Я_поехала• 11 октября 2016
Кум кинул нас с ремонтом, как общаться с крестником?
Девушки, как бы поступили вы, как правильно???
Скоро у крестника ДР, всегда поздравляла, а сейчас и я вот просто не могу!
Не могу даже слышать о них, на уровне подсознания что ли.
Все внутри болит, но я просто хочу забыть о этой семье.
Знаю, что это не правильно, но даже не представляю, как я им позвоню и приглашу крестника к телефону(
Я_поехала
• 11 октября 2016
Ответ дляGaleTTa
передайте через знакомых подарок и не общайтесь дальше
общих знакомых нет(
Я_поехала
• 11 октября 2016
Ответ дляНаталья К.
Отпраыьте посылку почтой или ТК
ОЙ, так тоже не хочу, типа Дед Мороз посылку прислал!
Я_поехала
• 11 октября 2016
Ответ дляОно само купилось
а ребенок в чем провинился? вы ж перед Богом за него в ответе
ребенок еще не живет сам, а его родителей я не хочу видеть, обманули они нас , очень некрасиво поступили(
Ответ дляЯ_поехала
не делайте трагедию на ровном месте.. вам сейчас не просто, а потому возьмите тайм-аут. Просто уйдите в тень. И не прикрывайтесь крестником, он вашего отсутствия даже не заметит. А дальше, когда отойдете, по обстоятельствам
Паравозик• 11 октября 2016
А мой кум, присвоил деньги для крестника. Ездил в Крым, там моя мама передала подарок 1000 грн, он их присвоил уже 6 месяцев прошло - не отдает.
Я_поехала
• 11 октября 2016
Ответ дляIshtar
нет, что делать уже трагедию? раньше надо было думать, а когда у нас вывезли стройматериалы, пока нас не было дома, то поздно(
Ни я ни муж не собираемся общаться с ними никогда больше, это просто невозможно.
Я_поехала
• 11 октября 2016
Ответ дляПаравозик
тоже хороший человек)
Пешеходик• 11 октября 2016
не пойму роль крестной только подарки дарить на ДР?
Не насилуйте себя, вычеркните номер из своей записной книжки
Паравозик• 11 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
тоже хороший человек)
ага на мерседес за 80 тысяч евро хватило, видимо последние отдал, А подарок от бабушке на хлеб взял.
Я конечно выдела в своей жизни козлов, но таких впервые. Так он даже трубку не берет. Пипец.
Пешеходик• 11 октября 2016
Ответ дляПаравозик
нет слов ... разочаровываться в людях которым доверяешь, это ужасно (
...аяприкольная• 11 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
Так почему в полицию не обращались , ведь это кража ? У кума ключи были ? На большую сумму ?
Пешеходик• 11 октября 2016
Ответ дляАрина85
А ребенок при чем? Странная вы- вы брали на себя обязательства и обязаны их выполнять пер кр д ребенком а не перед его родителями.
Смешно)) у вас есть крестники? Вы для кого-то крестная? Какие такие обязательства вы и ваши кумовья выполняете? Ответьте пожалуйста
Я за своих крестников всего лишь при посещении церкви свечку ставлю.И Все!!!! Думаете я по этому хорошая или не хорошая крестная?
Вот честно не знаю никого кто духовно воспитывает свои крестников. Верю что такие есть, но это далеко не каждый кто заявляет об оюязательствах
Атаманша• 24 октября 2016
Мой муж отдолжил немаленькие деньги куму, 10 000 долларов, теперь тот просто трубку не берет, не перезванивает и не выходит на связь уже 2 года. При том, что муж крестил 2 его дочери. Кум трубку не берет, а с девочками мы общаемся (7 и 4 года). С их мамой свзываемся, передаем подарки, звоним по скайпу. Детки не причем. (живут они в Беларуси, мой муж оттуда)