nadejda 02021987• 12 октября 2016

Спорная ситуация! Клумба!

Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?

Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу

Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна

Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!

Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!

Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?

Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В

Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!

Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?

Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!

Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!

Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство

Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.

Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!

Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.

Текст сообщения
Отправить сообщение
super ZHU• 12 октября 2016
Ответ дляhabba
И как Вы школу закончили с двойками? Аттестат купили?
Удалено администрацией...
автор nadejda 02021987 • 12 октября 2016
Ответ дляhabba
именно тут - ничего. Кстати, я ни слова не увидела изначально о срочности - может, ткнёшь меня?
так обычно продавцы отправляют на след.день после оплаты! и об отправке вобще ничего не написала!!!диалог мы вели 2 дня! еще вчера она знала что сумку не отправит, или это было с ее стороны ответом что я написала что укр.почта далеко!!!я предложила курьера, все равно уже платить новой почте
Ответ дляСнежана Денисовна
То есть вот реально все заявляют что нормально, на вопрос ’почему не предупредили...’ который входит в любые рамки, как по мне, отменять заказ - а потом шантажировать деньгами, верну не верну? Или пока лично не коснулось?
Светлана конкретно играла на нервах, и написала будете бузить денег не увидите!1Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!

Светлана Чеснокова 11:00
Надежда 11:08
Надежда 11:09

Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
Надежда 11:18

Светлана Чеснокова 11:18
Надежда 11:20
карта приват 5168 75 72 52 07 2592 Онышко Н.В

Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!

Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?

Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
onikka• 12 октября 2016
Ответ дляsuper ZHU
у вас уточнят? как вас разок на товар или деньги нагреют, посмотрим как вы тут истерить будете!)))))))
Почему же у нас. Вы же вроде писали об смс)))

Я не истерю на ровном месте. И не имею дурной привычки хамить и угрожать людям. Мошенником человека выставлять на всеобщее обозрение это нарушение Конституции.
На отправку у продавца 3 дня.
Вы напишете, что за послание отправили продавцу? И кто отправлял? Вы, автор, вместе?
А сумку автор получит. Не сомневаюсь. Или деньги. Хотя если карту заблокируют, то явно не сразу.
Или Светлана вышлет завтра и ответно карту заблокирует. Вроде так тоже можно)
super ZHU• 12 октября 2016
Ответ дляНата Лия
’Я -Светлана Чеснокова - Мошенница! Девочки,спасибо за коментарии,и хорошие и плохие) Да,я согласна,психанула малехо, готова выслать автору сумку, завтра укрпочтой,и за мой счет..потому что это правильно! Либо товар,либо деньги. Но деньги с Натахой и еще с кем,мы пропьем))) Дорогая автор,простите меня, думаю у вас был не легкий день, да и я к сожалению, не *тупая овца малолетка*,как вы изволили меня величать, дам вам чисто человеческий бесплатный совет, нельзя так с людьми, и врать нехорошо, и *нормально* для каждого свое. Думайте, читайте книги,а главное, больше позитива))) Всех люблю)))’
Удалено администрацией...
Ответ дляГл@ша
будет очередная тема получила сумку с ужасными дефектами
ее рейтинг говорит за себя!!!вещи не только мне не отправила!!!
Ответ дляlyusinda_z
не факт. На Клумбе не видно времени отмены заказа. Вы после оплаты сделали заказ (нажали кнопку Заказать) и теперь при копировании переписки именно в том месте и будет отображаться состояние заказа, переезжать вниз по переписке заказ не будет. Все, кто на Клумбе продают-покупают, должны понимать, о чём я пишу
заказ она подтвердила и я сразу оплатила!
Гл@ша• 12 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я повторюсь можно скрины переписки,вы заблокировали ее карту? а то мы уже все выучили наизусть вашу копию переписки,а ответов на другие вопросы не услышали
super ZHU• 12 октября 2016
Ответ дляonikka

На отправку у продавца 3 дня.
а где в конституции написано что на отправку у продавца 3 дня?? И для того чтобы ее тут не выставляли на всеобщее обозрение нужно вести себя подобающим образом и не играть на нервах покупателя, еслиб вы заплатили деньги, а взамен получили ’никогда’ вы бы улыбались и радовались жизни??
Ответ дляГл@ша
постараюсь сделать скрины. с клумбы?
Ната Лия• 12 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
у нее нормальный рейтинг, не врите!
Гл@ша• 12 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
постараюсь сделать скрины. с клумбы?
да с клумбы скрин вашей переписки с начала до конца,карта заблокирована?
Ответ дляНата Лия
у нее нормальный рейтинг, не врите!
Удалено администрацией...
Снежана Денисовна• 12 октября 2016
Ответ дляonikka

На отправку у продавца 3 дня.
а если бы вы на вопрос когда отправите или деньги перешлете - получили бы в ответ ’никогда’ - вы бы решили что так и надо, отправили 1000 благодарочек и извинений и пошли дальше? или если не вам лично, то ниче?
Гл@ша• 12 октября 2016
Ответ дляНата Лия
у нее нормальный рейтинг, не врите!
жаль я с первобытного ноута не могу зайти и посмотреть
Ната Лия• 12 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
вы реально такая или прикалываетесь? уже три раза писала по поводу этой ссылки это не та ссылка, нее ее отзывы
Ната Лия• 12 октября 2016
Ответ дляГл@ша
я писала в теме уже три раза, что это ее оставленные отзывы, но у покупателя опять автоответчик включился
lyusinda_z• 12 октября 2016
Ответ дляsuper ZHU
а какой срок написан в Конституции?)
Ната Лия• 12 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
http://kloomba.com/users/159138/opinions/ вот правильная ссылка!
Ответ дляГл@ша
я скрины попробую с ноута сделать! и рейтинг с негативными отзывами о ней тоже заскриню!
Ответ дляНата Лия
я сделаю скрин шоты
lyusinda_z• 12 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
это не про неё отзывы! это те отзывы, которые писала она. Это её обманули с сумкой, а не она!
Ната Лия• 12 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я сделаю скрин шоты
отзывы все видят, кому нужны ваши скрины
Ответ дляГл@ша
Ната Лия• 12 октября 2016
Ответ дляlyusinda_z
это бесполезно
Гл@ша• 12 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
как давно вы на клумбе?
Ответ дляГл@ша
Удалено администрацией...
Ответ дляНата Лия
а что это отзывы папы римского???
Ната Лия• 12 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а что это отзывы папы римского???
деда мазая
Ответ дляНата Лия
деда мазая
Где мои деньги?????, которые должны быть в 13:00