Аноним• 29 августа 2012

А как у Вас насчет сюрпризов?

Девочки а как у Вас насчет сюрпризов в семье? как часто Вам муж оказывает знаки внимания и какие? Вот у меня раньше, муж постоянно дарил мне цветы и без повода..носил тортики..конфеты..а сейчас и по праздникам не дарит..Вот думаю - заелся??????
автор Аноним • 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Много)Но мой часто готовит просто ужин, без вина и романтики, любит похимичить на кухне)
.. умничка

Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
.. умничка
Угу
Татьяна2012• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
..вы говорите простые истины понятные и так каждой...я задала вопрос как часто делают вам ваши мужчины подарки и какие...а то куда потратятся деньги и что покупает в принципе не важно....главное чтоб не забывал!!!!!
да, истины то простые, но для меня важно, что муж мне преподнесет в качестве презента, я не люблю абы-какие подарки, в таком случае уж лучше без них. Я не имею ввиду, что лучше копить на мерседес вместо коробки конфет, но хрень всякая, допустим, когда у меня, например, есть первоочередная потребность в чем-то более дорогостоящем, мне не нужна.
Татьяна2012• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
. я поняла!!! напоминать-это неизбежно!!!!! короче девочки ..перевелись настоящие джентельмены....эх!! а жаль! хотя не подумайте у нас не так все плачевно..
Мой возлюбленный моет посуду! Это ли не подарок для любой девушки/женщины
Чай всегда мне готовит, с детьми сидит, когда я в зал хожу... Оказывается, он уделяет мне много внимания, попробуйте найти знаки внимания вашего мужа/парня к вам, возможно, их не так и мало. Цветы и подарки ничего не стоят, если ваш муж всегда для вас занят и не может с вами просто пообщаться, рассказать вам о своих мужских делах или просто почесать спинку
Finena• 30 августа 2012
аналогично! :( 4 года были цветы, подарки, всевозможные сюрпризы и развлечения, а после свадьбы - ... на ДР и праздники и то, одно название, что сюрприз, что-то типа - разрешаю взять у самой себя в кошельке деньги и купить подарок себе
VadikTanyua• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
а мне подарил кольцо когда делал предложение и усе, наверно это последнее мое ювелирное украшение
а я думала,что одна такая,а Вы,оказывается-моя подруга по ’несчастью’,хотя с другой стороны-лишь бы все были здоровы-я пришла к такому выводу
вот был у меня день рожденья 18-го,так мы проходили полдня по магазинам,хотели мне туфли выбрать,так ничего и не выбрали,а он говорит,когда домой уже шли,давай хоть цветы тебе купим-я отказалась
и до сих пор без туфель ну и без цветов,что,думаете,дура?....
VadikTanyua• 30 августа 2012
Ответ дляАгнежка
А мой муж раньше таскал мне всякую всячину - это пока мужем не был. А как стал мужем - так умничка, цветы просто приносил в любой день и бельё... он обожает дорогое красивое бельё. Всегда дарил, даже после родов комплект купил ДОРОГУЩИЙ И КРАСИВУЩИЙ, т.к. мои тогдашние сиси не помещались никуда, а я хотела на крестинах своего первенца быть нарядной. Причем всегда попадал в цель, только самый первый раз, во время встречаний ещё когда, не угадал, так я трижды меняла в магазине ,пока сама не пришла)))))
Теперь цветы - по праздникам, а вот бельишко дарит.
Я домой вернулась буквально позавчера, были у бабушек с детьми 5 недель. Он предупреждал,что купил для меня подарочек, т.к. уточнял по размерам (малого перестала кормить и..., ну сами понимаете)Даже на мыло фотки кинул, я чуть огорчилась,что ж за подарок такой. В общем приезжаю, вещи раскладывать иду. Открываю шкаф, а там !!! 5 комплектов красивенных и все мне по размеру. Ой девчёнки, сидела на кровати нашей вся обложенная коробочками и их сожержимым и вся такая цвела и пахла
Так хотелось тогда поделиться своими ощущениями, но постеснялась. А коль уж тут темка такая, то не смогла пройти мимо.
завидую Вам белой завистью,умничка Ваш муж!!!!!!!

автор Аноним • 30 августа 2012
Ответ дляТатьяна2012
ну тогда мой вообще золотой!.. и посуду моет, и с ребенком гуляет..и скупляется и генеральную уборку делает, и консервацию закрывает...а еще и деньги домой приносит...
автор Аноним • 30 августа 2012
Ответ дляVadikTanyua
думаю, что не дура конечно...просто мы женщина такие!!..чего нужно было спрашивать, купить цветы или нет? пошел и купил...тем более и повод такой хороший!!! ловите от меня!!!
Агнежка• 30 августа 2012
Ответ дляVadikTanyua
Не дура конечно )). Радости бы Вам эти цветы мало доставили, НООО каждый раз отказываясь даже от такого букета,подарка и т.д., Вы сами его приучаете к тому,что а ничего дарить и не надо ИМХО.
У меня есть яркий пример мамы. Папа дарил цветы на все праздники, всегда и порой просто так нам обеим. Так маме всё было не угодишь, то розы не свежие, то цвет не тот и она говорила об этом, а ещё говорила,что не трать денег на цветы, всё равно мол завянут. Так он и перестал их дарить. А теперь она мне жалуется,что ей муж даже на ДР цветы не дарит. А не надо было критиковать и отказываться.
автор Аноним • 30 августа 2012
Ответ дляFinena
да у нас приблизительно так....иногда может спросить , что тебе дорогая подарить...я говорю ...что от ювелирных украшений, еще ни одна женщина не отказывалась...так он мне----я еще столько не зарабатываю...
Finena• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
ну да, мой тоже заранее спрашивает что купить и покупает четко то, что я скажу, бывает даже выберу, а он только заплатит. А хочется чтоб как-то не прямо спросил, и купил не прям тютелька в тютельку то, что сказала, а проявил какое-то свое участие.
автор Аноним • 30 августа 2012
Ответ дляFinena
именно так!!!
ramatti• 27 сентября 2012
а у нас все под настроение, то по 2 месяца ни цветочка то сразу охапками в ведра расставляю,шоколад, конфеты ни сюрпризом ни подарком не считаются, если что то хочу то вьюсь ужом вокруг него,вещи и т д мне не покупает, т к вкусы у нас не сходятся, просто дает деньги и все
автор Аноним • 28 сентября 2012