220В• 10 октября 2016

Ну что, девченки, вы еще не в тренде??? Тогда все сюда!!!! ФОТО

http://www.segodnya.ua/culture/moda/novyy-trend-zv...
Результат:
вже голосів: 510
267 (52.35%) Нет, не в тренде я
198 (38.82%) Я бы хотела бы быть в тренде, да холодно сейчас...
45 (8.82%) Я в тренде
Упругая попка• 10 октября 2016
Ответ дляДея Торис
)))
Оля Полякова в каком-то клипе бегает в таком топе
она знатная трендовка
жижифреймут• 10 октября 2016
Не такое уж это новшество! http://www.liveinternet.ru/users/4920484/post35240...
автор 220В • 10 октября 2016
Ответ дляФедорино Горе
Лучше из мериноса...
Секса у вас точно давно не было и не светит....
автор 220В • 10 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
ой, мля, лучше уж точно прикрывать....
Стекловыжималка• 10 октября 2016
тренды маловаты у меня, увы(
жижифреймут• 10 октября 2016
Ответ для220В
ой, мля, лучше уж точно прикрывать....
Почему это? Там как раз как тут типа любят ’очень аккуратная грудь’ . Доска-два соска короче)))
автор 220В • 10 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
Я имела в виду, что мне соременный тренд больше нравиться, чем те из 19 века с вырезами...

А тут и сиси видны и прикрыты, любой размерчик подходит и соски не выглядывают. даже ничего вроде.
Федорино Горе• 10 октября 2016
Ответ для220В
Экстрасенсом подрабатываете? Не угадали, к сожалению.
Умничка-помощничка• 10 октября 2016
Ответ дляТепличная
Я бы хотела бы быть в тренде, да сиськи не стоят...
Та же пичаль. Надо покупать подставку)
Tasha.Kasya• 10 октября 2016
Ответ дляТепличная
Тепличная• 10 октября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Та же пичаль. Надо покупать подставку)
Пьедестал для сисег))
Как нефиг делать• 10 октября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Я если буду в тренде, так вообще не понятно, спиной стою или передом......:-)
Зачетная самокритика
Виннипуховна• 10 октября 2016
Ответ для220В
Я сначала обратила внимание, когда просматривала живой концерт Чейнсмокерс и Челси, она в топе на сцену вышла, потом многих начала замечать, конечно, в зарубежном шоу бизнесе...
Кстати, этот тренд пошел от девушек с маленькой грудью, дабы ее хоть как то подчуркнуть, а подхватили и сиськастые...
На сиськатых с полной грудью хоть нормально выглядит, а вот пятая с грудью маленькой - черти что. У меня груди практически нет, ни в жизни такое было не нацепила, смешно выглядит

А вторая это кто? У нее вообще футболка подвернута.
Виннипуховна• 10 октября 2016
Ответ дляAnnaP87
Как то не по зимнему
Можно связать из альпаки коротенькую
Все возможно• 10 октября 2016
Не нуачё, опа из джинсов выпадать может ( вместе с красными стрингами), а сиськи что, хуже?
Хоть бы до лета длинна топа не уменьшилась.
Все возможно• 10 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
Можно и по-зимнему
Так это и пуховики такие будут?
Меряю от единицы• 10 октября 2016
Тут майка-топик не поможет...
Софи• 10 октября 2016
Ответ для220В
https://www.youtube.com/watch?v=agFMqNB9BYM
Только услышала как поёт этот чувак и даже не дошла до тренда-выключила. Зачем он так насилует свой голос.
lumonbka• 10 октября 2016
Ответ дляТепличная
Пьедестал для сисег))
jif• 10 октября 2016
Представляю свой шестой размер в таком трэнде...
КаРаКаТиЦа• 10 октября 2016
Такие топики были модные в 2000гг.
Как вариант - просто короткий топ и открытый живот, я носила.

Грудь, кстати, для такого типа должна быть 2-3 размера и ооооочень стоять.
А стоячая грудь 2-3 размера во всех топиках улетно выглядит.
При наличии талии 60 см.
Кюветчица• 10 октября 2016
Заказала себе на али бралетт, думала мал...оказывается я в тренде
Курочка-наседка• 10 октября 2016
У меня в таком тренде соски будут выглядывать, наверное, а не край груди))))
Для драки• 10 октября 2016
у меня сиськи разные, в таком топе, один сосок будет прикрыт а второй снаружи..))))
Скомуниздила• 10 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
Ой, спасибо, как интересно! Я только ’Служанку’ посмотрела, так что на волне
автор 220В • 10 октября 2016
Ответ дляВиннипуховна

Вторая фото в статье леди Гага
автор 220В • 10 октября 2016
Ответ дляВсе возможно
Тут главное , не переборщить, или жопа выпадает из джинсов, либо же сиськи, иначе уже не тренд, а вульгарщина!
Берегу и стерегу• 10 октября 2016
ну если есть чему выглядывать из-под майки то почему бы и нет?
Попадалочка• 10 октября 2016
Пошла майки резать))