Дюагональ• 13 октября 2016

Сколько раз в неделю секс с мужем???? Нужна помощь

Муж утверждает что секс редко, 2-3 раза в неделю что я не проявляю инициативы. Как у вас? Есть уже 2 сына, замужем 7 лет. А он возмущается что я к нему безразлична
Твердая валюта• 13 октября 2016
Раз в пару недель, чаще не получается по уважительным причинам. Но точно знаю, что мой с планшетом в ванной смотрит порно))

40каградусная• 13 октября 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Двоє малих дітей і я працюю...
когда успеваете??
Железный коготь• 13 октября 2016
брак почти 17,секс почти каждый день (ну кроме женских дней)
Семенна Семеныч• 13 октября 2016
Ответ дляСолнечный день
15 лет в браке, секс 2-3 раза в неделю. Бывает больше, бывает и 1 раз.
Тролю как могу• 13 октября 2016
Ответ дляДюагональ
Я так поняла нужно подчинятся мужчине так как мужчина не будет соглашатся на условия женщины
У меня точно как у вас!(((
Вот умом понимаю, что ему нужно, а как же я?
На мои условия(предложение 2-3 раза в неделю) не соглашается.
Дуется, обижается, угрожает завести любовницу...
Что делать?
Оставить двоих детей без отца не могу.
Притворяться, что мне тоже хочется не могу.
Ждать, что пыл остынет, думаю, долго придется.
Хуже ребенка - ’а молодость уходит и потом будешь еще сама приставать’)))
Звездолётчица• 13 октября 2016
У меня тоже скоро семь лет в браке, двое сыновей. Секс раз в месяц, о-о-чень редко два раза)
АлывердЫ• 13 октября 2016
У нас до рождения ребёнка всё было отлично.И каждый день и по обоюдному желанию..Начался тяжёлый год,дочка очень неспокойная.Все мысли были-выспаться.Не хотелось совсем,но списывала на ГВ.А сейчас уже 3 дочке,и ГВ свернула уже год назад,а ничего не налаживается.Не хочу и всё...Хоть убей.И чем дальше,тем хуже.Муж сначала обижался,потом злился,а теперь махнул рукой...

Язвочка• 13 октября 2016
Обычно 2-3 раза в неделю.
ТыЧиНеТЫ• 13 октября 2016
Ответ для_Анна_83
так а в чем помощь? заменять вас несколько раз в неделю?
Ганцю в кєдах• 13 октября 2016
Ответ дляАлывердЫ
Это не нормально.Скорее всего у вас моралтный блок после декрета.Неужели вы не чувствуете себя сексуальной? Молодая женщина, а уже себя похоронила,печально.
Не против• 13 октября 2016
Ответ дляЗам Ам
а что делать, если в нашей семье озабоченная я? мне нужно утром, в обед и вечером. муж рад конечно, но иногда, когда начинаю смотреть томным взглядом, делает и гворит : шоооо, опять?
Вот- вот, точно так же, и иногда даже от меня в ванной замыкается
Железный коготь• 13 октября 2016
Ответ дляЛама_мама
наверное по 5 минут,как кролики?
моему тоже хоть каждый день,а мне раз в недеглю-две с головой.19 лет вместе.
каждый день по 40 минут,ну нафиг
ну почему нафиг? сначала душ,потом постель..он тебя ласкает и чувствуешь,что он тебя хочет и любит..это так хорошо!!! скажу,что инет - это зло для секса..так охота посидеть,потрындеть в инете...но все такие лучше лечь по раньше и даже без секса,но полежать,обняться и поцеловаться...блаженство!!
Лама_мама• 13 октября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
у меня нет столько сил,душ перед сексом это ещё+30 минут
в инете просто сидишь,а пыхтеть почти час это не по клаве клацать.Оно то конечно хорошо в итоге,но не каждый день.
Бесстыдница• 13 октября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Раз в неделю-две. Женаты 2 года
Бесстыдница• 13 октября 2016
У нас секс 4 раза в неделю примерно, в браке 13 лет, двое детей. Инициатор всегда он))) ещё и не довольный что так мало!!! я инициатор редко, в основном в середине цикла меня пробивает...
АлывердЫ• 13 октября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Да,понимаю,что ненормально.И действительно абсолютно не чувствую себя сексуальной,женщиной..Только мамой...Вы очень верно всё подметили.Надо наверное что-то делать.Мужа жалко..
Молчалка• 13 октября 2016
вместе 10 лет.мне 30.ему 40 почти
как начали встречаться было и по 4-5 раз в день
через четыре года,меня как перемкнуло,не хочется секса и все,муж злился,но я не подчинялась.Скандалы ругань,любовницу завести не вариант был для него,сильно брезгливый+воспитание.В течении года перебесился,сейчас импотент.
Идилия.Секс ненавижу.И не надо о не любви к себе,таких самовлюбленных и егоистичных еще поискать надо.
ДваДваВосемь• 13 октября 2016
Ответ дляДюагональ
А если вам достаточно 2 раза в неделю так как устаете и нету сил а ему каждый день хочется... что делать в таком случае?
тоді заведіть йому коханку - їй-богу, наче маленька.
7vetik• 13 октября 2016
Ответ для_Анна_83

КрейсерАвроровна• 13 октября 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Мінімум двічі в день. Разом 17 років.
Где Вы столько времени берете? Там только на душ ’до’ и ’после’ час нужен, плюс сам процесс... 2,5 - 3 часа... Не, не про меня история. Они бы тогда у меня голодные ходили и бардак непролазный был бы... Это же энергию отнимает!
Ленне-Рейма• 13 октября 2016
Ответ дляАлывердЫ
И у нас так
КрейсерАвроровна• 13 октября 2016
Ответ дляМошеЙница
и у нас так
Я с вами, девочки!
Молчалка• 13 октября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
2.5-3 часа?это же сколько подходов за раз)?
Асталависта бэйби• 13 октября 2016
Думаю что у нас печаль...Раз в неделю, а то и раз в 2 недели((( Хочу больше я, но он устает и темперамент не тот. И инициатива должна от меня исходить
Молчалка• 13 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
изначально тоже так было?
Асталависта бэйби• 13 октября 2016
Ответ дляМолчалка
изначально тоже так было?
было немного чаще, но инициатором всегда должна была быть я, раньше это мне было в кайф, поприставать, но сейчас(((( мне ведь тоже хочется прилюдии, все дела
КрейсерАвроровна• 13 октября 2016
Ответ дляМолчалка
Это от душа ’до’ и до душа ’после’. Я как представлю... Долго, иногда нудно, но пока со мной оргазм не случится - не отлипает.((( Потому и отлыниваю иногда...(((
Молчалка• 13 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
а ну значит осознанно шли
у нас все по другому было.а потом изменилось
Я натуралка• 13 октября 2016
Ответ дляБЦАшка
каждый день
а иногда как находит вообще не слазит с меня всю ночь
Это как???
Зам Ам• 13 октября 2016
а те, кто говорит, что лучше тут посидеть, чем пол часа секса, вы оргазмы испытываете? мне просто не понятно, как это получить удовольствие хуже, чем потрындеть в инете. объясните. и спится после секса лучше