БЦАшка• 11 октября 2016

Это разводняк, а так хочется верить.

Пришло СМС
Ваш номер обратно для вручения 150000 грн
Тел. 0800....., код.....
От POSHTORG
Лгин• 11 октября 2016
конечно позвоните, у вас деньги снимут...

автор БЦАшка • 11 октября 2016
Ответ дляЛгин
Я знаю - то, а некоторые могут и не знать, да позвонить.
Пленница SexShop-а!• 11 октября 2016
на код 800 звонки бесплатные.
но эти пошторг проводят кучу таких лотерей, я для интерса звонила. там просят зарегиться, потом вам вышлют какой-то договор. а дальше мне стало не интересно этим заниматься
Очень добрый аноним• 11 октября 2016
У меня свекрови смс пришла что она выиграла авто, ну и написано что бы позвонила им. Еле переубедила что это развод.
Цветочница• 11 октября 2016
От все хотят халявы...))))
ura1981• 11 октября 2016
на 0800***** двінки безкоштовні з стаціонарних, і вроді вже з мобільних тоже, ну максимум по стандартному тарифі піде тарифікація
Але там навяд все так просто
автор БЦАшка • 11 октября 2016
Ответ дляura1981
Але там навяд все так просто
так что позвонить?
ura1981• 11 октября 2016
Ответ дляБЦАшка
так что позвонить?
Якщо маєте час і любите ’квети’ то дзвоніть
Але зараз часто під словом ’отримайте виграш’ маскують ’маєте шанс виграти’ або ’що отримати купіть/оплатіть....’