Фисташковый кокец• 13 октября 2016
Муж подарил на День Рождение игрушку из интимного магазина...
Девочки ., как бы Вы отреагировали? Дарили ли Вам такие игрушки и какие? Мне подарил ф...и...а..р, чёрного цвета, но самое обидное, что на упаковке написано, разработан специально для мужчин, продавец говорил для женщин и мужчин. Мне так хотелось поехать и бросить продавцу в лицо, ведь знала для кого продавала. Тот факт категорически исключен, муж не будет пользоваться. А мне так обидно, такие деньги деньги выбросил и зря. Ведь я ним пользоваться не собираюсь, из- за того, что для мужчин. Фото могу сбросить позже.
Кисельная барышня• 13 октября 2016
зачем такое дарить на ДР ?машина,духи,косметика.....,а такое и в будний день можно для разнообразия.Мой муж такое покупает мима проезжая ,а не на ДР.
Фисташковый кокец
• 13 октября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
14 дней и возврат не кто не отменял
Ездил, хотел обменять, но у них такие правила, что обмена и возврата нет.
Фисташковый кокец
• 13 октября 2016
Ответ дляКисельная барышня
Ну, вот и я о тоже, говорили с ним о совсем другом подарке, а тут ещё и этот не подошёл. Теперь без подарка, обидно очень.
Домашка• 13 октября 2016
скорее всего он для АС вот и подходит и М и Ж. цвет хороший не видного грязи
Девальвация• 13 октября 2016
Ну, я так думаю, он выбирал по размеру. И сделал вам комплемент, что купил не гиганта. Женскими гигантами вы ещё успеете наиграться.
Мне интимные игрушки не дарили. Муж всегда стеснялся заходить в эти магазины. Зато я не стесняюсь. И на завтрешний праздник как раз сегодня кое что выбрала в магазине.
Бабка_в_кедах• 13 октября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
вы гоните, или тролль. )))
Это все что муж вам подарил??
Ну пусть бы поехал и купил что-то другое на подарок. И почему во всем виноват продавец, муж с закрытыми глазами покупал?
Вобщем какая-то у вас абракадабра.
Это все что муж вам подарил??
Вобщем какая-то у вас абракадабра.
Фисташковый кокец
• 13 октября 2016
Ответ дляНамакушка
цвет не возбуждает
Цвет ненавижу чёрный.
Фисташковый кокец
• 13 октября 2016
Ответ дляЭстелла
Что такое а?
Если можно, сдесь такое писать. фалаимитатор.
ПолБатона• 13 октября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Вы из категории: блин не до чего до копаться, а я найду! Пользуйтесь и радуйтесь. Вашей письке все равно какого он цвета. Член он и в Африке член, какая разница что там написано. Он же не квадратный.
Фисташковый кокец
• 13 октября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
вы гоните, или тролль. )))
Это все что муж вам подарил??
Вобщем какая-то у вас абракадабра.
Это все что муж вам подарил??
Вобщем какая-то у вас абракадабра.
Ище розы белые, а я люблю другие, да все что подарил, депрессия уже неделя, я без подарка, сказал другой подарит позже.
Фисташковый кокец
• 13 октября 2016
Ответ дляЧаюри
Я прошу прощения у автора, что не по теме, но не могу сдержаться, была уверена, что у Вас на аве дедушка, и только сегодня узнала, что ему 40 с копейками
Век живи, век учись.
ПС. ПиSьку на др не хотела бы получить
Век живи, век учись. ПС. ПиSьку на др не хотела бы получить
И я тоже не хотела, лучше деньги
Карамелька• 13 октября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Вам не поменяют ничего ибо они правы: обмена возврата ТАКИХ товаров нет
Виниловая пластинка• 13 октября 2016
Как по мне если вы это не просили это не подарок. Это он скорее себе купил чтоб смотреть как вы этим ковыряетесь. Мужики такое любят. как дополнение к подарку это бы прокатило, но не вместо. А продавцы везде все парят, это было всегда а сейчас времена сложные продажи упали, вот она и втюхала залежалый товар. Я никогда не забуду как я только переехала к своему парню жить. Мы жили в трехкомнатной квартире с его родителями и младшим братом. Утюг был дома старый и сгорел вообще без моего участия. И парень торжественно мне на день рождение вручил утюг)))) Что сказать мужем моим он так и не стал, это был наш первый скандал))))
Виниловая пластинка• 13 октября 2016
Ответ дляПотрындельница
Муж с намеком? Замену себе купил? Задумайтесь
Мужчины никогда такие сложные намеки не делают. Он себе такую фантазию придумал. ему хочется посмотреть шоу с именно этой штукой, может даже во все дыры. Просто это скорее ему подарок.
Перловая Кашка• 13 октября 2016
Мне уже нынешний муж на Новый год подарил тоже палочку. Сначала она лежала в шкафу , а потом мы начали с ней играть . Скажу откровенно - опешила от такого подарка, но сейчас очень довольна - разнообразие в сексе
Фисташковый кокец
• 13 октября 2016
Ответ дляНе жена
Словарь попросите на следующий День рождениЯ.
Где ошибки, в слове РождениЯ, и может где-то ещё.
Потрындельница• 14 октября 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Делают. Увы
Ответ дляЧаюри
Век живи, век учись.
ПС. ПиSьку на др не хотела бы получить
:-):-):-)
Он крутой, я его обожаю:-)
Для меня идеал хипстера
И муж на него похож, тока не седой
Он крутой, я его обожаю:-)
Для меня идеал хипстера
И муж на него похож, тока не седой