Техпаспорт на медузу• 12 октября 2016
Спрашиваю мужа" ты мне изменял?", а он...
Вчера вечером спрашиваю как бы в шутку. Секс Оч редко, раз в месяц-два. Ребёнок до года, я устаю, мне вообще не до этого. да и он особо не просит. Спокойно спросила, как бы в шуточной форме, он, сдерживая улыбку и не отрывая глаз от телевизора, говорит "нет. Подай полотенце, я пойду купаться". Как бы сразу с темы спрыгнул. Чувствую, что-то не то.
Карапулька• 12 октября 2016
А что он должен был упасть на одно колено и кричать- нет не изменял?
Умный мужчина, так изменяет, что вы никогда об этом не узнаете)) ну и смысл теребить себе душу?))
КондуктЕр тролейбуса• 12 октября 2016
Почаще спрашивайте об этом вашего мужа- вы очень умная женщина
Детектор лжи• 12 октября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
да и муж чистым будет
Отжигающая• 12 октября 2016
Сегодня вечером спросите : ’ее зовут Таня?’ И смотрите на реакцию. И так каждый вечер по списку имен! На каком то проколется!!!
Техпаспорт на медузу
• 12 октября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Понимаю, что глупо, и он не скажет правду. Но я же как бы шутя...
Карапулька• 12 октября 2016
Ответ дляМорковку дай
ну а, что вы хотели? в вашем посте и так все более чем понятно.
что понятно? ничего не понятно?)) что он должен был делать??? взять ее за плечи, смотреть предано в глаза, может даже пустить слезу и сказать- нет, дорогая, ты все придумала себе сама.
Просто факт секса- раз в месяц это дикость) но есть мужчины аморфные к этому делу. ВЫ же не знаете, какой у него темперамент, может ему- достаточно одной табЭлетки, как говорят)
Капризуля• 12 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
и он Вам как бы шутя ответил
КондуктЕр тролейбуса• 12 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А он не может шутя?
Карапулька• 12 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
он вам дал понять- отье**сь со своими вопросами)))
Цветочница• 12 октября 2016
Ответ дляКарапулька
у меня мужу было достаточно раз в две недели,а я на стену лезла...надоело выпрашивать, в итоге развод...
Обнемашечка• 12 октября 2016
Ответ дляКарапулька
Умный мужчина вообще не изменяет...ИМХО
Называйте меня Повелитель• 12 октября 2016
больше чем половина мужчин изменяет , хоть раз но будет, и знать даже не будем, зачем спрашивать и себя накручивать правды все ровно не скажут.
Морковку дай• 12 октября 2016
Ответ дляКарапулька
ну логично жэ, что я говорила о дикости секса раз в мес и на, что ТС рассчитывает в таком случаи? сомневаюсь, что рукой облегчатся не ну если ему и до этого хватало так, то уж значит все у них гуд.
Верочка 100%• 12 октября 2016
Ответ дляМайена
Я одна не понимаю зачем вообще задавать такие вопросы? Даже если и изменял он не признается, а если признается-вам эта правда нужна?
как зачем? сериалы надоели, дома все тихо, спокойно.... скучно так жить, хочется бурление эмоций
Карапулька• 12 октября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Умный мужчина вообще не изменяет...ИМХО
да, вы правы) не умный, а хитрый)) хитрожопый))))) или хитрохвостатый))
НуКаНаКа• 12 октября 2016
нормально- секса нет, т.к. вам не до того, а потом еще такие вопросы задавать...
НуКаНаКа• 12 октября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
напишите ответ...
Жирафовое варьенье• 12 октября 2016
Ответ дляМайена
Наивная молодость
Ответ дляВерочка 100%
ааа ,ну разве что поэтому) Тогда можно не спрашивать, а просто выслеживать))) А что?) Каждый день составлять коварные планы проверки мужа на дедекторе лжи, обнюхивание рубашек, обследование одежды на предмет наличия женских волос или губной помады. Тайное овладение мобильника и изучение смс...
Обнемашечка• 12 октября 2016
Ответ дляКарапулька
ВО во...Который двумя хочет пользоваться.И из семьи хрен попрёшь такого, и от любовницы не хочет отрываться...
НуКаНаКа• 12 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
кто на такие темы шутит, когда секса нет? вобще быбы безголовые
Карапулька• 12 октября 2016
Ответ дляМорковку дай
у нас работал роботяга один, он так за день намахивался на стройке, что еле домой волок ноги. Я потом утром приезжал и мне жаловался- что жена звонит и выносит ему могз, где ты шляешся тварь, что трубку не берешь. А он говорит- я как домой попадаю, в душ и спать, уже не есть , ни пить не хочу. Жена вэто время была на даче с ребенком. То что он реально сильно за день уставал, я видела лично, на улице =35, а он с утра до позднего вечера кладет брущатку. Так что есть и такие притыренные жены.
Карапулька• 12 октября 2016
Ответ дляОбнемашечка
ну такие и не колятся. Мой бывший босс пол офиса перетрахал, даже не знаю, была жена в курсе или нет.