Добра всем!• 11 октября 2016
А ваш диплом натоящий??))
Вот сидела и не было мне чем заняться, решила проверить как работает система проверки дипломов.Ввела свои данные и о Господи, не один из моих дипломов не существует в базе))С бросила одногруппницам их тоже.А как ваши??
Рогнеда Карповна• 11 октября 2016
О,завтра свои проверю,а то лень вставать из шкафа доставать.
Ну у меня они настоящие.
Оябунчик• 11 октября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну у меня они настоящие.
как знать

Мечты сбываются• 11 октября 2016
Может сайт не настоящий?
Мой диплом самый настоящий во всех смыслах - он еще советский
Оябунчик• 11 октября 2016
Ответ дляДобра всем!
я тоже так думаю)))
кто-то на том конце собирает инфу о дипломах и себе выписывает
Добра всем!
• 11 октября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну у меня они настоящие.
я тоже свято верила, что мои настоящие так как честно проходила 5 лет в универ.А получается, что нет)))
Тролю как могу• 11 октября 2016
Мой прошел проверку Министерства юстиции и сейчас в Германии Министерство образования проверило для работы.
Рогнеда Карповна• 11 октября 2016
Ответ дляОябунчик
как знать

Как знать??
Так я училась на стационаре 5 лет.
Он не купленный.
Так я училась на стационаре 5 лет.
Он не купленный.
Добра всем!
• 11 октября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Как знать??
Так я училась на стационаре 5 лет.
Он не купленный.
Так я училась на стационаре 5 лет.
Он не купленный.
я тоже училась и мой не купленный и одногруппниц тоже, о сайт показывает нет в базе)
Рогнеда Карповна• 11 октября 2016
Ответ дляДобра всем!
Сайт в топку