nadejda 02021987• 12 октября 2016

Спорная ситуация! Клумба!

Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?

Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу

Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна

Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!

Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!

Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?

Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В

Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!

Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?

Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!

Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!

Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство

Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.

Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!

Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.

Текст сообщения
Отправить сообщение
автор nadejda 02021987 • 13 октября 2016
Ответ дляhabba
теперь поздно пить боржоми - никто ваши прымхы в 12 ночи выполнять не будет и боюсь, что вообще не будет. Огорчу вас, для открытия дела нужна куда более серьёзная сумма чем 350 гривен.
Поэтому учитесь хорошим манерам и наглеть перестаньте. Вы уже сто раз обвинили продавца в мошенничестве так что она ничего не потеряет, оставив вас при бубновом интересе..
И, кстати, вы забыли, что уезжаете
спасибо.за меня переживать не стоит!
habba• 13 октября 2016
Ответ дляДеловитая
Я просто несколько раз перечитала....я правильно поняла ?
Типа да) А Вы все посты покупателя прочитайте - сами санитарам звонить начнёте)) Там совсем дела плохи
Notada• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
так я уже на укр почту согласна была, так как новая далеко...но заказ отменили!обещала вернуть деньги! в пятницу выходной, о моих планах кто то спрашивал!!!все оправдания! извинений не получила!
отменили после того как Вам не подошли сроки доставки и звонка на мобильный...
Svoyatut• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я оплатила 11.10.2016 в 20:20 и хотела отправку 12.10.2016
а где вы об этом написали? Перечитала несколько раз и не нашла такого.
Вы должны были сообщить заранее, что вам срочно и уточнить сможет ли продавец завтра отправить.
Shifango• 13 октября 2016
Какое позорище, автор. Ваша манера общения и поведение.
После вас хочется в душ сходить, а не иметь с вами дело(
Вы безграмотны, неучтивы, абсолютно не умеете общаться и вести диалог.

Продавец решил вас проучить - не люблю такого. Но в данном случае - молодец, абсолютно заслуженная ответка.
И, видимо, за сутки вы не выдавили из себя обвинений, но зато создали тему.
VA-LJUSA• 13 октября 2016
Ответ дляliberdih
я також вмію читати. і читаю чітко, що ’відправлю завтра’. навіть тут в темі продавець тав зрозуміти, що відправить
а от я після того, як мене обізваи шахраєм, пригрозили пальчиком, х... би відіслала,а не сумку
так если продавец заказ отклоняет,
то не товар,
а деньги возвращает,
а не пишет ’никогда’

и всё же хотелось бы услышать от Вас, как назвать подобные действия продавцов?
lisiza35• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я никому не собираюсь дарить свои деньги, продавец на это расчитывал!
Вы реально??? Уладьте конфликт с продавцом. Вы поступили с продавцом как свинья. Если она решит возвращать Вам каждый день по рублю, будет права.
habba• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
спасибо.за меня переживать не стоит!
Что вы, не надо себя переоценивать
liberdih• 13 октября 2016
Ответ дляИриNа
За что желаете проду зла?) ей же потом и платить за покатушки посылки) - покупатель несколько раз ясно озвучил, что требует вернуть деньги)
так же ж в коментарях оплати ввказано, що за сумку. от і сумку отримає. вона ж її так вимагала !!!!!!!!!!!!!!!
чи ви ввжаєте отаке !!!!! після кожногосова нормальним? все кидаай і біжи відправляй, бо вона місця думала чи брати чи не брати ту сумку
СИМСИМ• 13 октября 2016
Ответ дляНата Лия
а то
а лабутены не забыла обуть
Notada• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а Вы спрашивали когда Продавец сможет отправить? Вам же срочно надо было? Вы ведь предупредили об этом заранее? За месяц???
Ответ дляNotada
потому что Вы - безалаберная! Вы не смогли спланировать свои нужды и ответственность за свои действия или бездействия (не уточноли как быстро нужен заказ) переложили на плечи Продавца, вместо того чтобы попросить об ускоренной отправке начали угрожать и грубить ей... по-этому. Принципиальная попалась, которая не захотела слушать оскорбления... как-то так.
я не просила об ускоренной доставке.а доставке на след.день после оплаты!
ИриNа• 13 октября 2016
Ответ дляhabba
А как интересно она вам вернёт деньги, если вы карту ей блоканули?
А кого это теперь волнует?) может это для нее тоже весело) посмеется и найдет)
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
альтернатива - извиниться. так с клиентами не разговаривают, не шантжируют, не подкалывают ’новая почта далеко’ карта заблокирована, заявление передадут после обрашения привата установить личность!!!Я никого не пугаю, просто когда услышала что денег не будет приняла меры!я заплатила деньги, хочу получить товаар, или возврат денег!!!! что за игры устроила продавец!???я что ваша подружка!!!
Я - ваша подружка.
Вы сейчас откуда пишете? Никуда не уехали без этой сумки?
Ответ дляliberdih
візіміть себе в руки
мене кдануи на більшу суму, але такої встерики не було. а в и вже й розрекламували її як шахряю, нахамили, пригрозили
от тому й не вертає гроші. вибачтесь і буде все мирно. це ж ваші гроші! вибачтесь і йдіть спати спокійно, ббо все вам вернуть
не переживаю!
ИриNа• 13 октября 2016
Ответ дляhabba
Надежда, а как интересно продавец вам вернёт деньги, если вы карту ей блоканули?
Ну она же обналичила) вот пусть с утра в терминал заглянет) и вернет). Вот весело ей будет).
liberdih• 13 октября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
так если продавец заказ отклоняет,
то не товар,
а деньги возвращает,
а не пишет ’никогда’

я ж також вам задала питання. але ви не відповідаєте ))))))
сказала, що відправить завтра. покупець (цитую) мнне нужна сумка!!!!!!!!!
після того, як продавець відмінила замовлення, запропонувала покупцю відправити гроші. мне нужна сумка!!!!!! позвонила, нахамила. заблокувала карту, написала заяву
опа чік які принципові покупці. а продавець має те все вислуховувати?
бу ба бу ба бу• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Просто не поняла почему вы начали наезжать на продавца???
Во первых вы ей ранее не говорили что вам нужно срочно.
Тем более что не были против укрпочты из за времени доставки, а только потому что далеко.
Потом вам резко сумка стала нужна срочно
Перед этим вы про отьезд не писали, и если бы вам сбросили 320+отправка продавца то я не сомневаюсь что вы бы согласились
Татьяна2012• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
так надо было оплатить 12го в 17,59 и просить отправку до 18,00 день в день, чтобы посылка 13го была у вас.
Вы реально сказали продавцу о своих желаниях? или вы просто выносили ваше желание и разбились о скалу непонимания?
СОгласовывать надо сроки отправок и доставок.
Я тоже сегодня всем сказала, что буду на работе с 12, а тут оп - и у ребенка живот разболелся с утра, пришлось в больницу ехать, но как-то знаете, кто хотел - набрал, уточнил, приехал позже, с кем не созванивались - списались уже вечером. Люди входят в положение, а не истерят, что я мошенница. Точно так же и я не истерю, когда люди не могут забрать заказы вовремя или оплатить их вовремя, максимум могу напомнить или попросить оплатить в какие-то определенные сроки, но без ’!!!!’, все живые люди, иногда можно забыть, не успеть, опоздать, заработаться, умереть, в конце-концов)
Ответ дляhabba
за чей счёт вы не уточнили только)
Смотрю вы даже приватовскую комиссию приплюсовать не забыли - так что сомневаюсь, что вы за свои хотели курьера вызвать.
ну не за ваши же!
ИриNа• 13 октября 2016
Ответ дляhabba
Ответьте чётко если вы не мозгоклюй - как продавец вам вернёт деньги с заблокированной карты?
Вы издеваетесь?) есть много способов), в том числе перевод НП. Все равно она туда собиралась).
Ответ дляNotada
а разве Светлана отказывалась отправить сумку? она написала, что отправит завтра - не отказалась, а уточнила! А если бы не написала? Просто не было бы ее мобильного (как у многих тут с большим рейтингом) и на сайт не заходила бы, то тогда что бы тут было?
она сказала что сделает возврат денег, и отозвала заказ!
liberdih• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ви не просили. а вимагли! і відписались в той же день, коли мали відправити
зап’ятайте. ви не просили, а вимагали !!!!!!
Ответ дляVA-LJUSA
как продавец может выслать товар, если сам отменил заказ?
если покупателю срочно нужно, постараюсь отправить.
если у меня не получилось, пишу ’извините’
диалог с покупателем начинаю со слов ’здравствуйте’
после получения денег, пишу ’спасибо’

назовите другими словами действие продавца, который получив оплату, не попытался пойти ни на одно из предложенного покупателем условий пересылки, заказ отменил и написал деньги ’никогда’-
как это по- Вашему назвать?
кинула меня и думала никто рабираться не будет! прокатит!а нет!
VA-LJUSA• 13 октября 2016
Ответ дляliberdih
продавец отклонил заказ,
потом следовало ’завтра’
Ответ дляhabba
Клевета - это статья, давайте не спорить. И эту клевету покупатель зафиксировала многочисленными постами
скриншоты и в суд
Notada• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!

Светлана Чеснокова 11:00
Надежда 11:08
Надежда 11:09
Вы сами это написали!
Продавец и собиралась это сделать ЗАВТРА! но Вам эта сумка но Вам сумку нужно было отправить СЕГОДНЯ, чтобы получить ее ЗАВТРА!

и не надо лохматить бабушку ©
ИриNа• 13 октября 2016
Ответ дляhabba
При желании покупатель могла изначально оговорить сроки отправки и срочность, правда же?
Так же как и продавец указать сроки отправки).
Снежана Денисовна• 13 октября 2016
Ответ дляДеловитая
нет
Ответ дляliberdih
а потом сразу отменила заказ, я уточнила а укр.почтой у нее получиться отправить? сразу написала о возврате денег!