Удачная• 10 октября 2016
Мир сошел с ума... Видели April ( Борю Апреля)
Добро с Кулаками• 10 октября 2016
Ответ дляБез комплексов
режиссеры и ведущие все трансвеститы , геи? или просто шоу создали?
все и всЕ они чувствуют. еще больше чувствуют в отличии от обычной барышни)
я не с телика знаю.
Согласна. Потому что оргазм в мозгах происходит. Т.к не все девочки его ’ловят’. И мы, девочки, должны понимать этих несчастных. Недавно посмотрела ’Девушка из Дании’. Супер фильм. Всем советую, особенно ханжам и гомофобкам) ’Горбатая гора’ то же в фаворитах.
Раиса Захаровна• 10 октября 2016
Вот ссылку давали на инсту этого Ульяны))) Ну страшко ж!) Из него даже девушка некрасивая получилась. А комменты там! Одни восхищения! Вот и кумиры у нынешней молодежи.
Зачем быть мужиком, вкалывать, брать на себя ответственность за кого-то, если можно стать звездой инстаграмма?
Вилами по воде• 10 октября 2016
Ответ дляСтопудова
Для меня самое страшное, что взрослые трансгендеры из мужчины в женщину делают операцию на черепе, смягчают надбровные дуги, делают уже скулы и более угловатый подбородок. Это вам не только смена пола, операции без медицинских показаний на черепе очень страшно, но решаются.
Я общалась с трансгендерами. Если они сидят всю жизнь на гормонах, а это необходимость, то срок жизни сокращается лет до 40-50.
Послушная• 10 октября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мне вообще не верилось что ото Боря - парень. Видно же что девушка.
Может гермафродит?Я знала одного такого.Половые органы обое присутствуют.Женские недоразвиты.Похож на девушку больше(фигура)Но мускулатура парня.
я Кукарача• 11 октября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
На прошлой неделе была по 1+1 передача в которой трансвестита делали женщиной. Очень жаль её было, даже не представляю что она чувствовала всю свою жизнь.
А внешне, по повадкам видно, что она не играет, не сумасшедшая, а настоящая женщина в мужском теле.
сЛАдКОежКА• 11 октября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Да, ’Девушка из Дании’ прекрасный фильм и снят по реальной истории о первых трансгендерах. Посмотреть его очень даже стоит, кто еще не видел -не пожалеете
к.Буланова• 11 октября 2016
Ответ дляTatka Kiev
красивая дамочка вышла) вот будет нежданчик какому то амереканцу)))))
У Борьки-Эйприл уже есть парень.
Нарисовалось• 11 октября 2016
Не дай Бог! Нам с Вами проблемы этих людей. Всё хорошо , пока хорошо. А они обижены природой
...аяприкольная• 11 октября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Горбатая гора немножко не то, там о геях, но фильм прекрасный. А ’Девушка из Дании’ именно об этой теме, первом трансгендере, Лили Эльбе, но , фильм, конечно не полностью идентичный жизни, после операции он умер очень быстро, к сожалению, так как на то время не было ни познаний, ни технологий. Но не нам судить этих людей.
Гербария• 11 октября 2016
жалко - жалко... себя жалейте)) он получил, чего желал. Вообще нет дела до Бори, каждому свое. Отклонений в этом не вижу
Фифачка• 11 октября 2016
дать бы каждому из них по лопате, пусть мужским делом занимаются,
тогда бы на всякую хрень не было бы времени