ЦыбаФу• 13 октября 2016
Продавать или не позориться?
Есть мужские зимние термоботинки Bearpaw, сын подросток носил 1 зиму. Покупала на Амазоне за $60. Немного сбиты носки и в одном месте отпоролись по шву. Выставлять на продажу? Если да, то за сколько?
Результат:
вже голосів:
92 (35.38%)
200-300 грн
56 (21.54%)
150 грн и не копейкой больше
54 (20.77%)
на помойку
40 (15.38%)
Имейте совесть! Отправьте их мне за свой счёт )))))
18 (6.92%)
500-600 грн
А Я Самая Самая• 13 октября 2016
Ответ дляЦыбаФу
Тю, где Вы были раньше. У меня год простояли такого же типа B&G вообще практически новые, без следов носки. За 250 грн никто не хотел брать, 38 размер. Отдала соседскому мальчику
да ничего, спасибо, прорвемся
Жирафовое варьенье• 13 октября 2016
Ответ дляЦыбаФу
фото
у-у-у, с такой дырой.. я бы даже не пыталась!
Это же товар ’под ремонт’, больше проблем и головной боли будет с таким товаром!
ЦыбаФу
• 13 октября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
ни фига!! у кого как, но я уже которое объявление выставляю - просмотров море - толку 0,0 !!! никто ничего не покупает!
так что хватит тут постоянно ОЛХ рекламировать, даже админ как-то заметил, что спецом анонимы вот такие посты создают, типа тут фигово и т.д.!!
У меня те два пролёта и на ОЛХ выставлены. Просмотров очень много... Но на этом всё! А самое обидное, что ни у кого из окружения нет маленькой девочки, так бы я подарила на какой-нибудь праздник
ЦыбаФу
• 13 октября 2016
Ответ дляАрийа
Носки нормальные, бывают и по хуже. А вот шов....если его можно отремонтировать, то лучше сделайте это сами и грн за 300 можно будет продать
Там не сквозная дырка, только замшевая нашивка оторвалась. Отремонтировать точно можно, но я этим заниматься не буду. Вложу в эти ботинки ещё деньги и время и потом кому-то подарю. Я себя знаю
Жирафовое варьенье• 13 октября 2016
Ответ дляЦыбаФу
автор, ничего, впереди праздники, тут в ИЩУ будут часто спрашивать, да и на других сайтах искать:) мне кажется на девочек много покупают
Рябушка Ку• 13 октября 2016
Ответ дляЦыбаФу
фото
чесне слово, не позорьтесь, яке продавати, Ваша совість, мабуть дремлєт((( подаріть комусь тут, якщо такі знайдуться, а ні, доді самі носіть
А Я Самая Самая• 13 октября 2016
Ответ дляРябушка Ку
так автор же честно пишет о недостатках, при чем здесь совесть. Нет совести это когда втюхивают под видом идеала а приходит нежданчик, сколько уже здесь тем было таких. А здесь все по чесному, не хотите не берите .
Рябушка Ку• 13 октября 2016
Ответ дляЦыбаФу
через ту Вашу відірвану замшеву нашивку буде промокати аж до стопи і зашити не допоможе!
ЦыбаФу
• 13 октября 2016
Ответ дляРябушка Ку
На мой 36 размер эти великоваты будут
А если бы совесть дремала, как Вы говорите, я бы опрос не создавала
Форточка• 13 октября 2016
Ответ дляРябушка Ку
девушка не в обиду, но, вы перегибаете. С каких пор представить товар в реальном виде с дефектами - позор? Позор выложить фото новых, а отправить дыры или вообще не отправить.
ЦыбаФу
• 13 октября 2016
Ответ дляРябушка Ку
Нет, промокать точно не будет. Ботинок цельнокройный из той серой ткани и дырка вообще никак на это не влияет
Железная тетя• 13 октября 2016
Ответ дляЯ не на долго
тут нереально, я все продала на олх, кс только за счет советчицы живет((
да ладно, не верю, висит ходовой детский товар , просмотры есть , цены занижена, а результата ноль
Форточка• 13 октября 2016
Девочки, не спорьте! - лучше продается на кашалоте, правда ниже себестоимости, но, желающих задаром уйма!!!
Рябушка Ку• 13 октября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
ну, я б ні разу не подумала виставляти до продажу річ в ТАКОМУ стані (або ще й запитувати, а куплять чи ні моє барахло), а ще як тут радять за 300-400грн., то взагалі щось...
Жирафовое варьенье• 13 октября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
вот и я про что, тоже повелась, получила в сентябре пролет, выставила и тут и там, там просмотры, все дела и ...... ТИШИНА!!!
так и продалось в итоге здесь!
Куплю орехи• 13 октября 2016
Есть дети занимаются альпинизмом, спелеотуризмом - как на вторую пару или для ’убивания’ очень даже годятся
Жирафовое варьенье• 13 октября 2016
Ответ дляФорточка
так мы про продажи, а не про ’благотворительность’:))) в виде избавления от ненужного:)))))
Рябушка Ку• 13 октября 2016
Ответ дляЦыбаФу
На мой 36 размер эти великоваты будут
тоді віддайте їх комусь або до смітника.
Форточка• 13 октября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ой, я выставляла вещи далеко не хлам, после копеечных аукционом забросила это дело и ушла на другую площадку, где берут по нормальной цене. Так хоть детям, что-то другое можно купить, а не инвестировать чужих детей ’благотворительностью’.
ЦыбаФу
• 13 октября 2016
Ой, девочки, только что посмотрела результаты опроса: 23 человека готовы получить их бесплатно с пересылкой за мой счёт!
А Я Самая Самая• 13 октября 2016
Ответ дляФорточка
А как там покупать?)
Сижуревувшоке• 13 октября 2016
Ответ дляХикориДикори
Автор, продайте хоть за минимум, у каждого свои финансы , если первую неделю две не будут в подписке и спрашивать то выбрасывайте!
А если кому то подойдет и позже захотят купить или финансово надо подождать? зачем выбрасывать?
Мадам БрЮшкина• 13 октября 2016
я со стертыми носками Джеоксы отдала бесплатно, и то стыдно было тут предлагать.
Марафетчица• 13 октября 2016
Ответ дляЦыбаФу
Я вообще неочень понимаю, что здесь вообще можно продать?
У меня стоит 2 детских ’пролётах’, цена занижена и при этом даже нет просмотров
ага,а у меня вообще Экко с ценой меньше чем половина в интертопе,причём на этот сезон,новая и все хотят за копьё......
Марафетчица• 13 октября 2016
А можно я тоже встряну в темку? У меня есть зимние замшевые сапоги на цигейке 38 размера(в продавалке их ещё нет) фирма Respect,все с ними отлично,а вот на одном замке выпал один зубчик,но замок работает. Какую цену ставить???
Сижуревувшоке• 13 октября 2016
Ответ дляРябушка Ку
для этого ремонт обуви существует. и не такое делают. А Вы автор продайте - я вот сыну ищу и точно бы купила такие - но размер надо 43...
А Я Самая Самая• 13 октября 2016
Девочки а вот как на кашалота этом покупать там ведь не вижу обуви(( надо срочно а то ребзь в мокасинах скачет а цены космос. Слышала там аукционы есть.
Марафетчица• 13 октября 2016
Ответ дляФорточка
куда ушли,расскажите плиз
Сижуревувшоке• 13 октября 2016
Ответ дляМарафетчица
ставьте за минусом замены молнии.. У мен кожаные сапожки зимние на цегейке детские -все почти идеально -даже заломов нет - но на одном сбита краска на носочке - никто 150 грн не дает..