Техпаспорт на медузу• 12 октября 2016
Спрашиваю мужа" ты мне изменял?", а он...
Вчера вечером спрашиваю как бы в шутку. Секс Оч редко, раз в месяц-два. Ребёнок до года, я устаю, мне вообще не до этого. да и он особо не просит. Спокойно спросила, как бы в шуточной форме, он, сдерживая улыбку и не отрывая глаз от телевизора, говорит "нет. Подай полотенце, я пойду купаться". Как бы сразу с темы спрыгнул. Чувствую, что-то не то.
Морковку дай• 12 октября 2016
Ответ дляКарапулька
у нас работал роботяга один, он так за день намахивался на стройке, что еле домой волок ноги. Я потом утром приезжал и мне жаловался- что жена звонит и выносит ему могз, где ты шляешся тварь, что трубку не берешь. А он говорит- я как домой попадаю, в душ и спать, уже не есть , ни пить не хочу. Жена вэто время была на даче с ребенком. То что он реально сильно за день уставал, я видела лично, на улице =35, а он с утра до позднего вечера кладет брущатку. Так что есть и такие притыренные жены.
ну мы же не знаем какая работу у мужа автора
жижифреймут• 12 октября 2016
вот меня умиляют такие дамы, вот вы нафуя такое спрашиваете? к ответу готовы?? если скажет да. Оспади спите с мужем и вопросов не будет.
У всех дети и все рожали а у кого то еще и двое и трое, и что это меняет?
Скелет дыни• 12 октября 2016
Ответ дляОтжигающая
Сегодня вечером спросите : ’ее зовут Таня?’ И смотрите на реакцию. И так каждый вечер по списку имен! На каком то проколется!!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 октября 2016
Детский сад какой-то... Сколько вам лет? Вы хотели, чтобы он сказал ’да’? ))) Какой вопрос, такая и реакция. Если бы и изменял, но не хотел бы вас терять, то вы никогда и не догадаетесь, и не скажет, конечно... А то, что секс редко и не просит, должно насторожить
whenallissaidanddone• 12 октября 2016
Подай полотенце? А сам что? Инвалид? Иди себе купаться, полотенце сам возьми;))
Праздничный сервиз• 12 октября 2016
’Подай полотенце, я пойду купаться’
журнальчики подкинте интересные, это изменой не считается
Луковая• 12 октября 2016
Ответ дляСерьезная баба
Не просить, бо є кому і без вас дать!)
Вы из тех кто ’дает’!?
Шкура Шуры• 12 октября 2016
автор, я после родов с мужем 8 месяцев не было интима...как думаете, изменял?
Ежик Хрюха• 12 октября 2016
мой очень разозлился и ответил,я что дибил, тварь последняя предавать...когда яспрашивала...но у нас секс 3-4 раза в неделю..
Василий Рифмоплет• 12 октября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Умный мужчина вообще не изменяет...ИМХО
А чем умный особый ?
Василий Рифмоплет• 12 октября 2016
Ответ дляНа Краю
1000% правы!
Вопрос ’Ты мне изменял?’ после месячного голодания расцениваю как минимум тупостью
И почему ?
Артура Пирожкова• 12 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
А чем умный особый ?
+100
знаю дохрена умных, прекрасных мужчин, семьянинов, которые тр..хают все что движется)
Василий Рифмоплет• 12 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
+100
просто тут такой какой-то расистский подход, мол если где то на стороне, то ТУПОЕ ОБЛЕЗЛОЕ ЧМО !!! настоящий мужик нини ....
хотя ’настоящему’ скорее наверное дадут на стороне
Вам телефонограмма• 12 октября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Ага, я когда заподозрила что изменяет - были причины заподозрить, сказал, ты что, никого у меня нет, я только тебя люблю и всегда любил, обиделся даже, я поверила - привыкла доверять. Через время всплыло - изменял, и даже два раза в разные годы. И я тогда не зря подозревала.
Артура Пирожкова• 12 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
все красавчики бл..дуны еще те
а если при бабле, то 200%
Василий Рифмоплет• 12 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
все красавчики бл..дуны еще те
а если при бабле, то 200%
ну то красавчики ;-) бабы ж сами скачут, то как удержаться от соблазна ???
Артура Пирожкова• 12 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
угу)