Даха-сваха• 11 октября 2016
телевизор не смотрю.А что вчера,Мариуполь обстреляли?много людей погибло?.....
Тумба-юмба• 11 октября 2016
в самом Мариуполе тихо. наверно где-то где стоят защитники, далеко под городом.
Даха-сваха
• 11 октября 2016
Ответ дляЧавонадо
дайте ссылку
Нет ссылки.мне соседка сегодня сказала об этом.Вчера говорит в новостях передавали....
Цикавенная• 11 октября 2016
Слушайте внимательно: не Мариуполь, а Марьинку. О Мариуполе речи нигде не идет. ’Чую дзвин’, называется
Тумба-юмба• 11 октября 2016
Ответ дляДаха-сваха
действительно передавали, по 1+1 кажется, как фон слышала.
Тумба-юмба• 11 октября 2016
Ответ дляЦикавенная
передавали ’Мариуполь’
Пасти Ла• 11 октября 2016
На местном форуме пишут что сейчас снова обстрел Марьянки ((( наверное и вчера-позавчера тоже было шумно...бедные люди!
Патриотка• 11 октября 2016
А когда до этого другие направления обстреливали и люди гибли чего не спрашивали? Или это не так важно и интересно?
Нормально там все в Мариуполе
Армейская• 11 октября 2016
у нас позавчера было слышно входящие сильно, отвыкли за полтора года, обсе молчат, а у меня пол гудел(((
(мы под защитой ВСУ)
Из ДОМа-2 Я• 11 октября 2016
Ответ дляТумба-юмба
передавали не Мариуполь, а ’под Мариуполем’, около 10 раненых бойцов, их перевезли в Днепр в больницы
Та легко!• 11 октября 2016
’Под Мариуполем прошел массированный обстрел украинских позиций. Военный госпиталь заполнен ранеными (ФОТО+ДОПОЛНЕНО)’
Тумба-юмба• 11 октября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
нашла ’біля Маріуполя’
Чавонадо• 11 октября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
вот нашла, ленюсь искать еще где-то
Ну, Широкино горячая точка, там постоянно обстрелы. Мариуполь тут причем?
Из ДОМа-2 Я• 11 октября 2016
Ответ дляЧавонадо
при том, что в новостях говорят не Широкино, а ’под Мариуполем’, я выше написала. И я не автор.
Самохвалова• 11 октября 2016
Ответ дляДаха-сваха
млять, из-за таких соседок и рождаются сплетни
Цветочница• 11 октября 2016
Ответ дляАрмейская
(мы под защитой ВСУ)
Пусть вас Бог бережет!
Дюйм оф о4ка• 11 октября 2016
Сёла Саханка и Широкино под Мариуполем, с субботы стрельба... Знаю, что четверо мирных сельчан пострадали, одна женщина умерла от ранений сегодня. И читала в новостях, что раненых солдат везут на Днепр, не меньше десяти...
Когда же это все закончится...
БезникаЯ• 11 октября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Когда же это все закончится...
а почему везут в Днепр - не говорили? Врачам местным не доверяют, с автоматами стоят, пока те первую помощь оказывают. Смишна едына краина.
Проработник• 11 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
мдаааааааааааа-ума((((
Чавонадо• 11 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...