Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?
Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу
Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!
Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!
Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?
Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В
Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!
Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?
Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!
Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!
Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство
Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.
Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!
Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.
Текст сообщения
Отправить сообщение
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?
Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу
Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!
Светлана Чеснокова 11:00
Надежда 11:08
Надежда 11:09
Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
Надежда 11:18
Светлана Чеснокова 11:18
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В
Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!
Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?
Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
Светлана Чеснокова 14:22
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!
Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство
Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Надежда 14:32
Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
Текст сообщения
Отправить сообщение
Снежана Денисовна• 13 октября 2016
Ответ дляНата Лия
а мне интересно, сколько вообще можно клонов создать? и как такое возможно вообще

хоть 1000, вопрос зачем? а че невозможно то?
Ответ дляСнежана Денисовна
а я и примерила на себя, и неоднократно, точно читали? Я не нравлюсь многим людям на советчице, это дает основание взять у меня деньги и не отправить ничего? Ну что тут скажешь, теперь чтобы купить нужно быть душкой для всех, а то проучат
Думаю, що умова бути ’душкою’, щоб, не дай Бог, не провчили має бути тільки на советчице. Тут як почитати - не продавалка, а якась каста ’благородних дєвіц’, які усіх учать правилам життя.
marydgayne• 13 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
И я писала. Она не способна это понять. Взрослые люди должны были это увидеть и перестать куражиться над более слабым противником.
Стебом можно и травить. И ’добивать ногами’. А при поиске решения он и вовсе недопустим. Имхо.
ну не вижу я, чтобы ее добивали ногами.... это я о тех страницах, что читала сегодня...
понять, успокоить, постебать - вижу.... По моему ВСЕ абсолютно хотят, чтобы она успокоилась. имхо
насчет ’понять и перестать куражиться’... так эмоции берут верх. это же как реалити шоу
Ты ведь тоже в теме? значит интересно.... вот и остальные так пишут то, что думают... а иначе получится, что те, кому продавец больше импонирует должны молчать? беречь нервы покупателя?
за все время на советчице, прочитав множество подобных тем, мне было жалко лишь один раз действительно затравленного продавца. До сих пор меня волнует ее теперешняя жизнь

а автор этой темы, как мне кажется, когда волна уляжется быстро успокоится. это просто сущность скандальная такая. и вполне может быть, что это мы волнуемся, а не она... Типа как цыганки кричат. Они покричали и забыли, а нам, славянам, такие крики несколько лет жизни сокращают...

SaminaShow• 13 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
уже девочки скан кинули.... я не видела тех комментов. Когда пришла в тему, то никто такое не писал, поэтому восприняла посты разочарования некоторых советчиц на свой счет...
я то тоже больше продавца поддерживаю) хоть и не одобряю ее поступок) и сама бы никогда не влезла в такую трясину
нервы дороже...
Ну, так прод в трясину сама и полезла, раз заказ отменила верни деньги и все, забудь о невменяшках и дело с концом. Ну, как то так...
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляmarydgayne

У нас разное восприятие.
И да, мне всегда интересно почитать, что пишут другие. Иначе и не узнаешь, какие разные бывают люди. А это знать надо, это необходимо для нормального существования в обществе.
Твою позицию поняла.
marydgayne• 13 октября 2016
Ответ дляSaminaShow
согласна. Она решила стебать покупателя. Продавец писала, что покупатель ей хамила и оскорбляла по телефону ,поэтому она решила таким образом заставить ее понервничать...
ну вот уверена я, что она бы в любом случае сумку ей отправила. хоть была бы эта тема, хоть нет.
marydgayne• 13 октября 2016
Ответ дляNatali-S
А между прочим сегодня стописят тем было на советчице, кто ответит за то что я даже не глянула в них, может там советы дельные давали, говорят чужие спальни показывали и мне нужны игрушки по акции из америки, а я тут. Вот кому расскажи - дура.
игрушки?????? мне нужны и я пропустила

Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
А почему не деньги, раз сделка расторгнута ею?
Кто-то из тех, кто понимает эмоции продавца, могут мне объяснить эту логику?
Ответ дляSunny_Anny
из принципа
хотела сумку-получи
она вернула бы деньги, если б покупатель не начала требовать курьера и ковер-самолет:)
опять эта принципиальность служила продавцу плохую службу
хотела сумку-получи
Ответ дляy888
так была тема, что опять же на той Клумбе продавец отказал покупателю в покупке по причине, что не нравится его высказывания на Советчице
Снежана Денисовна• 13 октября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
по-моему уже есть такие, которых одно Ваше присутствие доводит,
прыгают с попыткой с разных сторон укусить,
а вось слабое местечко найду
жаль что уроки ’как уметь бесить’ не пользуются просом
SaminaShow• 13 октября 2016
Ответ дляНата Лия
это было самой большой глупостью продавца
Ну вот и я так думаю, а теперь... Маємо шо маємо... Вся советчица ’на ушах’ и две невменяшки до одури принципиальные.
Снежана Денисовна• 13 октября 2016
Ответ дляНата Лия
ну как-то ж на сайте должно фиксироваться, что с этого айпи уже есть пользователи
это очень даже решаемо, уже давно айпи можно менять сидя на одном компе
Ответ дляНадя М

девочки, кто еще сомневается по поводу клонов пары nadejda 02021987 и super ZHU
вот доказательства, кроме идентичного паркета (допустим, совпадение) есть еще идентичная дверь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13260622.html фото №5 и https://www.kidstaff.com.ua/tema-13839962.html фото №1
а super ZHU в отличии от автора в высказываниях не стеснялась
точно!
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляНата Лия
из принципа
хотела сумку-получи
Это была бы принципиальность, если бы она не отменила заказ. Или хотя его восстановила, чтобы автор снова мог считаться покупателем сумки.
А так это глупость/подлость/провокация - тут возможны варианты.
marydgayne• 13 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
я бы отправила деньги. я бы побоялась отправлять СВОЮ вещь такому человеку)) хоть и не верю я в порчу, но все же
она написала, что деньги вернет только, если покупатель извинится за свои оскорбления.
Продавец максимально корректно общалась с покупателем очень долго, ДВАЖДЫ предлагала вернуть деньги, но вот после хамовитых звонков решила стать в позу
нервы и все такое.
кроме того покупатель то оооочень сильно хотела сумку. отсюда же изначально пошел конфликт?
нервы и все такое. кроме того покупатель то оооочень сильно хотела сумку. отсюда же изначально пошел конфликт?
marydgayne• 13 октября 2016
Ответ дляlana vinogradova
Слушайте, я считаю, что каждый, кто прочел хотя бы 50 страниц темы просто обязан кинуть гривну на счет покупателю и продавцу (чтоб никого не обидеть), в итоге насобирается кругленькая сумма и может они обе подобреют) люди всегда платили за зрелища) эта тема еще то зрелище)
да щаз... тогда такие темы начнуть расти как грибы на советчице

Ответ дляVA-LJUSA
Ну просто відмову через якісь там свої судження я можу зрозуміти. Відмовив - та й по всьому. Ну отак от ’провчати’ це взагалі апогей!
Снежана Денисовна• 13 октября 2016
Ответ дляmarydgayne

ага, новый вид заработка введут
Ответ дляSunny_Anny
с отменой вроде тоже выяснили
она отменила, покупатель оплатила, оплату прод увидел утром и написал что вернет деньги
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
нервы и все такое.
Продавец при желании вернуть деньги их вернул бы.
Честный продавец при отправке товара восстановил бы статус покупателя на площадке, где проходила сделка.
В общем, я поняла нить рассуждения. Очень удобная позиция для продавца.
SaminaShow• 13 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
Да не в сумке дело, заказ сама отменила, значит бабки верни, и все, можешь потом посылать неадекватку и нах... и позанах... главное что сама бы была в этом случае права на 100 проц. А так...
Ответ дляSunny_Anny
Можу пояснити. Покупець кричить ’Ой мошенніца, я їй картку блокувала’. Продавець відправляє сумку, щоб реабілітуватися в очах спільноти і щоб надати номер ТТН Привату для розблокування картки. Це одна версія.
Друга версія - відправкою займається інша людина, чоловік продавця, наприклад. Він взяв сумку зрання, ще до хіпежу в Інтернеті, і планово відправив посилку, бо дружина попросила.
У продавця може бути ще якась своя версія.
А взагалі цікаве питання саме по собі ’Чому продавець відправив передплачений товар’. Це вже стає дивиною?