, но уже задумываюсь..может как-то расшевелиться..
поругались упрекнула...туту же тебе шоколадочка...и все лежим на деванчике..бюря уже ж миновала. и что теперь ругаться каждый день???
Аноним
• 29 августа 2012
девочки извините за опечатки...пишу в полумраке и проверяю только когда уже отправила..
Ответ дляАноним
Это не показатель любви(у меня вон муж всё хвалил родителей своего друга - какие они хорошие, дружные и т.д. И тут вдруг выяснилось, что эта пара живёт в разных квартирах, муж - бабник и алкаш, а жена - со своими причудами.
Аноним
• 29 августа 2012
Ответ дляNata Li
Да нет, типа что не за подарки и деньги она с ним живёт.
нет девченки и я своего не за подарки люблю ! ну как хочется ..цветов поп поводу и без! как хочется валентинку на праздник , а не на день позже...да и так просто..дорогая пошли в кино... или в кафешку..
Аноним
• 29 августа 2012
Ответ дляNata Li
. не показатель согласна...ну там столько искренности в глазах...идут вдвоем под руку держатся зимой и кажется ,что сейчас их обоих ветром снесет.... они как пингвины ..верные на всю жизнь..
Аноним• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
Мы в кино последний раз 8 марта ходили)Когда не было детей я сама смотрела анонсы в театрах, звонила мужу и говорила что сегодня идем туда-то.А теперь чесно говоря кок-то и настроения нет, хотя детей есть с кем оставить
Аноним
• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
...вот вот и я о том же...если хочешь праздника, устрой его себе сама Любимая..он конечно же не против!!!! а мне хочется, чтоб это он приготовил бутылочку вина, зажог свечи.. я многого хочу????
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Много)Но мой часто готовит просто ужин, без вина и романтики, любит похимичить на кухне)
Ответ дляАноним
Мужчинам нужно говорить или намекать, но так, чтобы было понятно:)они преимущественно лишь в букетно-шоколадный период романтичны, а потом смеются над этой всей розовосопливой мишурой
А мой муж раньше таскал мне всякую всячину - это пока мужем не был. А как стал мужем - так умничка, цветы просто приносил в любой день и бельё... он обожает дорогое красивое бельё. Всегда дарил, даже после родов комплект купил ДОРОГУЩИЙ И КРАСИВУЩИЙ, т.к. мои тогдашние сиси не помещались никуда, а я хотела на крестинах своего первенца быть нарядной. Причем всегда попадал в цель, только самый первый раз, во время встречаний ещё когда, не угадал, так я трижды меняла в магазине ,пока сама не пришла)))))
Теперь цветы - по праздникам, а вот бельишко
дарит.
Я домой вернулась буквально позавчера, были у бабушек с детьми 5 недель. Он предупреждал,что купил для меня подарочек, т.к. уточнял по размерам (малого перестала кормить и..., ну сами понимаете)Даже на мыло фотки кинул, я чуть огорчилась,что ж за подарок такой. В общем приезжаю, вещи раскладывать иду. Открываю шкаф, а там !!! 5 комплектов красивенных и все мне по размеру. Ой девчёнки, сидела на кровати нашей вся обложенная коробочками и их сожержимым и вся такая цвела и пахла
Так хотелось тогда поделиться своими ощущениями, но постеснялась. А коль уж тут темка такая, то не смогла пройти мимо.
дарит. Я домой вернулась буквально позавчера, были у бабушек с детьми 5 недель. Он предупреждал,что купил для меня подарочек, т.к. уточнял по размерам (малого перестала кормить и..., ну сами понимаете)Даже на мыло фотки кинул, я чуть огорчилась,что ж за подарок такой. В общем приезжаю, вещи раскладывать иду. Открываю шкаф, а там !!! 5 комплектов красивенных и все мне по размеру. Ой девчёнки, сидела на кровати нашей вся обложенная коробочками и их сожержимым и вся такая цвела и пахла
Аноним
• 30 августа 2012
Ответ дляNata Li
розовосопливой мишурой я вот как раз по ней так соскучилась......
Ответ дляАгнежка
дарит.

Татьяна2012• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
У вас собственное жилье есть? дети? заботы? Все занятые/работающие или вы дома, а он на работе? Это немаловажные факторы для определения причин. Новый этап - это для женщин всегда сложно и непонятно, а для мужчин в порядке вещей. Возможно, он просто привык, что вы рядом, и завоевывать вас не надо, вот и все... Это не значит, что вы не интересны или не нравитесь, просто конфетно-букетный период прошел и все. Я сама года 3 приходила в себя, пытаясь понять, почему так резко и быстро все закончилось, а сейчас просто поняла, что это на данном этапе нашей жизни - не главное. К слову, у нас 2 деток, и муж, едучи с работы всегда звонит, спрашивает, что купить домой. Он мог бы купить на всю ежедневную зарплату мне букет роз и коробку конфет, но в таком случае, дети бы остались без чего-то вкусненького и тд. Он сейчас думает, как и я, что если в семье порядок, то тратить деньги попусту не стоит, лучше купить потом что-то более толковое или съездить летом на море.
Татьяна2012• 30 августа 2012
Ответ дляMirgorodskaya
в самую точку! Я пару раз ему сказала, что лучше я сама буду себе покупать или говорить ему, что мне надо, а он мне купит. Так как такие,порой, презенты были, что и смешно и грешно...=) ДЕВОЧКИ, если муж дарит безделуху или чушь - все равно улыбайтесь и говорите спасибо, а то потом ниче не подарит больше
Аноним
• 30 августа 2012
Я пока в декрете! он работает! в принципе то так.. как и вы пишите..на глупости он денюжек и не тратит...а вот все равно ...на ДР цветы еще никто не отменял..так же и на ДР дочери...я думаю каждая женщина заслуживает этого...
Аноним
• 30 августа 2012
Ответ дляТатьяна2012
..вы говорите простые истины понятные и так каждой...я задала вопрос как часто делают вам ваши мужчины подарки и какие...а то куда потратятся деньги и что покупает в принципе не важно....главное чтоб не забывал!!!!!
Татьяна2012• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Не забывайте, что он МУЖЧИНА! А им, порой, надо напоминать, что есть женские дни и дни рождения, когда бы вам и дочери было бы приятно получать приятные сюрпризы и цветы. Мужчины чаще страдают ’девичьей памятью’, нежели представительницы прекрасного пола
, именно поэтому им чаще нужно напоминать, что девочкам надо дарить подарки. Объясните мужу, что лишний букет цветов - это лишний поцелуй, чашка кофе в постель или ещё что-то интересненькое
от вас, я думаю, он вас прекрасно поймет. Но это,конечно, в том случае, если в ваших отношениях все чисто и прозрачно.
Аноним
• 30 августа 2012
Ответ дляТатьяна2012
. я поняла!!! напоминать-это неизбежно!!!!! короче девочки ..перевелись настоящие джентельмены....эх!! а жаль! хотя не подумайте у нас не так все плачевно..