тянитолкайка• 12 октября 2016
Хочу переступить через себя, свою семью, которую создавала по кирпичику и ...
изменить мужу с другим. От которого прет просто мужская энергетика, харизма, даже не пойму что это. Или это со мной что-то не то. За 10 лет брака мне такое и в голову прийти не могло. С мужем разное было, но в постели именно-он умничка и лапочка, и моя любовь. Сейчас он в отъезде. А у меня такое случилось. Появился другой, в присутствии которого я стала слова некоторые забывать, и чувствую себя девочкой . Просто кошмар какой-то. А нам по 40. Мотаю все назад- вроде бы никаких поводов не давала. Пару женских штучек, и ... Но пусть он первый начнет- я не могу
долой_лама• 12 октября 2016
’Пару женских штучек’
Поделитесь, что такое пару женских штучек это что?
тянитолкайка
• 12 октября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
и для чего?????
не знаю, понравился... Бабочки во всех местах
Воздух в банке• 12 октября 2016
бывает,конечно. Потом будете себя чувствовать отвратительно. пробовала один раз в жизни- не понравилось,хотя никто не знал.Просто внутреннее ощущение потом ужасное.Сходите в спортзал,попустит. Вообще единственное надежное лекарство- чем то заняться, переключиться и не встречаться с этим ...’искусителем’ подольше.
Эт вернячОк• 12 октября 2016
и зачем? потрахаться разок и то неизвестно понравится ли... и что дальше? он будет вас содержать? оплачивать ваши счета? ставить на ноги ваших детей? а муж ваш причем, что у вас хотелка?
не пилите сук, на котором сидите.... это я вам из личного опыта говорю.
Что-то не спится• 12 октября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Чёрти Шо• 12 октября 2016
Ответ длятянитолкайка
Травите свою моль и возвращайтесь к мужу. Бабочки у нее...жалко нормального мужика. Одни с жиру бесятся, а у других нет семейного счастья. Если что, я замужем.
Хи хи, ну ну• 12 октября 2016
Самый сок - это вот этот флирт и бабочки. Поверьте, секс будет как пшик и большего не даст. Оставьте все как есть
Ответ дляЭт вернячОк
а еще как подумаешь что там во рту может кариес какой потерялся, пенис не свой,не родной((, ноги.......я так брезгую чужими ногами. Автор,представляйте кариес и грибок на ногтях.Точно поможет
Ростки жимолости• 12 октября 2016
А почему Вы решили что это Ваши женские штучки на него, а не его мужские штучки?? Наивная ... Он женат? если нет то 40 лет надо задуматься с какой целью ЕМУ эти отношения если он такой брутал то давно бы окольцован был, А если окольцован то это--БОЛОТО!!!
ГОНИТЕ МЫСЛИ ПРОЧЬ!! БЕГИТЕ ПРОЧЬЬ
тянитолкайка
• 12 октября 2016
Ответ длядолой_лама
’Пару женских штучек’
ну... то такое ... пара фраз , коснуться нечаянно, заболеть) упасть) сережку потерять) забыть что-то надеть. Сказать, что мне без тебя будет скучно. Или что мне нравятся мужчины, которые деньги в зубах приносят ( и все о нем далее по тексту))
Крапипопка• 12 октября 2016
Вы хотите что бы Советчицы дали вам добро?
Тогда ...ахайтесь на здоровье
Может, и ваш муж в командировке тоже...бабочек ловит
Тогда ...ахайтесь на здоровье
тянитолкайка
• 12 октября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
анальчик
фу бее... -вам в другие темы.
Здесь про принцесс!
Бегущаяпо• 12 октября 2016
Ответ длятянитолкайка
Воздух в банке• 12 октября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
пять баллов.
тянитолкайка
• 12 октября 2016
Ответ дляВоздух в банке
да, мозги мои думают именно так- половина их, вернее. В спортзал- времени нет. Работа какая-никакая, ребенок, школа, кружки, гимнастика, еще и поесть что-то надо приготовить
тянитолкайка
• 12 октября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
та я нормальная. У меня вообще мужчина первый в 22 года появился
тянитолкайка
• 12 октября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
флирт, да... Мне понравился ваш ответ
тянитолкайка
• 12 октября 2016
Ответ дляРостки жимолости
ГОНИТЕ МЫСЛИ ПРОЧЬ!! БЕГИТЕ ПРОЧЬЬ
конечно, женат, конечно, дети! Пока еще ничего нет, я не знаю, что со мной
тянитолкайка
• 12 октября 2016
Ответ дляКрапипопка
Тогда ...ахайтесь на здоровье
та он , вроде, не такой
Укуси меня• 12 октября 2016
автор если очень хочется - вперед (только чтобы никто не узнал- остальное мелочи)