Заикальница• 11 октября 2016

хотела поддержки ,а он сказал давай поживем отдельно

живем с мужем 11 лет.двое детей.
у меня месяц депрессия (тревожное состояние )
не могу с ней справится -сейчас пью таблетки .но еще для меня важна поддержка мужа.
он меня не понимает ,и говорит что я себе сама болезнь придумала.
когда сегодня попыталась с ним поговорить попросить поддержать меня,он сказал что нам нужно какое-то время пожить отдельно.

написала для того что бы хоть как то отвлечься
У кого такое было• 11 октября 2016
Печально...держитесь всё будет хорошо
Маняша5• 11 октября 2016
Ну может ему тоже тяжело, и ему тоже нужна поддержка, а вы тут со своей депрессией.
Все знаю вдоль и поперек )• 11 октября 2016
Вполне понятная реакция мужа. В их понимании, таких болезней нет. Тем более после 11 лет брака. С такими болезнями надо к психологу, а не к мужу .
Зашла на 5минут• 11 октября 2016
Вот увидите-депрессию сразу как рукой снимет.
автор Заикальница • 11 октября 2016
просто сил нет бороться с дипрессией
и опять удар
Юпитерная• 11 октября 2016
Ответ дляЗаикальница
просто сил нет бороться с дипрессией
и опять удар
Ну вот когда начнете жить отдельно, поймете, что не спроста муж ушел, депрессии не будет - уже будет истерика, что муж ушел и скорей всего к другой женщине
автор Заикальница • 11 октября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я была уже у нескольких специалистов мне не могут подобрать лекарства
Дядя Жора• 11 октября 2016
Идите к психиатру и сохраняйте семью
Вы достали всех дома своим пессимизмом и нытьем
Швидка Настя• 11 октября 2016
а тревожное состояние с чем связано:?
может у мужа есть кто, а вы это чувствуете, но списываете на здоровье.
Присмотритесь к нему лучше;)
автор Заикальница • 11 октября 2016
Ответ дляЮпитерная
депрессия возникла не на пустом месте
сначала болел муж,а потом
болели дети(лежали в больнице)
автор Заикальница • 11 октября 2016
Ответ дляШвидка Настя
а тревожное состояние с чем связано:?
Присмотритесь к нему лучше;)
нет это началось раньше у детей проблемы со здоровьем были
да и сейчас еще лечемся
Швидка Настя• 11 октября 2016
Автор, присмотритесь...
У меня была такая же ситуация, ребенок лежал в реанимации, но это не помешало мужу завести роман...
Швидка Настя• 11 октября 2016
Мужчины не любят проблемы, решает их своеобразно:)
автор Заикальница • 11 октября 2016
Ответ дляДядя Жора
Идите к психиатру и сохраняйте семью
была у нервопатолога назначил очередное лечение
я не ною дома просто плохо сплю+тревога, и от этого целый день хожу как зомби
автор Заикальница • 11 октября 2016
Ответ дляШвидка Настя
Автор, присмотритесь...
мне реально не с кем даже поговорить
подруг нет ,все 11 лет жила семьей
Зам Ам• 11 октября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
к психиатру
Akkua10• 11 октября 2016
Ответ дляБаррикадница
Согласна, если автору муж дорог, побоится его потерять, то изменения произойдут. Говорю, как та, которая прошла это, но с мужем развелись.
автор Заикальница • 11 октября 2016
Ответ дляУ кого такое было
Печально...держитесь всё будет хорошо
спасибо,за поддержку
Швидка Настя• 11 октября 2016
Ответ дляЗаикальница
мне реально не с кем даже поговорить
подруг нет ,все 11 лет жила семьей
Очень плохо, тогда начните жить для себя и проблем станет меньше.
Я жила 13 лет семьей, но после такого предательства, теперь живу для себя и очень даже получается.
Вы загнали себя сами в такой тупик, чувство тревожности это и есть подсказка, скорее всего интуиция не развита.
Присмотритесь хорошо, что изменилось, повадки, общение, где телефон его и т.п.
Колхозница• 11 октября 2016
У Вас депрессия...Дети болели...бла-бла....У меня признают онко,прохожу обследование,ребенок ( 2 годика) по скорой попадает на операцию, далее я с ним в реанимации, сейчас долечиваю ребенка, завтра еду на следующее обследование...На праздники дочь приезжает старшая- надо улыбаться ( она не знает мой диагноз).....Мама звонит мне- тоже улыбаюсь( она не переживет)...На мужа завели дело......У меня должна быть не депрессия,мне положено повеситься.....
Швидка Настя• 11 октября 2016
Дай Бог, что бы я ошибалась, но пережив такое (на холодное теперь дую и другим советую....
ГЛЮкоза• 11 октября 2016
Муж - это и возлюбленный, и друг, и отец. 11 лет и отвернуться - я расценила бы как предательство. По поводу тревожных состояний - попробуйте йогу , и вам в кайф, для здоровья полезно и тревоги уйдут.
Швидка Настя• 11 октября 2016
Ответ дляКолхозница
Вы справитесь, держитесь....)))
автор Заикальница • 11 октября 2016
получается расчитывать можно только на себя ,и ни дай бог заболеть
никогда не просила о помощи у мужа все семейные дела все было на мне.Детьми тоже только я занимаюсь.
Akkua10• 11 октября 2016
Ответ дляКолхозница
Здоровья Вам и сил!
Akkua10• 11 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Йога -плюсик!:-)
Юпитерная• 11 октября 2016
Ответ дляЗаикальница
депрессия возникла не на пустом месте
сначала болел муж,а потом
болели дети(лежали в больнице)
И что? Болели то они, а сейчас Вам поболеть захотелось???? Вы просто устали
автор Заикальница • 11 октября 2016
Ответ дляКолхозница
извините мне очень стыдно за себя !но ничего не могу с собой поделать!
желаю Вам выздоровления,от чистого сердца!
Швидка Настя• 11 октября 2016
Ответ дляЗаикальница
Как я Вас понимаю:)
Типичная женщина нынешнего время, коня на скаку остановит и в избу горящую войдет, только нет уже тех мужчин,( а если есть то единицы) которые это все могу ценить...
Akkua10• 11 октября 2016
Ответ дляЗаикальница
Всё будет хорошо, поверьте.