Медсестричка• 10 октября 2016
Про клушу, аборт и тд.. чем все закончилось
Решила поделиться радостью с Вами;)
Кто читал тему, про меня, мою беременность и как муж обозвал меня клушой и послал на аборт..
В общем я тогда уехала к подруге, и неделю меня не было, телефон отключила, в скайпе не появлялась, связи с мужем не было.
Я очень обиделась и думала о разводе, уже даже договорилась с братом о переезде к нему. Но так как все вещи не забрала, уезжала в плохом состоянии..
Созванилась с ним, сказала что приеду и заберу вещи.
Приезжаю: девочкии.. я была в шоке, вся квартира была в цветах, стол накрыт, он нарядный и радостный, обнял и поцеловал меня, упал на колени и начал умолять меня простить его.. что он любит меня больше всего на свете, что я самая достойная девушка в его жизни, что ребенка нашего он будет любить также, и будет заботиться о нас.. сказал, что тогда он был не в себе, и наговорил мне весь этот бред, но готов каждый день молить о прощении.. впервые увидела его в таком состоянии,он чуть не заплакал - ЧЕЛОВЕК, взрослый, обеспеченный, серьезный, плакал и просил прощение, и я простила. Я дала ему еще один шанс, так и сказала. Правильно ли я поступила. Думаю да. Последние 10 дней носит меня на руках
Дерево береза• 10 октября 2016
Мой муж тоже меня посылал на аборт с первым ребёнком. сейчас уже двое)
Marina_Rayskaya• 10 октября 2016
10 дней не показатель...
Но я искренне желаю, чтоб Вы были счастливы с этим мужчиной всегда.
Так точно!• 10 октября 2016
Поздравляю!!!!!!! Дайте ссылку на тему про клушу! Вы молодец, рада за Вас!!!!! Все правильно вы поступили!!!!
Телефон Рубика• 10 октября 2016
Конечно правильно поступили, расстаться проще всего, а найти своим детям достойного отца не легко...
УраганнаЯ• 10 октября 2016
не хочу вас огорчать, но сказал однажды- скажет еще раз и не один раз. Будет вас упрекать при каждом удобном случае
Царевна в уггах• 10 октября 2016
О, я так и писала в той теме))
Рада за Вас, спасибо что поделились!
Хорошей Вам Б!!!
Рада за Вас, спасибо что поделились!
Хорошей Вам Б!!!
Сеточка• 10 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Тоже так считаю
Непонятно• 10 октября 2016
эйфория скоро пройдёт и на руках точно носить перестанет. Главное, что б продолжать любить и хорошо относиться.
Я Главная• 10 октября 2016
Сказал раз, скажет и два и три, и неоднократно.Это не случайное слово в пылу ссоры.
так что десять дней не показатель, сначала выносите, родите, поживите первый год жизни ребенка, а потом радужную тему создавайте.
Помню эту тему ’клушОй’ и ваше поведение в ней.
НаливайКа• 10 октября 2016
Ответ дляБабка-ежика
а где первая тема?
Муууумие• 10 октября 2016
Я за вас рада, але гірчить тим, що ви під час його помутніння ви могли накоіти дурниць, або від хвилювань само собою би розрішилось( викидень) . Тим більше що він давно не пацан, головою тре користуватись всеж таки. А вам безхмарного самого найкращого періоду жінки і легких родів!!!
Непонятно• 10 октября 2016
а там время покажет! будете ориентироваться по ходу событий. будьте просто на чеку.
Непонятно• 10 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Обеспеченный?Так ты содержанка просто.
ну если и так - и что?
моя подруга содержанка и живёт как в раю) и ей пофигу. живёт и радуется жизни. беззаботной.
пАлАвинкА• 10 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Обеспеченный?Так ты содержанка просто.
А лучше нищеброда держать при себе?
Я Главная• 10 октября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
А учиться? А кто финансово будет помогать, если разойдетесь?
Вы первую тему не читали? Кто там учиться будет, не смешите.
Волшебная палочка• 10 октября 2016
Ответ дляЯ Главная
Читала. А вопрос не к вам.
Я Главная• 10 октября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Читала. А вопрос не к вам.
А ветка общая. Не читайте и не отвечайте тогда.Или задавайте автору в личку вопрос.
Я Главная• 10 октября 2016
Ответ длянеДоПриличий
поздравляю с хеппи эндом
хеппи энд не сейчас, а гораздо позже и вопрос -будет ли?
Да_Я_ТакаЯ_• 10 октября 2016
ну как всегда не без г..а тема. Не слушайте никого, тьху-тьху
чтобы не сглазить. Здоровья вам и благополучия. Кто-там кому еще раз напомнит не знаю, я раз так мужа боротонула и по сей день вмести и труситься как не знаю кто. Всегда отстаивайте свое мнение, - таких всегда ценят