Малая Налегке• 11 октября 2016

Как выкарабкаться из этого состояния? Дипрессия? Кто сталкивался?

Девочки, ну не может уже так дальше продолжаться. Я превращаюсь в овощь. В выходные дни могу просто лежать в кровати, могу не есть несколько дней, ничего не хочу, вообще ничего, жизнь потеряла для меня всякий смысл. Ребенком не занимаюсь, она с бабушкой все время, благо живем вместе. Как выйти из этого состояния? Понимаю что своми силами уже не справлюсь... Боюсь за ребенка, и что дальше еще хуже станет(
И похоже это связано с моей влюбленностью. Я сильно увлеклась, а он не отвечает мене взаимностью. Это долгая история, но от его поступков больно очень. Хочу выбросить его из головы, но не могу. Схожу с ума.
Доставучая• 11 октября 2016
зарегистрироваться на мамбе и сходить на десяток свиданий.

Доставучая• 11 октября 2016
и пару раз посекситься..
Научительница• 11 октября 2016
Сходить в дельфинарий и поплавать с дельфинами)))).
Грабля• 11 октября 2016
Вы описали состряние моей 16 летней дочери;( задолбаоа со своей влюбленность , а он еще тот фрукт!!! Все время то поманит, то оттолкнет:(
Интеллектуальные оладьи• 11 октября 2016
Тоже самое, лежу и хожу овощем..... Незнаю как с этим бороться...хочется напиться, но поможет ли, ну на раз. Ну Вы поняли))
Доставучая• 11 октября 2016
капец. пока не замужем пользуйтесь, встречайтесь, устраивайте свидания. к чему эти депрессии..да еще из за мужиков
КлараЦеткин• 11 октября 2016
И словарь еще купите, в дополнение к тому что уже посоветовали
автор Малая Налегке • 11 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Напивалась уже, ну а толку. Мне бы поговорить с кем-то по душам, а не скем(
Чавонадо• 11 октября 2016
Ответ дляДоставучая
Чтобы опять впасть в очередную депрессию

Хомяк с пастой• 11 октября 2016
Ой....влюбленность! Знакомьтесь, встречайтесь и поймите, что если не получается с одним, то и не стоит страдать по этому пустяку. Есть и другие, много! Начнете общаться и пройдет. Только ж начните!
Ответ дляМалая Налегке
Так и меня, все вокруг занятые... Но вечно же так не будет, рано или поздно попустит, надо просто потерпеть...
автор Малая Налегке • 11 октября 2016
Ответ дляДоставучая
Какие свидания? С кем? Так вот все просто у вас.
автор Малая Налегке • 11 октября 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Вот как? Где я найду? У меня работа, дом. Все...
Хомяк с пастой• 11 октября 2016
Ответ дляМалая Налегке
Ну из Вашего же описания я поняла, что домом все равно не занимаетесь! Ну так включайтесь! Пока лежите и не вылазите, то и правда не сможете ни познакомится, ни встретится. Активизируйтесь, прихорошитесь и Вы должны нравится себе, тогда будете нравится остальным.
Не запускайте себя сильно, а то потом хуже будет привести в порядок!
Доставучая• 11 октября 2016
Ответ дляМалая Налегке
А ну да.. Ваш то конечно самый самый..
чем занимается? кем работает? есть ли дети малые? где живет?
чем он крут вообще?
Доставучая• 11 октября 2016
Ответ дляЧавонадо
зачем ?
]Mrs.Сексуальность[• 11 октября 2016
То, что он не отвечает взаимностью, говорит о том, что он либо женат/влюблен/есть другая, либо...... банально не нравитесь.......
Насильно мил не будешь.
Так стоит ли страдать?
Женат?
автор Малая Налегке • 11 октября 2016
Ответ дляДоставучая
А ну да.. Ваш то конечно самый самый..
чем он крут вообще?
Мне с ним очень хорошо!!!
автор Малая Налегке • 11 октября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Насильно мил не будешь.
Так стоит ли страдать?
Женат?
Нет.

Доставучая• 11 октября 2016
Ответ дляМалая Налегке
Мне с ним очень хорошо!!!
У Вас просто небольшой опыт
автор Малая Налегке • 11 октября 2016
Ответ дляДоставучая
У Вас просто небольшой опыт
Я скажу больше, у меня его вообще нет(
]Mrs.Сексуальность[• 11 октября 2016
Ответ дляМалая Налегке
Нет.
А вот Вы не думали, что ему просто не нужна женщина с ребенком?
Может, он рядом с собой хочет видеть другую.....
Не стоит страдать........
Доставучая• 11 октября 2016
Ответ дляМалая Налегке
Я скажу больше, у меня его вообще нет(
плохо. будете страдать по нему, время тратить дорогое
Чавонадо• 11 октября 2016
Ответ дляДоставучая
зачем ?
От этих ’красавцев’ имею ввиду не внешность...молодые хотят только секс, старше 40 выглядят так что мама не горюй..
Птица Говоруша• 11 октября 2016
Депрессия это болезнь и ее надо лечить! Те, у кого ее не было-никогда вас не поймут!!! Нужен грамотный психотерапевт (не психолог!!!) и подобранные им антидепрессанты и вы снова будете рады солнцу и будете ценить жизнь! Испробовано на себе;)
Прасковична• 11 октября 2016
Автор,сколько вам лет? Мне кажется,что так влюбиться можно лет в 16-22,а потом уже голова работать начинает....
Чи я стара та неромантична?
svalentina• 12 октября 2016
Нужна помощь специалиста психиатра. Сама через это прошла. Самому не справится. Не затягивайте. Нужно себя заставлять вставать.