пу_пугренчик• 13 октября 2016
У вас тоже такие соседи? У меня нет)
120-120-120 (не худею)• 13 октября 2016
у меня сосед в 2 ночи врубает музон
я посчитала какая у него кв,позвонила в справочную узнала его номер
звоню: мужчина,я из-за вас буду ненавидеть наталью могилевску?
он: да? а что вам поставить? михайлова? шуфутинского?
Болтушка Му• 13 октября 2016
Ой милые у вас соседи. Только если они не каждый вечер ( в течении месяца ) ремонт делают.
Любви вам!• 13 октября 2016
Если так подумать, то мой сосед уже должен полный прицеп рафаэло угощать.
С 1 ночи до 3 у него собутыльники собираются ..бухают и поют караоке
Меряно-перемеряно• 13 октября 2016
жлобы - эти соседи, эта - Шоколапка все пломбы вытягивает, мало того,что ремонт так еще и зубы хотят соседям испортить :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Меряно-перемеряно• 13 октября 2016
а у меня соседи за стеной, каждую ночь ОХИ-АХИ, может им на дверь презики приклеить?
Доктор Варвар• 13 октября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Так, по идеи, это они должны ’угощать’ соседей, чтобы всем было чем занятся)
пришла и говорю• 13 октября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
А как вы это терпите?
из желе я• 13 октября 2016
А у меня сосед наркоман да еще и приторговует этой дрянью.Живем на первом этаже и каждую ночь к нему идут ходоки за дозой-задолбали...а жаловаться нет смысла