Артура Пирожкова• 10 октября 2016

Я полюбила женатого, очень, до потери сознания. И он уходит из семьи..

Я очень сильно полюбила женатого мужчину. И он уходит из семьи. Мне радостно и одновременно грустно от этого. Рассудите.. я так запуталась. Знаю, что поступаю неправильно. Но люблю сильнее всего..
Мне 22, ему 44. Они с женой ровесники, у них взрослый 19летний сын, и общий бизнес. Все. Больше их ничего не связывает. Мы вместе 2 года, и все это время как в сказке, общие поездки, признания в любви, дорогие подарки и много внимания, много комплементов, много любви.
А вчера он позвонил и сказал что потребовал развод от жены, и что он к выходным уже переедит окончательно ко мне. Если честно, смешанные чувства. С одной стороны - я счастлива, с другой - кошки скребут, понимаю что уходят не просто так, а ко мне - к молодой любовнице.. Не думала что мне будет так тяжело, ведь по сути та женщина мне совершенно чужая, и мне важнее мое собственное счастье с любимым мужчиной.
Не раскрытый парашют• 10 октября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Ой, автор, даже если не брать во внимание тот факт, что вы разрушили семью, то через 10 лет, когда вам будет 32, а вашему кавалеру 54, вы ещё очень и очень пожалеете о том, что связали с ним свою судьбу. 22 года разницы - это вам не фунт изюма...
Согласна на все 100. Мне 37 и муж младше на 5 лет, страшно представить, что мужу 59. Молодой мужчина заставляет женщину держать себя в тонусе и не превращаться в тетку.
Машка-замарашка• 10 октября 2016
Ответ дляIshtar
детки в 22 года не изъясняются столь изысканным (литературным) слогом... вечернийтролль резвится н просторах советчицы
и клепает темы одна за другой. Фантомас разбушевался
автор Артура Пирожкова • 10 октября 2016
Ответ дляIshtar
Мне 22 года
Кактус из кожезаменителя• 10 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Если раньше времени узнает-не отпустит его просто так)
врунишка)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 октября 2016
Ответ дляIshtar
да ладно, как раз в 22 так и заливаются соловьем, пока реалии не прибили)
Не раскрытый парашют• 10 октября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
я сколько раз писал -вот шо значит в анальчик давать,пацанчик по любому уйдет к такой
А если жена дает то куда идти? :)
Плету интриги• 10 октября 2016
Ответ дляПатриотка
Что так много сегодня троликов???
сама сижу и думаю-че б придумать!
Ishtar• 10 октября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
вот-вот, стиль сегодняшнего тролля..
Cейла• 10 октября 2016
Ответ дляФима Собак
Что, про ’любовник побил мужа’ уже не интересно? Началось время о*уительных историй?
И фото. Вот только сейчас. Прям для советчицы. Просто непроизвольно получилось.
Гигиенишвили• 10 октября 2016
а з синочком не побувала ще?
Ishtar• 10 октября 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
читайте темы сегодня, стиль изложения один... и да, в 22 года холодно и рассудительно с подробным описанием ситуации не пишут... Опыта маловато для оооогромнейшей любви и подробного отчета ..
Ответ дляГигиенишвили
а з синочком не побувала ще?
была такая тема на советчице. пока старый любовник где-то шлялся, дамочка с сыном теребонькалась.
Царевна в уггах• 10 октября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
так не надо, мне 31 мужу 51.Вместе 11 лет и абсолютно не жалею,только я не уводила из семьи
Уси Пуси• 10 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Это я. Моя история, мое фото)
Банальщина. И повествование, и фото, и ашипки. Мелкий тролик.
Трактор Вика• 10 октября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
именно, в 22 года такую тягомотину здесь не пишут, а тусят в интересных местах.
какие там тусы? она верна ему лишь одному
Бубль Гум)• 10 октября 2016
Поздравляю вы подцепили и даёте старому пердуну у которого ещё и бизнес совместный с его женой тоесть по сути он мало чего имеет :))) ржу немогу . Вот пердуну повезло бесплатно иметь молодуху
Отполированный Артем• 10 октября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Это очень хорошо, но так бывает редко. Чаще это патологическая ревность со стороны мужчины, отсутствие общих интересов и прочие прелести.
Ваша прЭлесть• 10 октября 2016
У меня подруге 35 мужу 60
12 лет вместе 2 деток
Всё супер у них честное слово.
Ответ дляТрактор Вика
та ну. в 22 ждать пока хрыч удочки смотает из семье. скукота.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 октября 2016
Ответ дляIshtar
я уже поняла по коментам девочек
Русская Богатырша• 10 октября 2016
Ответ дляТрактор Вика
теперь верно будет стирать ему носки трусы и проводить вечера на кухне, сказка с поездками закончилась, не зря ведь все сказки заканчиваются словами: вот и сказочке конец
Pitbull• 10 октября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
ну вот поэтому и грустно :)
Русская Богатырша• 10 октября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня подруге 35 мужу 60
12 лет вместе 2 деток
Всё супер у них честное слово.
и насколько ж это круто? правнуков он хоть дождется??? неужели женщины не понимают, что круто в такой ситуации мужику
ДинамоКит• 10 октября 2016
Рано радуетесь. Это вы не жили вместе, быт не делили, а когда столкнетесь с серыми буднями, то станет ясно - любовь у вас или нет. И это пока он более-менее в форме, через лет 10, если не разбежитесь, не такой он и мачо будет в постели, а вы в расцвете лет будете. Пойдете любовника искать, как в соседней теме про любовника и мужа? )) Одно дело встречаться, романтика, поездки, подарки, другое - обычная жизнь. И как он уходит от жены? Будут все делить? Все ей оставляет, и к вам приходит жить? Будет ей помогать, как настоящий мужчина? Или с нуля все начнет, готовы ли вы к такому, через что и его жена прошла в свое время?
ДинамоКит• 10 октября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня подруге 35 мужу 60
12 лет вместе 2 деток
Всё супер у них честное слово.
Вы им свечку держите? Кто ж вам скажет, если у них в постели уже не то...
ДинамоКит• 10 октября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Пока да, но лет через 10, может даже раньше, может чуть больше, если очень повезет, вы будете на стенки лезть от отсутствия секса
Первоклашка Я• 10 октября 2016
у меня есть кореша которым за 40,так они сами говорят иногда шо фиговато стоит
Боевая• 10 октября 2016
Что-то на потерю сознания, мало похоже, а больше на растерянность и осознание того, что скоро сказочка закончится, т.к. хорошого тільки у кущах
Евгения Юрьевна• 10 октября 2016
Сегодня посмотрела нашумевший фильм ’Все о мужчинах’. Вот там хорошо описана ситуация большой разницы в возрасте. И очень крутой момент про монетку. Поскольку уходит он из-за Вас и Вы такая вся ’моральная’,то у Вас появляется ответственность перед ним. Готовы ее нести? Или через 5 лет найдете другого?
Бабка в тапках• 10 октября 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Ахах не смешите
Ещё ответственность за кобелину нести
Пусть лесом идёт потом ))))