Цветочница• 13 октября 2016
Посоветуйте узи органов малого таза (по-женски) в Днепропетровске
Прсоветуйте хорошего узиста, пожалуйста,год назад была операция по женски ,необходимо контрольное узи. Не знаю к какому врачу обратиться.
Луноходик_Ик• 13 октября 2016
На космичке многочасовые очереди, надо быть морально готовым. Ну и у меня там вечно видели то, чего нет(
Цветочница
• 13 октября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я была на космичке...очереди нереальные.
Цветочница
• 13 октября 2016
Ответ дляАнтиТроль
по таким вопросам к Пробачай!клиника Дэнтис на Гоголя
Была у неё,там дороговато
Луноходик_Ик• 13 октября 2016
Еще не советую Николаева. Такое светило, такое светило, что поставил мне поликистоз, спайки и бесплодие. Пробачай все опровергла. Сейчас у меня трое детей)
АнтиТроль• 13 октября 2016
Ответ дляЛизочек
В Дэнтисе только УЗИ или проконсультировать могут?
Меня консультировала,еще и подсказала врача нужного,и телефон его дала
Луноходик_Ик• 13 октября 2016
Автор, можно еще к Бут в клинике Луговской. Там цены ниже, а сонолог она отличный.
Электричка• 13 октября 2016
Я из Днепра, делала в клинике Луговской и еще возле оперного театра где-то, там типа офис в бизнес-центре.
По качеству - норм, у Луговской была у заведующей.
Но хочу посоветовать идти туда, куда Ваш доктор посоветует. Или переспросите - устраивает там сделать или нет.
PANTERA_KET• 13 октября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
+++ к Пробачай. Все увидит и ничего вам не придумает.
Убедили, думала пойти в первую клинику под боком. Всю б ходила к ней
Цветочница
• 13 октября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Спасибо! Попробую к ней
Не стесняюсь• 14 октября 2016
На Космической в онкоцентре Лайло Валерия очень грамотный специалист
Крем для арбуза• 21 октября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
я тоже за Лайло