Удачная• 10 октября 2016

Мир сошел с ума... Видели April ( Борю Апреля)

Tatka Kiev• 10 октября 2016
не только мужчины делают операции

И.О. человека• 10 октября 2016
Ответ дляФифачка
это же не от природы

вложите в тюнинг любой девушки столько денег - получите результат,
а бонусом способность рожать детей
А вот это не факт, ведь сколько знаменитостей изуродовали себя пластикой ( это я к тому, что уж у них на это дело хватает финансов) , при чём часто молодые девочки выглядят лет на десять-двадцать старше, плюс всё это дело надо поддерживать, плюс это адски больно. Я вот думала нос сделать в перспективе, но когда узнала детально, что пришлось бы перетерпеть, передумала сразу же.
автор Удачная • 10 октября 2016
Ответ дляTatka Kiev
не только мужчины делают операции
На первом фото дочь Шер
Дайте подуться• 10 октября 2016
Ответ дляФифачка
быть по вкусу извращенцам вы хотели сказать))

а что ж Борюсик сиськи спортом не накачал?
Нет, не хотела. Ктото считает трансов и геев извращенцами, но это точно не я. Сиськи спортом не накачаеш, но и стройную подтянутую фигуру на диване с бутербродами не сбережош.
Сердючка• 10 октября 2016
я эту новость еще в прошлом году читала, а может и раньше. симпотяшка.мне таких всегда жаль было
Sophy1• 10 октября 2016
Я рада за этого человека, могу пожелать только здоровья, счастья, гармонии с собой и миром
Сердючка• 10 октября 2016
Ответ дляЕвгешечкааа
То есть и там уже девочка?)
А как это так делают?
вы с луны? не обижайтесь)
Фифачка• 10 октября 2016
Ответ дляДайте подуться
у вас из крайности в крайность

не все, кто не трансвестит и не гей, лежат с бутерами в обнимку на диване
Sophy1• 10 октября 2016
Ответ дляTatka Kiev
не только мужчины делают операции
Конечно)) Например, сёстры Вачовски.

И.О. человека• 10 октября 2016
Ответ дляБелоснежная
Ну Борька то не первый. Помню красивого такого парнишу-модель Андрей Пежич. Уже стал Андрией. Я прям на его фоне чувствую себя какой-то недоженщиной
А я еще Стаса Федянина помню, Ивана Растрепина, ну и моя ’любовь’ – Андрюша Петров , но все они мальчики, правда, переодеваются в женскую одежду, тюнингуются и макияжатся, но то такое
Схема сыра• 10 октября 2016
Ответ дляTatka Kiev
красивая дамочка вышла) вот будет нежданчик какому то амереканцу)))))
не будет никакого нежданчика там тоже все уже как у девочки скорее всего, смотрела передачу про Монро нашу, они на такие жертвы идут...осуждать точно не буду, каждому свое, главное быть счастливым.
Евгешечкааа• 10 октября 2016
Ответ дляСердючка
вы с луны? не обижайтесь)
Я то знаю как, догадываюсь, но думала кто то подробнее расскажет
И.О. человека• 10 октября 2016
Ответ дляУдачная
Сёстры Вачёвски ( создатели ’Матрицы’ уже были?)
Сердючка• 10 октября 2016
Ответ дляФифачка
у геев спонсоры хорошие, чего только оплатить операцию стоит

поэтому, они всегда ухоженные и одеты с иголочки,
бабла в них вложено немеряно, нужно соответствовать
он не гей. да и зачем какому-то гею состоятельному вкладывать деньги на смену пола любимому?)он же девочку не хочет)
Shifango• 10 октября 2016
Вообще тема трансгендера - не повод для ерничества и мещанского зубоскальства.
Это не мода, и не прихоть - это вынужденность.
Как-то я забрела на один форум - там как-раз трансгендер описывал свою жизнь - то, как он всю жизнь чувствовал себя в ином теле, трудности взаимоотношения с семьей и социумом, решение сделать операцию, тяжелые и достаточно унизительные проверки (смена пола сопровождается решениями специалистов). Мучительные операции, их последствия, гормональную терапию, проблемы в личной жизни, отношение среднестатистических граждан как к прокаженному и второсортному. Все это откровенно и без купюр.
Это очень страшный и тяжелый путь. Да,все эти люди обычно в шоу-бизнесе, проституции или его околокругах - ну так они фрики для большинства людей. А операции и терапия требуют денег.
В общем, ндб столкнуться.
Tatka Kiev• 10 октября 2016
Ответ дляУдачная
На первом фото дочь Шер
а рядом?)))))
Дайте подуться• 10 октября 2016
Ответ дляФифачка
у вас из крайности в крайность

Я такого не говорила, это Ваше авторство. Я сказала, что спорт это необходимость. Здоровое тело всегда прекрасно.
автор Удачная • 10 октября 2016
Ответ дляTatka Kiev
а рядом?)))))
Я не знаю
Веснушка• 10 октября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
тото удивится какой нить парень, который за этим приударит и дело до постели дойдет))))
Она живет в Америке,там никто о ней не знает.Она теперь женщина,поменяла пол.Так что все ок будет)))

Стрекозей• 10 октября 2016
Она умничка . И она теперь выглядит так, как чувствует себя. Она девочка и всегда была девочкой, просто природа ошиблась .
Дайте подуться• 10 октября 2016
Это модель андрогин https://www.instagram.com/andrejapejic/ один из самых популярых
...аяприкольная• 10 октября 2016
Ответ дляTatka Kiev
но как женщина он ничего не почувствует. равносильно просто член отрезать и сделать дырку извините, но она у него бесполезная.
Не правда) оргазм испытывают такие люди)
Яйцеголовая• 10 октября 2016
Ответ дляВеснушка
а как же пис*н?
а если там уже пис*ка, так ну явно ж не такая, как в оригинале
Tatka Kiev• 10 октября 2016
Ответ дляУдачная
Я не знаю
а рядом бывшая женщина
Веснушка• 10 октября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
а как же пис*н?
Если пластический хирург отличный,то половые органы женские получаются как у всех,не отличишь.К тому же есть и влагалище и смазка вырабатывается.Одно только,детей иметь не сможет.
автор Удачная • 10 октября 2016
Ответ дляTatka Kiev
а рядом бывшая женщина
Что за спортсменка?
Tatka Kiev• 10 октября 2016
Ответ дляУдачная
Что за спортсменка?
спортсменка я не знаю. на 2 фото есть женщина сменившая пол. мужчина с усиками женщина .
Tatka Kiev• 10 октября 2016
Ответ дляДайте подуться
красивая прям не верится
...аяприкольная• 10 октября 2016
http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=16&t=5841 кому интересно(только подождать пару секунд, форум подгрузится) ну или кто не знает , как это все делается) здесь много обсуждений, да и транссексуал тоже общался одно время. Оргазм у бывших мужчин ,которые стали женщинами, есть и удовольствие от секса они получают.

На мой вкус,одна из самых красивых транссексуалок - Эрика Кишева. Получше большинства женщин)
swehha• 10 октября 2016
Ответ дляTatka Kiev
как????? последнюю информацию которую я слышала ничего они не чувствуют, эта кожа еще типа влагалище еще и выпадает у них((( мрак
все верно,ничего не чувствуют,туда не подсоединяют нервные окончания,и киберматку еще не придумали