Артура Пирожкова• 10 октября 2016

Я полюбила женатого, очень, до потери сознания. И он уходит из семьи..

Я очень сильно полюбила женатого мужчину. И он уходит из семьи. Мне радостно и одновременно грустно от этого. Рассудите.. я так запуталась. Знаю, что поступаю неправильно. Но люблю сильнее всего..
Мне 22, ему 44. Они с женой ровесники, у них взрослый 19летний сын, и общий бизнес. Все. Больше их ничего не связывает. Мы вместе 2 года, и все это время как в сказке, общие поездки, признания в любви, дорогие подарки и много внимания, много комплементов, много любви.
А вчера он позвонил и сказал что потребовал развод от жены, и что он к выходным уже переедит окончательно ко мне. Если честно, смешанные чувства. С одной стороны - я счастлива, с другой - кошки скребут, понимаю что уходят не просто так, а ко мне - к молодой любовнице.. Не думала что мне будет так тяжело, ведь по сути та женщина мне совершенно чужая, и мне важнее мое собственное счастье с любимым мужчиной.
Царевна в уггах• 10 октября 2016
Ответ дляБалаболка
а у него еще старость не за горами
у кого именно? соседа или мужа?
Балаболка• 10 октября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
у кого именно? соседа или мужа?
наверное у обоих, раз автору 22
Маша хороша• 11 октября 2016
Прочитала только начало и почему то из короткого повествования напросился вывод,не его вы автор полюбили.
Оде-НУ• 11 октября 2016
Дура,нужно было сынка трахать,а не папашу. Сынку баблос и бизнес достанется. А так будешь через 10-ку лет маяться с ревнивым пенсионЭром,да и жена оттяпает половину и с любовником припеваючи заживет.
Царевна в уггах• 11 октября 2016
Ответ дляБалаболка
наверное у обоих, раз автору 22
у автора вся’ веселуха’ впереди
Фифачка• 11 октября 2016
Ответ дляФима Собак
Что, про ’любовник побил мужа’ уже не интересно? Началось время о*уительных историй?
ну да, сидят и выдумываеют темы про любовниц.)))
Каяспер• 11 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Она еще не знает обо мне.
угу, живет с ним больше 20 лет и не знает. Все она знает, просто зачем он ей теперь? деньги есть, сын взрослый, дело к старости. Вот вы за ним и будете утки носить в ее годы)
Флюорография гуся• 11 октября 2016
Ответ дляУказка
Первый проповедник пошол.
Да. Спасибо за приветствие.
Флюорография гуся• 11 октября 2016
Ответ дляУказка
Первый проповедник пошол.
пошёл*
Царевна в уггах• 11 октября 2016
Ответ дляОде-НУ
отличный совет,автор задумайтесь
Akkua10• 11 октября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
куртка замшевая 3 штуки, магнитофон, портсигар отечественный 3.
Бугага, это пять:-):-):-)
Поросенка• 11 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Это я. Моя история, мое фото)
Это вы типо показали какая вы о*х*уен*н*ая красотка? И пусть все кашолки завидуют? ну мы завидуем, че дальше?
Akkua10• 11 октября 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
да, сам. Все сам)))
Сам сам и не спорьте:-):-):-), ага, они всё сами сами.:-):-)
Блондинка в Законе• 11 октября 2016
Нельзя разбивать чужую семью! Жизнь вернет вам ваш должек лет через 10. Только вы будете уже не так молоды и с 1-2 спиногрызами, а ваш кавалер найдет опять молодую и наивную дурочку. Тогда и почувствуете то, что его сейчас жена. Искренне вам этого желаю.
Откушу что там торчит• 11 октября 2016
берегитесь мороженых куриц....
Akkua10• 11 октября 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
А может автор без отца росла и во всех мужчинах ищет папу)
Воот:-):-), истину глаголите:-)
Для драки• 11 октября 2016
Моя подруга вышла в 24 за 44 летнего и через 3 года сбежала от него, тк пока встречались пару лет, все как в сказке было, как у вас,а потом будни.. Работа, усталость, телек..в общем перестал он ей внимание уделять и секса не стало почти.. Ушла.. Так он еще через годик два на помоложе женился. Шо поделать, кризис среднего возраста у мужика. И у вашего скорее всего тоже. И через 5-10 лет это капец будет у вас. Лучше б встречались романтик дальше.
Указка• 11 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
пошёл*
главное, что вы с нами. Без ваших советов гореть окаянной в геенне огненной.
Флюорография гуся• 11 октября 2016
Ответ дляУказка
Можно подумать, этого достаточно.
Указка• 11 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Можно подумать, этого достаточно.
Нет? тогда и напрягаться незачем
Слоник-тоник• 11 октября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
так не надо, мне 31 мужу 51.Вместе 11 лет и абсолютно не жалею,только я не уводила из семьи
Аналогично :)
Поддержу Вас, тут такую ерунду пишут:)
Слоник-тоник• 11 октября 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Сегодня посмотрела нашумевший фильм ’Все о мужчинах’. Вот там хорошо описана ситуация большой разницы в возрасте. И очень крутой момент про монетку. Поскольку уходит он из-за Вас и Вы такая вся ’моральная’,то у Вас появляется ответственность перед ним. Готовы ее нести? Или через 5 лет найдете другого?
Судить о жизни по фильмам?:))
Флюорография гуся• 11 октября 2016
Ответ дляУказка
Нет? тогда и напрягаться незачем
Читайте. Можно подумать. Этого достаточно.
Гордая_птичка• 11 октября 2016
Ответ дляМаша хороша
Есцественно!Его баблишко! Еще не разу не видела,чтоб полюбили дядю Васю грузчика,зато предпринимателей любят Еге-гей!
ДинамоКит• 11 октября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
так у меня сосед молодой рядом
Не, ну если так, то, чем вы луше автора про любовника и побитого мужа? ))
Бабушка-байкерша• 11 октября 2016
Вам судить, но мне было 24, ему 43. Из семьи я не уводила. Был разведён, потом жил с дамой 1-2, потом мы встретились. Было все хорошо. Родила сына. Он запил. Потом кодировался и опять. В 51 выглядит уже не очень. В 43 выглядел на 35-37. В 51 год это просто зануда, сидящая дома. Мне 32 и я хочу путешествовать, секс не 1-2 раза в месяц ... Вобщем Вы понимаете... Любовь понемногу растаяла. Мы развелись. И теперь новая жизнь, только теперь я начну её или с ровесником или младше. БОЛЬШЕ НИКАКИХ ДЕДУШЕК!!!
12 галюцинаций• 11 октября 2016
чегой-то вспомнилось...
Сумчатая кошка• 11 октября 2016
самое страшное может ждать вас впереди...разочарование.я тоже 7 лет хотела чтобы мы были вместе. но встречи романтичные ничем не обремененные это одно... а жить с ним каждый день , когда постепенно улетает это чувство фееричности, и сверху проблемы от развода, ее истерики, манипуляции , родственников и тд..это уже другое.
Цыпка• 11 октября 2016
Вам, автор, интуиция подсказывает, что этого не нужно, сомнения, запуталась, значит остановитесь. Подумате, что ему от вас надо - романтика и страсть , которых нет с женой, или быт, который с женой, уже, не хочет. Я быт этот вы ему дадите? А какие у него вообще ценности в жизни? они с вашими совпадают? Вы тоже можете уйти в загул когда супруг наскучит?
Гладиолус• 11 октября 2016
22 года разницы, что будет через 5- 10 лет?