волосатое стекло• 13 октября 2016
Знакомство в интернете
Девочки поделитесь на каких сайтах знакомитесь с нормальными мужчинами, подругами? Я одна с ребенком, все подруги замужем, даже выйти куда то не с кем. На сайте мужчины ищут с "кубиками" на животе или хотят сразу жить к тебе, что бы себе квартиру не снимать. А так хочется просто хорошего человека. Да и сама "не страшная" вроде)
Юпитерная• 14 октября 2016
Ответ дляволосатое стекло
Киев, а что?
я вам искренне желаю найти хорошего мужа и отца для вашего ребенка)) покопайтесь на этих сайтах хорошенько,нормальные мужчины тоже там зависают, многие стесняются в реальности знакомится)моя знакомая тоже через инет с мужем познакомилась)) так что желание+действие и все у вас получится!)
Знакомства в сети - это интересно и сложно. Нужно все время находить темы для общения. Хотя, если интересно общаться, то почему бы нет. Главное, чтоб была заинтересованность, а потом это знакомство перешло в что-то большее. Вот нашел статью, про знакомства в сети, будет полезно почитать найдете для себя интересные советы.