Отжигающая• Изменено сегодня в 04:58
Путин и его окружение подают сигналы, что готовы к окончанию войны
Вот Зе в своем обращении говорит. Хочется верить, что это возможно поскорее.
А вы что думаете?
Те, кто в Германии на пособии, не хотела вас так пугать, но нам, оставшимся в Украине, тоже хочется жить спокойно и без вот этого вот всего ужаса.
А вы что думаете?
Міряю від одиниці• сегодня в 13:42
Ответ дляЕдинорог_помог
А у Украины есть варианты победить?
Теоретически? Конечно. Больше бить по рашке. Практически не знаю, информацией о количестве оружия, денег, переспектив в этом плане, не владею.
База_птеродактилей• сегодня в 14:13
Ответ дляlilul990
Такі як ви казали шо і фламінго не буде
Англіки дадуть - все буде, і зруйнований кримський міст тоже
Хламінги літають лише в хворобливій уяві людей з діагнозом ’телемарафон головного мозку’
Зелені- це підтверджені влучання
Червоні - невлучання
Зелені- це підтверджені влучання
Червоні - невлучання
Злюка-закусюка• сегодня в 18:22
Ответ дляПустощі-веселощі
А америкосы говорят что именно Зеленский не хочет завершения войны...
так оба не хотят на самом деле
Пустощі-веселощі• 1 час назад
Ответ дляЗлюка-закусюка
так оба не хотят на самом деле
То что Путин не заинтересован, это ожидаемо.
Но то что Зеленский против, это уже диагноз