Дюагональ• 13 октября 2016

Сколько раз в неделю секс с мужем???? Нужна помощь

Муж утверждает что секс редко, 2-3 раза в неделю что я не проявляю инициативы. Как у вас? Есть уже 2 сына, замужем 7 лет. А он возмущается что я к нему безразлична
Ленивица-красавица• 13 октября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Где Вы столько времени берете? Там только на душ ’до’ и ’после’ час нужен, плюс сам процесс... 2,5 - 3 часа... Не, не про меня история. Они бы тогда у меня голодные ходили и бардак непролазный был бы... Это же энергию отнимает!
подмыться полчаса???? я за пять минут намылилась вся и водичкой смыла и бегом к мужу под одеялко)))