вот еще отличное фото с настроением. Мне тысячу раз плевать- фотошоп или нет, нарощенные ли ногти, накладные ли сиськи. Мне важно-гармония и настроение.
Чем шокировала? В Европе и бабушки с такими волосами и детки ходят, и никого не шокируют. Сейчас этот цвет в моде. У моей дочки в школе большинство девочек старшеклассниц на каникулах покрасились в такие цвета - синий, красный, розовый, фиолетовый...
Одно дело,когда это малолетки по лет так 13-17,а не взрослая умная тетка.Смотрится по крайней мере нелепо.Это мое мнение и я его Вам,не навязываю. Здесь такое впечатление,что любая фраза сказанная девочками,может быть перефразированна и перекручена
Ну не нравится Иоланте- ее право, причем тут Европа? Мне тоже не нра. Глаза злые ЗЫ. я не учавствую тоже, как и Эдие.
При том, что постоянно темы заводят здесь, как так можно и т.п. Девушка так самовыражается, и отлично. Меня больше шокируют 3 голые попы при полном отсутствии солнца на конкурсе, 2 из которых с целлюлитом!
Да пусть самовыражается, ей нравится- пусть. Мне не нравится- так я не могу высказаться,что ли? Некрасиво на мой вкус и все
И как всегда выиграет проф.фото. Это как конкурс красоты в Америке.Конкурс не девушек а конкурс пластических хирургов,которые им эту красоту сделали.
Существует огромное кол-во фоторедакторов, освойте самые простые, такие как Аватан или Пикаса, и будет Вам счастье! Но ведь легче высказывать свое негодование на тех, кто освоил и пользуется, чем самим научиться обрабатывать свои фото. Думаете, если на конкурсах будет участвовать исключительно фотомусор, они станут интереснее?
Мадам,мне не надо обрабатывать свои фото)))Я у вас совета не просила. Не оскорбляйте девушек с домашним фото.Они не фотомусор!
Тётушка Лошадь, так не надо обфукивать действительно красивые фотографии, выделяющиеся из основной массы! Девушек с домашними фото я ни в коем случае не оскорбляла. Так что свой строгий пальчик Вы достали не по назначению! Домашние фото тоже разные бывают.