Ход конём• 10 октября 2016

а если вам в олх написал озабоченный, вы сразу блокируете или прикалывает

или еще прикалываетесь ?

продаю купальник новый с этикеткой.
... Пришел новый ответ на объявление..

- Здравствуйте ! Есть фото на теле? Желательно живые
Челюскина• 10 октября 2016
мне такое приходило..я написала фото на теле есть - оплата 1000 на карту перед отправкой!

Прикуси Язык• 10 октября 2016
Вы пуританка?

Нормальный вопрос. Сделать фото купальника на теле. Имхо.
Челюскина• 10 октября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Вы пуританка?

это дрочер их там тонны!
Прикуси Язык• 10 октября 2016
Ответ дляЧелюскина
это дрочер их там тонны!
Я на олх никогда не была, поэтому не знала. Уроды моральные.
автор Ход конём • 10 октября 2016
Ответ дляЧелюскина
счас напишу
Коленная ложечка• 10 октября 2016
что странного в вопросе? покупатель хочет фото на модели и желательно не каталожное отфотошопленное фото.
Я продавала плавки, так каждая вторая покупательница просила фото на себе делала, продавала очень быстро.
Ресничный червь• 10 октября 2016
у вас нормальный вопрос еще, а мне звонил мужик и спрашивал какой ог именно у меня, и много чего еще услышала. Но покупать он точно не собирался
автор Ход конём • 10 октября 2016
Ответ дляРесничный червь
а я убрала там свой номер )))
Русалка на ветвях• 10 октября 2016
Ответ дляХод конём
а я убрала там свой номер )))
моя сестра быстренько убрала свой номер телефона из обьявлений, когда ей среди ночи позвонило какое-то чмо и сказало что хочет ее вы@...ть (она выставила свое фото в вечернем платье). Такое ощущение, что все придурки и извращенцы пасутся на олх

автор Ход конём • 10 октября 2016
Ответ дляЧелюскина
это чудо мне ответило:
- Предоплата 100 грн? Пришлите пожалуйста фото.

я ж писала 1000 ! )))