Холодная каша• 06 января в 23:05
Может есть у кого такая формочка?
Для изготовления хинкали? А то в рекламе все так ладненько, а как на самом деле? Если у кого есть такая, скажите честно нужная вещь? Спасибо
НеВРотик• 06 января в 23:07
Формы нет, недавно лепила сама, это не сложно и прикольно. Вот тесто я не смогла сделать как у автора рецепта, но в целом норм. Пошла гуглить что за формы)
Кредитная• 06 января в 23:17
Мне кажется, что хинкали легче лепить, чем пельмени и вареники - просто собрали тесто кучкой и перекрутили
Что там за чудо-форма?