тянитолкайка• 12 октября 2016

Хочу переступить через себя, свою семью, которую создавала по кирпичику и ...

изменить мужу с другим. От которого прет просто мужская энергетика, харизма, даже не пойму что это. Или это со мной что-то не то. За 10 лет брака мне такое и в голову прийти не могло. С мужем разное было, но в постели именно-он умничка и лапочка, и моя любовь. Сейчас он в отъезде. А у меня такое случилось. Появился другой, в присутствии которого я стала слова некоторые забывать, и чувствую себя девочкой . Просто кошмар какой-то. А нам по 40. Мотаю все назад- вроде бы никаких поводов не давала. Пару женских штучек, и ... Но пусть он первый начнет- я не могу
Что-то не спится• 12 октября 2016
и для чего?????

долой_лама• 12 октября 2016
’Пару женских штучек’
Поделитесь, что такое пару женских штучек это что?
Подумывающая• 12 октября 2016
вам скучно.дури много займитесь полезным.фу.
автор тянитолкайка • 12 октября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
и для чего?????
не знаю, понравился... Бабочки во всех местах
Воздух в банке• 12 октября 2016
бывает,конечно. Потом будете себя чувствовать отвратительно. пробовала один раз в жизни- не понравилось,хотя никто не знал.Просто внутреннее ощущение потом ужасное.Сходите в спортзал,попустит. Вообще единственное надежное лекарство- чем то заняться, переключиться и не встречаться с этим ...’искусителем’ подольше.
Эт вернячОк• 12 октября 2016
и зачем? потрахаться разок и то неизвестно понравится ли... и что дальше? он будет вас содержать? оплачивать ваши счета? ставить на ноги ваших детей? а муж ваш причем, что у вас хотелка?
не пилите сук, на котором сидите.... это я вам из личного опыта говорю.
Горизонтальный самовар• 12 октября 2016
анальчик
Mliss74• 12 октября 2016
Вот это у вас дофига свободного времени и занять себя нечем... Ради какого-то, простите, органа всю жизнь себе под скос пустить?
Что-то не спится• 12 октября 2016
Ответ дляЭт вернячОк

Чёрти Шо• 12 октября 2016
Ответ длятянитолкайка
Травите свою моль и возвращайтесь к мужу. Бабочки у нее...жалко нормального мужика. Одни с жиру бесятся, а у других нет семейного счастья. Если что, я замужем.
Хи хи, ну ну• 12 октября 2016
Самый сок - это вот этот флирт и бабочки. Поверьте, секс будет как пшик и большего не даст. Оставьте все как есть
volna-a-a• 12 октября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
а еще как подумаешь что там во рту может кариес какой потерялся, пенис не свой,не родной((, ноги.......я так брезгую чужими ногами.
Автор,представляйте кариес и грибок на ногтях.Точно поможет
Ростки жимолости• 12 октября 2016
А почему Вы решили что это Ваши женские штучки на него, а не его мужские штучки?? Наивная ... Он женат? если нет то 40 лет надо задуматься с какой целью ЕМУ эти отношения если он такой брутал то давно бы окольцован был, А если окольцован то это--БОЛОТО!!!
ГОНИТЕ МЫСЛИ ПРОЧЬ!! БЕГИТЕ ПРОЧЬЬ
автор тянитолкайка • 12 октября 2016
Ответ длядолой_лама
’Пару женских штучек’
ну... то такое ... пара фраз , коснуться нечаянно, заболеть) упасть) сережку потерять) забыть что-то надеть. Сказать, что мне без тебя будет скучно. Или что мне нравятся мужчины, которые деньги в зубах приносят ( и все о нем далее по тексту))
Крапипопка• 12 октября 2016
Вы хотите что бы Советчицы дали вам добро?

Тогда ...ахайтесь на здоровье
Может, и ваш муж в командировке тоже...бабочек ловит
автор тянитолкайка • 12 октября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
анальчик
фу бее... -вам в другие темы.
Здесь про принцесс!
Бегущаяпо• 12 октября 2016
Ответ длятянитолкайка
Воздух в банке• 12 октября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
пять баллов.
автор тянитолкайка • 12 октября 2016
Ответ дляВоздух в банке
да, мозги мои думают именно так- половина их, вернее. В спортзал- времени нет. Работа какая-никакая, ребенок, школа, кружки, гимнастика, еще и поесть что-то надо приготовить

автор тянитолкайка • 12 октября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
та я нормальная. У меня вообще мужчина первый в 22 года появился
автор тянитолкайка • 12 октября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
флирт, да... Мне понравился ваш ответ
Kara1985• 12 октября 2016
ну если вам абсолютно всё равно на всё то, что, как вы говорите, строили по кирпичику, и на вашего мужа - дерзайте. но стоит ли оно того?
Зефирная попка• 12 октября 2016
Ответ дляБегущаяпо
Тот же смайл искала)
автор тянитолкайка • 12 октября 2016
Ответ дляРостки жимолости
ГОНИТЕ МЫСЛИ ПРОЧЬ!! БЕГИТЕ ПРОЧЬЬ
конечно, женат, конечно, дети! Пока еще ничего нет, я не знаю, что со мной
Каравай-каравай• 12 октября 2016
Вам благословение нужно?
автор тянитолкайка • 12 октября 2016
Ответ дляКрапипопка

Тогда ...ахайтесь на здоровье
та он , вроде, не такой
автор тянитолкайка • 12 октября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Вам благословение нужно?
Да!!!
Укуси меня• 12 октября 2016
автор если очень хочется - вперед (только чтобы никто не узнал- остальное мелочи)
Налетчица Муся• 12 октября 2016
Ответ длятянитолкайка
Да!!!
а ему - анальчик
Гореотума• 12 октября 2016
Ответ длятянитолкайка
та он , вроде, не такой
А вы?