с_переулочка• 12 октября 2016
Николаев!Гром, молния, сильный ветер.
Деревья повалило: на машины, деревья. Какая у вас погода?
с_переулочка
• 12 октября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Ага. Это по всему городу так. При том, что весь город стоит на песках.
Бедные люди..
с_переулочка
• 12 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
на Южной и проспекте Мира упало огромное дерево, на пешеходном переходе.
Это днем или недавно?
Пленница SexShop-а!• 12 октября 2016
Ответ дляс_переулочка
Это днем или недавно?
муж только с работы пришел и сказал, точно когда не знаю.
с_переулочка
• 12 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
капец..
Ангелиночка31• 12 октября 2016
І у нас другий день,проливний дощ і холодний вітер.Дитині сьогодні вітер зламав парасольку.Холодна і неприєма погода.В школі теж холод,опалення включили,але школа не встигла прогрітись,тому надзвичайно холодно.
Засомневаю• 12 октября 2016
Мариуполь -Сильный ветер. Сегодня сильно стреляли ветер хоть приглушает выстрелы (((