Калёва Замалёва• 10 октября 2016
Через час муж придет разводиться
Вернее забирать документы для развода
У меня шок и руки трясутся
Девочки,поддержите .Как настроиться ?
У меня шок и руки трясутся
Девочки,поддержите .Как настроиться ?
СКИБИДЫШь• 10 октября 2016
Просто мило говорите с ним, спросите как настроение, как работа. Не напряженно, розслаблено. А потом скажите прямо что давай пока не будем разводится, улыбнитесь мило. Уже зависит от его поведения, можете предложить ему открыть бутылку вина?
Ответ дляГореотума
Вы просто слишком смачно описали про жалость и брезгливость, автор может прислушаться ;-) но скорее всего делать это не стОит. Мы не знаем причин развода и нет времени вникать, пусть лучше попробует по хорошему.
может быть...просто не раз в жизни была свидетелем подобных картин картин
Калёва Замалёва
• 10 октября 2016
Думаю,девочки - это таки конец
Только почему я так вцепилась я и сама не знаю
сама его бросала,а тут такое
вела села отвратительно ,было и такое
вот и дождалась обратку
сама его бросала,а тут такое
вела села отвратительно ,было и такое
вот и дождалась обратку
Схема сыра• 10 октября 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
да,ему уже все равно по ходу дела
тогда УДИВИТЕ его!!!! с плохо скрываемым торжеством в глазах отдавайте те документы! пусть помучается, погадает, ЧЕМУ вы так рады и как это с его устранением связано))))))))))) и да, никаких гадостей не говорите, наоборот, сияйте добротой и счастьем )))
Автор, вы не ОДНА останетесь, а свободной )) верю, что все к лучшему!
Ответ дляКалёва Замалёва
Думаю,девочки - это таки конец
сама его бросала,а тут такое
вела села отвратительно ,было и такое
вот и дождалась обратку
сама его бросала,а тут такое
вела села отвратительно ,было и такое
вот и дождалась обратку
Если сами бросали.то дайте человеку перекипеть,иногда обоим нужно время все переоценить.Подождите немного,а потом начинайте медленно ,постепенно наводить с человеком мосты.иногда человеку нужно время ’раны зализать’ САМОМУ и спешка не всегда может принести пользу.Ждите и оценивайте ситуацию-в нужный и подходящий момент жизнь сама предложит Вам шанс,если все так как Вы говорите
Калёва Замалёва
• 10 октября 2016
Ответ дляСхема сыра
cпасибо за поддержку
Калёва Замалёва
• 10 октября 2016
Ответ дляebbi
я не спешила и ждала
дождалась того что он нашел другую бабу(скорее всего) и решил подать на развод)
Ответ дляКалёва Замалёва
я не спешила и ждала
Если у него появилась другая,а Вы начнете его просить и уговаривать,Вы думаете,что он возьмет и сейчас же ее бросит?Вы понимаете,никто не знает всей Вашей ситуации и давать в инете Вам кардинальные советы-верный способ Вам еще больше навредить.У Вас ситуация сейчас может быть сравнимая с минным полем,когда резкое движение в любую сторону может закончиться взрывом.Иногда лучше остановиться,не двигаться,подождать когда перестанет колотиться сердца,хорошо рассмотреть местность и потом уже начинать медленно идти в нужном направлении.Когда не знаешь что делать иногда лучше остановиться,подождать и подумать.Ну как то так.Я не возьму на себя такой грех советовать Вам какие то резкие шаги.
Калёва Замалёва
• 10 октября 2016
Ответ дляebbi
Ок
я Вас понимаю)
спасибо за поддержку
я Вас понимаю)
спасибо за поддержку
Калёва Замалёва
• 10 октября 2016
Ответ дляebbi
Главное,что с Вами есть маленькая родная душа.Пускай она Вас согревает,когда Вам становится ’холодно’.
спасибо
Брехушка• 10 октября 2016
Ответ дляebbi
Ага, значит с мужем она довыеживалась, а с ребенком будет лапушкой. Это вам не джейн остин, ’гордость и предубеждение’. Это классическое украинское ’Дурость и тупость’.
Калёва Замалёва
• 11 октября 2016
Ответ дляБрехушка
мимо