Артура Пирожкова• 10 октября 2016

Я полюбила женатого, очень, до потери сознания. И он уходит из семьи..

Я очень сильно полюбила женатого мужчину. И он уходит из семьи. Мне радостно и одновременно грустно от этого. Рассудите.. я так запуталась. Знаю, что поступаю неправильно. Но люблю сильнее всего..
Мне 22, ему 44. Они с женой ровесники, у них взрослый 19летний сын, и общий бизнес. Все. Больше их ничего не связывает. Мы вместе 2 года, и все это время как в сказке, общие поездки, признания в любви, дорогие подарки и много внимания, много комплементов, много любви.
А вчера он позвонил и сказал что потребовал развод от жены, и что он к выходным уже переедит окончательно ко мне. Если честно, смешанные чувства. С одной стороны - я счастлива, с другой - кошки скребут, понимаю что уходят не просто так, а ко мне - к молодой любовнице.. Не думала что мне будет так тяжело, ведь по сути та женщина мне совершенно чужая, и мне важнее мое собственное счастье с любимым мужчиной.
автор Артура Пирожкова • 10 октября 2016
Ответ дляБубль Гум)
Поздравляю вы подцепили и даёте старому пердуну у которого ещё и бизнес совместный с его женой тоесть по сути он мало чего имеет :))) ржу немогу . Вот пердуну повезло бесплатно иметь молодуху
Что вы несете? У моего мужчины, дорогая недвижимость в Одессе, хороший бизнес, два автомобиля. Он очень обеспеченный человек. Не завидуйте
Сова_В_КедаХ• 10 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Она еще не знает обо мне.
Да ладно.... все знает, тем более ей не 22 года..
По теме, если бы не было дорогих поездок и дорогих подарков, как в сказке вы бы обрадовались? Если бизнес он жене оставит, а вам скажет: дорогая безумно люблю, пойду работу искать. Любовь не рассеется в тумане?
Кактус из кожезаменителя• 10 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
куртка замшевая 3 штуки, магнитофон, портсигар отечественный 3.
Ms.Кот• 10 октября 2016
Блин, ну и скучная Вы, автор. У меня в 22 года была настолько насыщенная жизнь, что мне нафиг не нужны были женатые старпёры. Что ж Вас так угораздило?
Просто Филя• 10 октября 2016
Незнаю, толь вы или нет, но если представить , что ваша история реальна. То меня улыбнула фраза- вместе они 19 лет, есть сын и бизнес и больше их ничего не связывает , а вы вместе 2 года подарки и роман. Встречи это , как я поняла, с ваших слов очень крепкая сцепка. Ваши отношения капец, какие, крепкие.
ЖующаЯКонфету• 10 октября 2016
Ответ дляIshtar
детки в 22 года не изъясняются столь изысканным (литературным) слогом... вечернийтролль резвится н просторах советчицы
Та какой там слог?! Хоть бы без ошибок писать научилась
Сова_В_КедаХ• 10 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Надо было сразу этот комент прочитать. :)))) вы любите только оооочень обеспеченных?:)))) нуне пахнет это любоью ни с вашей, ни с его стороны. Ну коли есть возможность у вас побыть в сказке то используйте ее, не забывайте только на время смотреть, у золушки оно тикает.
Евгения Юрьевна• 10 октября 2016
Ответ дляПросто Филя

секс - самая крепкая связь)))
Мания-Величия• 10 октября 2016
Мило, ей 20 , ему 42... Что общего может быть? Как взрослому, умному, адекватному мужчине может быть интересно с ровесницей собственного сына?? Автор, вы еще глупая, простите;((
Ответ дляСова_В_КедаХ
Так не будет, ибо он не полный дурак. Человек самисебя сделал, поднял с нуля, заработал деньги, чего это он должен кому-то его оставлять. Он оставит ей дом, этого вполне достаточно.
Да и я не претендую ни на что, у меня родители ни бедные люди, позаботились о моем будущем. Я его люблю, не любила бы-нашла ровесника
Ответ дляМания-Величия
Конечно, 2 года он с глупой встречался))))
Евгения Юрьевна• 10 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
да, сам. Все сам)))
Царевна в уггах• 10 октября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Это очень хорошо, но так бывает редко. Чаще это патологическая ревность со стороны мужчины, отсутствие общих интересов и прочие прелести.
в чем то согласна,эта музыка 80х и футболка заправленная в шорты по самое не могу
Слабый пол• 10 октября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня подруге 35 мужу 60
12 лет вместе 2 деток
Всё супер у них честное слово.
подругу зовут Света, а старшая их дочка Саша?
Слабый пол• 10 октября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
и насколько ж это круто? правнуков он хоть дождется??? неужели женщины не понимают, что круто в такой ситуации мужику
он откинет ласты и ей все достанется, она возьмет молодого
Царевна в уггах• 10 октября 2016
Ответ дляДинамоКит
Пока да, но лет через 10, может даже раньше, может чуть больше, если очень повезет, вы будете на стенки лезть от отсутствия секса
так у меня сосед молодой рядом
Кинг-Конгша• 10 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Она еще не знает обо мне.
Вы такая наивная))))
Я только за!• 10 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Если жена не дура,а узнает о вас,ох,как разозлиться,будет у вас 1 машина,огрызок бизнеса и недвижимости.Знаю такие примеры в жизни.Подруга получила такого мужчину,его дочь от предыдущего брака учиться в Англии,жена отхватила с лишком,молодая подруга родила ему 2-х детей в сьемное жилье,с дорогих джипов пересел на попроще.Доход имеет,но того,что было-нет и учитывая экономическую ситуацию в стране,уже и не будет.
Мишка-шалунишка• 10 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Человек не делает сам себя. Без надежного тила дома он ничего би не достиг. Смешит ваш коментарий, простите. Его с женой связивает многое, а вас кроме секса, пока ничего. Ничего, в биту немного пообтесаетесь.
Гл@ша• 10 октября 2016
думаю мужик не дурак и принесет с собой из приданного вам, только его любофффь
Баррикадница• 10 октября 2016
Девушка, милая, Вы реально верите что он к Вам переедет? До выходных еще 4 дня- может ’заболеть’ вдруг жена, могут ’родственники’ неожиданно нагрянуть. А Вы уже все..у него на крючке...и через пару неделек еще пообещать. Снимайте розовые очки.
Фифачка• 10 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Она еще не знает обо мне.
ха-ха.
узнала, видимо.
Балаболка• 10 октября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
И чего это он к вам? В ваш дом? Пусть вас забирает к себе
ага! точно! меня уже вторая тема смущает, как боХатый к любовнице уходит. тот предыдущий на Мальдивы повез кралю, а этот - вон, два года подарками усыпал, типО... а жилья нет своего. лошки какие-то по факту оказалиь
Тарабарщина• 10 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Если бы Вы были обеспечены, то предпочли бы молодого красавчика, как это делают все мои подруги, у кого деньги есть. А у Вас из-за нищеты одни деньги на уме, поэтому старика себе и выбрали.
Царевна в уггах• 10 октября 2016
после развода с очень обеспеченного,станет не очень бохгатым и закончится сказка лодка любви разобьется о скалы быта и пойдут самые обычные серые трудовые будни без подарков,поездок и прочих составляющих ваших отношений на сегодняшний день.
Балаболка• 10 октября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
а у него еще старость не за горами
Указка• 10 октября 2016
Понеслась. Гдето тут уже должна быть Васичкина
Флюорография гуся• 10 октября 2016
Не берите грех на душу, правда. Не принимайте его, покайтесь в церкви. Девушка, всё бесследно не проходит, поберегите себя и своих будущих детей!
Евгения Юрьевна• 10 октября 2016
Ответ дляТарабарщина
А может автор без отца росла и во всех мужчинах ищет папу)
Указка• 10 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Первый проповедник пошол.