Мама Чели• 12 июля 2013

Девочки за кого голосуете в конкурсе "В лучах солнца"?

Есть такие фотки на которые и смотреть не хочется?
Результат:
вже голосів: 98
78 (79.59%) да
20 (20.41%) нет
Льва• 12 июля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
А вы видели такое небо и лучи солнца?
закройте рукой небо и солнце- девушка прекрасна, дорожка+зелень красиво сочетаются
valerik.mkrtchyan• 12 июля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
а мне на этом фото не понравился папа
а мне сам пузик нра)))))))всем участницам-УДАЧИ!!!!!!!!!!!
Вредняжка• 12 июля 2013
Мне эта фотография понравилась. Действительно в лучах солнца. И та, о которой Льва писала.
Льва• 12 июля 2013
вот еще отличное фото с настроением.
Мне тысячу раз плевать- фотошоп или нет, нарощенные ли ногти, накладные ли сиськи. Мне важно-гармония и настроение.
valerik.mkrtchyan• 12 июля 2013
Ответ дляВредняжка
ДА,КЛАССНОЕ ФОТО)))))))))
iolanta88• 12 июля 2013
Ответ дляmarinelka
Чем шокировала?
В Европе и бабушки с такими волосами и детки ходят, и никого не шокируют. Сейчас этот цвет в моде.
У моей дочки в школе большинство девочек старшеклассниц на каникулах покрасились в такие цвета - синий, красный, розовый, фиолетовый...
Одно дело,когда это малолетки по лет так 13-17,а не взрослая умная тетка.Смотрится по крайней мере нелепо.Это мое мнение и я его Вам,не навязываю.
Здесь такое впечатление,что любая фраза сказанная девочками,может быть перефразированна и перекручена

У каждого из нас свои вкусы и свои взгляды!
marinelka• 12 июля 2013
Ответ дляЛьва
Ну не нравится Иоланте- ее право, причем тут Европа? Мне тоже не нра. Глаза злые
ЗЫ. я не учавствую тоже, как и Эдие.
При том, что постоянно темы заводят здесь, как так можно и т.п.
Девушка так самовыражается, и отлично.
Меня больше шокируют 3 голые попы при полном отсутствии солнца на конкурсе, 2 из которых с целлюлитом!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 июля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Не понимаю как можно голосовать за отфотошопленное фото?
Ну раз оно прошло модерацию, значит сочли натюрэль
Белая и пушистая• 12 июля 2013
Ответ дляВредняжка
фотосессия,манерное фото,нееееее
Белая и пушистая• 12 июля 2013
Ответ дляiolanta88

не пойму о каком вы фото,что на нем?
Льва• 12 июля 2013
Ответ дляmarinelka
Девушка так самовыражается, и отлично.
Да пусть самовыражается, ей нравится- пусть. Мне не нравится- так я не могу высказаться,что ли? Некрасиво на мой вкус и все
marinelka• 12 июля 2013
Ответ дляЛьва
вот еще отличное фото с настроением.
И я за это фото голосовало! Оно сказочное!
Вредняжка• 12 июля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
фотосессия,манерное фото,нееееее
Фотосессия, ну и что? Для того и существуют фотографы, чтоб такую красоту создавать. Они же не проф. актеры, а такие же люди как мы все.
iolanta88• 12 июля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
не пойму о каком вы фото,что на нем?
про это
LLIeppu• 12 июля 2013
https://konkurspic.kidstaff.com.ua/concurs/86/2457...
а мне эта понравилась, тоже так поплавать хочется)))
marinelka• 12 июля 2013
Ответ дляЛьва
А зачем человека обижать?
Она же не доллар, чтобы всем нравится.
marinelka• 12 июля 2013
нравитЬся)))
Тётушка Лошадь• 12 июля 2013
И как всегда выиграет проф.фото.
Это как конкурс красоты в Америке.Конкурс не девушек а конкурс пластических хирургов,которые им эту красоту сделали.
Льва• 12 июля 2013
Ответ дляmarinelka
А зачем человека обижать?
Она же не доллар, чтобы всем нравится.
кто ее обидел? Высказывать мнение=обижать?
iolanta88• 12 июля 2013
Ответ дляmarinelka
А зачем человека обижать?
Она же не доллар, чтобы всем нравится.
А чем я обидела?)))Тем что написала,что меня это фото шокировало?То наверное не только меня)))

Иль может тем что написала,что взрослая и умная баба???

Я голосовала и за это фото,так как там девушка крутецкая,я вся позитивом так и светится
marinelka• 12 июля 2013
Ответ дляВредняжка
Я этой по-моему 3 балла отдала. Тоже очень нра...
LLIeppu• 12 июля 2013
https://konkurspic.kidstaff.com.ua/concurs/86/4829...

https://konkurspic.kidstaff.com.ua/concurs/86/9116...
и эти две)
Льва• 12 июля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
И как всегда выиграет проф.фото.
ну что поделать, если зачастую домашние фото- так себе?
Белая и пушистая• 12 июля 2013
Ответ дляiolanta88
про это
а,я уже поняла,спасибо.
Удачи девушке
Белая и пушистая• 12 июля 2013
Ответ дляiolanta88

вот это шляпо
marinelka• 12 июля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
И как всегда выиграет проф.фото.
Существует огромное кол-во фоторедакторов, освойте самые простые, такие как Аватан или Пикаса, и будет Вам счастье! Но ведь легче высказывать свое негодование на тех, кто освоил и пользуется, чем самим научиться обрабатывать свои фото.
Думаете, если на конкурсах будет участвовать исключительно фотомусор, они станут интереснее?
valerik.mkrtchyan• 12 июля 2013
Ответ дляLLIeppu

и эти две)
-второе-тоже голосовала)))
Тётушка Лошадь• 12 июля 2013
Ответ дляmarinelka
Мадам,мне не надо обрабатывать свои фото)))Я у вас совета не просила.
Не оскорбляйте девушек с домашним фото.Они не фотомусор!
Царь-Матушка• 12 июля 2013
Ответ дляLLIeppu
и я за нее голосовала)))) Я вообще за морские фото голосовала.... уж очень хочется в отпуск
marinelka• 12 июля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Тётушка Лошадь, так не надо обфукивать действительно красивые фотографии, выделяющиеся из основной массы! Девушек с домашними фото я ни в коем случае не оскорбляла. Так что свой строгий пальчик Вы достали не по назначению! Домашние фото тоже разные бывают.