NafffAnja• 13 октября 2016

Giorgio Armani Si - а была ли подделка?

Девочки, нужно независимое мнение. Дано - б/у флаконы парф. и туалетной воды Giorgio Armani Si. Какая из водиц на фото оригинальная? А может - обе? Очень прошу - высказываться только знающим (желательно имеющим) такой флакончик, т.к. от этого зависит возможность возврата.
Аргументируйте, пожалуйста)
Пышечка• 13 октября 2016
а по запаху что?? бутылочка со светлым колпачком похожа больше на подделку.
муха в кедах• 13 октября 2016
в воскресенье в брокарде нюхала Си.
Так их три вида есть.
и со светлыми крышками, и с темными.
автор В танке • 13 октября 2016
Ответ дляПышечка
я знаю де підробка і запах там відповідний. цей топік для продавця, який стверджує, що товар оригінальний)
муха в кедах• 13 октября 2016
ну вот, для наглядности
http://makeup.com.ua/categorys/3/#o[2243][]=29115
автор NafffAnja • 13 октября 2016
Ответ длямуха в кедах
в воскресенье в брокарде нюхала Си.
Так их три вида есть.
и со светлыми крышками, и с темными.
це туалетка і парф. питання чи є серед них підробка. видів їх уже не 3 давно.
автор NafffAnja • 13 октября 2016
Ответ длямуха в кедах
ну вот, для наглядности
дякую, запитання не в тому полягало) про існування багатьох фланкерів я в курсі. я хочу побачити оцінки оформлення флакону.
Пышечка• 13 октября 2016
Ответ дляNafffAnja
так я угадала??
автор NafffAnja • 13 октября 2016
Ответ дляПышечка
так я угадала??
ех, не буду поки шо коментувати... чекаю аргументованого пояснення сторонніх людей, бо продавець мені не вірить.
luda14• 13 октября 2016
У меня так. Я код на калькуляторе пробивала
автор NafffAnja • 13 октября 2016
Ответ дляluda14
код тепер є на всіх підробках і він пробивається. це давно не показник.
luda14• 13 октября 2016
Ответ дляNafffAnja
да уж, ну думаю золотой оригинал
черный пшик ну не знаю
Пышечка• 13 октября 2016
Ответ дляNafffAnja
ну тогда просто прокоментирую то что вижу как маркетолог)))
1. первый раз вижу чтоб у оригинала спрей там где дырочка и брызгает сьехал)))
2,снизу изнутри сам дозатор не розкатан - у оригиналов надежно закатано так, что фиг разбереш бутылочку.
автор NafffAnja • 13 октября 2016
Ответ дляluda14
да уж, ну думаю золотой оригинал
черный пшик ну не знаю
чому? бо трубка крива і клей на золоті? дівчатка, будь ласочка, мені треба конкретненько(((
автор В танке • 13 октября 2016
Ответ дляПышечка
от, і трубок кучерявих не буває в люксових парфумах і швів на склі теж...
Катастрофа• 13 октября 2016
черный оригинал. Золотко вообще сплошное недоразумение в плане качества исполнения.
Пышечка• 13 октября 2016
Ответ дляВ танке
кучерявых нет, но допускается легкая волна только с учетом того что сама трубочка должна быть самой дырочкой на дно бутылочки. проверила даже свои парфумы куплены не здесь)))
storia moderna• 13 октября 2016
Утверждать на 100% не буду, но первое, что бросилось в глаза - кривая и слишком заметная трубочка, шов на стекле флакона (вверху), не слишком аккуратный пульверизатор (на 3 фото).
автор NafffAnja • 13 октября 2016
Ответ дляКатастрофа
от точно як Ваш нік... то Ви ще не нюхали(((
автор NafffAnja • 13 октября 2016
Ответ дляstoria moderna
дякую за коментар!
Пышечка• 13 октября 2016
Ответ дляNafffAnja
жесть...
Древо жизни• 13 октября 2016
Автор, зайдите на кремчик, тема ’помогите разобраться’ http://kremchik.com.ua/forum/parfyumeriya/poddelka...

Там вам дадут более грамотную консультацию по этому поводу. Или же откройте фото на странице аромата и сравните со своими флаконами.
автор NafffAnja • 13 октября 2016
Ответ дляДрево жизни

дякую, я розбираюсь добре) є і на кремчику і на фрагрантиці. ця тема для мого продавця, бо я ще маю надію на її порядність.
Пышечка• 13 октября 2016
а еще дозатор на фото 3 - совсем дешевый просто из фольги
автор NafffAnja • 13 октября 2016
Ответ дляluda14
да уж, ну думаю золотой оригинал
черный пшик ну не знаю
до речі, ваша туал. вода оригінальна. тоненький пульверизатор. навіть кільце-заглиблення на ободку під пульвіком є, а тут... нема нічого хорошого(((
Фифачка• 13 октября 2016
Туалетная вода явно подделка:
1.Пулевизатор съехал (отверстие распылителя)
2.Трубочка матово-белого оттенка
3.Трубочка у горлышка не зафиксирована и не видно соединения.
4.На стекле нрубые швы.
Вывод:подделка очень низкого качества.Пысы:вдыхать содержимое я бы не рискнула!
автор В танке • 13 октября 2016
Ответ дляФифачка
Туалетная вода явно подделка:
2.Трубочка матово-белого оттенка
4.На стекле нрубые швы.
дякую за комент.
уточніть для нєвєдующіх, туалетна - це рожева чи чорна? писи: не для мене)
Фифачка• 13 октября 2016
Ответ дляВ танке
дякую за комент.
Розовая-туалетная вода
+пункт Трубочка,действительно,слишком длинная
Надежда наш компас• 13 октября 2016
Туалетка розовая - похабная подделка: грубая трубка, неровности на стекле, расхлябанная кнопка пульверизатора. Даже форма литья внутреннего флакона не та - высокое и широкое дно. Парфюмированная черненькая, похоже, оригинальный тестер, да?
автор NafffAnja • 13 октября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
так, парф. тестер оригінал.
Yana_S• 13 октября 2016
Парфюм с черной крышечкой - однозначно оригинал. Там совершенно не к чему придраться. Он такой, какой должен быть.

Флакон с белой крышкой - отвратительная, топорная, дешевая подделка.
Девочки уж все написали - кустарно произведенный флакон не той формы, размера, пропорций, недопустимые швы и неровности, ужасная трубочка, косой пульвик, да там все кричит о том, что фейк.
http://kremchik.com.ua/24/50/16385.html
тут можно посмотреть фото оригиналов.

Видео вот нашла)) фейк и оригинал туалетки (смотреть с 7ой минуты)