ЗлойанОним• 12 июля 2013
Появился запах собаки, чем убрать?
Девочки,завели себе йорка.Собака породистая,все прививки.Гуляем постоянно с ним,бывает иногда писяет,но сразу убираем.Мне воняет псиной ужас.Нюхаю собаку,пахнет хорошо.Мы его потстоянно купаем и сушим феном.Лапы ежедневно мою.Откуда запах не пойму.Чем можете помочь?
ПотеряласЯ Я...• 12 июля 2013
Ответ дляYana-122
)) ничем , это собака, и от неё будет запах. У меня мопс, и тоже в дождливую погоду очень слышу. Но мы на улице практически не гуляем, под настроение только
Согласна, осенью самое интересное начнётся...
У меня пекинес.
ЗлойанОним
• 12 июля 2013
Ответ дляОльга и Лерия
У меня пекинес.
у меня была овчарка до этого,не было такого запаха,странно просто
Ответ дляОльга и Лерия
У меня пекинес.
мы ещё осень не переживали, мы только в феврале её купили. Ждёмс)) МУж уже подозрительно посматривает и принюхивается к ней. НУ мне это не самый страшный запах. У меня в доме стоят освежители везде
ЗлойанОним
• 12 июля 2013
Ответ дляYana-122
что вот так воняет?? Может к вету? Железы как-то не так работают.
сама собака не воняет,у нас щенок 5 мес, хожу по квартире и мне кажется,что в ванной иногда воняет и возле кровати,потом принюхиваюсь и не пойму где именно
Ответ дляЗлойанОним
может где-то нагадила , а теперь идёт запах. А вы не находите? От собачки тем более йорка в 5 мес. не может так вонять, больше чем от овчарки. Запах от овчарки ещё тот
ЗлойанОним
• 12 июля 2013
Ответ дляYana-122
так я уже смотрела везде,вроде нигде нет
мужу не воняет,только мне
Раиса_киев• 12 июля 2013
Ответ дляDogTog
Если запах не от собаки, а в доме, то возможно щенок где-то сделала лужу :) В таких случаях могу посоветовать средство для удаления запахов и пятнен от мочи -
главное найти, где щенок эту лужу сделал
ЗлойанОним
• 12 июля 2013
Ответ дляDogTog
спасибо,я сразу хотела купить средство от запаха,тперь точно куплю.
ЗлойанОним
• 12 июля 2013
Ответ дляYana-122
она могла высохнуть или затечь под плинтус и вы не слышите. Вымойте полы с каким нибудь средством. Не воняет щенок, именно щенок не может вонять. йорки вообще особого запаха не имеют))
я и так их мою только с моющим,и свежесть тогда в квартире,окна у меня постоянно на распашку дома